oneplus-top

Первый чехол для OnePlus 6T

12.09.2018 5424 20

Запуск любого нового флагмана OnePlus сопровождается чередой информационных утечек и сливов его изображений. Предсказуемо, OnePlus 6T не стал исключением и постепенно инсайдеры уже визуализировали перед нами дизайн нового смартфона, который во многом похож на Oppo R17 Pro, включая и наличие тройной вертикальной камеры. Пару часов назад ресурс Gizmochina с заявкой на достоверность и эксклюзивность опубликовал фото чехла для OnePlus 6T. Его изучение заставило внести коррективы в уже сложившийся образ будущего флагмана.

 

Первый чехол для OnePlus 6T – фото 1

 

Самое главное, о чем рассказал защитный чехол — основная камера будет двойной. То отверстие, что выделено под тыльный модуль явно недостаточное для того, чтобы там разместились три датчика, а ниже есть вырез под светодиодную вспышку. На левой грани расположится клавиша регулировки громкости, справа — кнопка питания и рычажок переключения режимов. Нижний торец указывает на наличие порта USB Type-C, решетки для динамика и 3,5 мм аудиоразъема для наушников. Оснований не доверять источнику, нет, поэтому велика вероятность того, что ждать тройную камеру не стоит. На данный момент вырисовывается та картина, что отличаться новинка от предшественника будет только дизайном фасада и наличием дисплейного биометрического датчика. 

 

Первый чехол для OnePlus 6T – фото 2

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 12.09.2018

blackview_bv9600_banner_1234.png

Комментарии

Всего комментариев: 20
 
Николай Беляев
Какой это чехол, просто бампер которые на вес пора продавать разных цветов.
13.09.2018 19:52
Ответить
Andrew
Эти новости про чехлы до выхода аппарата нифига не значат. Уже много раз видел, когда дизайн чехла потом не совпадал с дизайном смартфона.
13.09.2018 15:51
Ответить
Soba
(poptel)щики пожалуйста идите на х*ен отсюда. Вы уже затра*али с вашими ху*вами телефонами
13.09.2018 10:50
Ответить
Сергей Коршунков
Главное джек сохранили, остальное - детали :)
12.09.2018 23:08
Ответить
Крендель
на мой poptel даже не нужны эти чехлы. И так идеален
12.09.2018 22:31
Ответить
Миха
конечно, когда смарт идет с защитой ip68-ничего не надо докупать для его защиты
12.09.2018 22:53
Ответить
privlekvnimanie
гребанные извращенцы
13.09.2018 00:01
Ответить
Moon
Это реклама такая. Под каждой статьей какой то бред про эти донные поптелы пишут.
13.09.2018 05:44
Ответить
kenji
ага, почти в каждом посте пишет про них
13.09.2018 06:46
Ответить
Алекс Б
Ну это конечно бред полный. добавили 1! новую функцию и считай новая модель смартфона. А цену заломят как за инновации
12.09.2018 20:50
Ответить
Сергей Бегунов
Алекс Б, не думаю, что цена будет на МНОГО дороже. Зато без моно брови
12.09.2018 22:07
Ответить
Виктор Кудрявцев
Алекс Б, OnePlus не равно Apple
13.09.2018 03:57
Ответить
Shtaket Igor
кидалово) Возьму зенфон 5.Отличее от 6 почти нет, не считая челки
12.09.2018 20:36
Ответить
Crazy Train
Ну это хорошо, что две камеры, это и дешевле, и красивее выглядит, ну это моё мнение, а то тройная выглядит убого
12.09.2018 19:21
Ответить
Сергей Бегунов
интересен чехол для mi mix3
12.09.2018 18:42
Ответить
Фёдор
бедные сяомиты, они настолько упоротые, что в теме вовсе другого смартфона просят о сяоми
12.09.2018 18:55
Ответить
Erron Black
Фёдор, ты даун?Сяоми топ за свой прайс!!!
12.09.2018 20:12
Ответить
Фёдор
Даун - это Erron Black!!
топ в чем? в пластиковом корпусе? в отсутсвие nfc? в лагадроме тупорылом? в дерьмовом экране, который стоит в 130$ звонилках - в чем эти подделки топ?
12.09.2018 21:45
Ответить
Rin
Erron Black - тебе салфетку дать?
12.09.2018 21:55