meizu-top

Первый чехол для OnePlus 6T
Опубликовано | 12.09.2018 18:20 Просмотров | 5107 Всего комментариев | 09 Рейтинг |       5 5 1

Первый чехол для OnePlus 6T

Запуск любого нового флагмана OnePlus сопровождается чередой информационных утечек и сливов его изображений. Предсказуемо, OnePlus 6T не стал исключением и постепенно инсайдеры уже визуализировали перед нами дизайн нового смартфона, который во многом похож на Oppo R17 Pro, включая и наличие тройной вертикальной камеры. Пару часов назад ресурс Gizmochina с заявкой на достоверность и эксклюзивность опубликовал фото чехла для OnePlus 6T. Его изучение заставило внести коррективы в уже сложившийся образ будущего флагмана.

 

 

Самое главное, о чем рассказал защитный чехол — основная камера будет двойной. То отверстие, что выделено под тыльный модуль явно недостаточное для того, чтобы там разместились три датчика, а ниже есть вырез под светодиодную вспышку. На левой грани расположится клавиша регулировки громкости, справа — кнопка питания и рычажок переключения режимов. Нижний торец указывает на наличие порта USB Type-C, решетки для динамика и 3,5 мм аудиоразъема для наушников. Оснований не доверять источнику, нет, поэтому велика вероятность того, что ждать тройную камеру не стоит. На данный момент вырисовывается та картина, что отличаться новинка от предшественника будет только дизайном фасада и наличием дисплейного биометрического датчика. 

 

OnePlus 6T OnePlus

blackview_bv6800_pro_123.png

Автор: Ирина Кошелева

2013-2018 © Andro-news.com. All rights reserved.

  • Рассказать

Написать комментарий

* - поля, обязательные для заполнения
*:
:
*:
   

Всего комментариев: 9

 9  Николай Беляев написал 13.09.2018 19:52

Какой это чехол, просто бампер которые на вес пора продавать разных цветов.

 8  Andrew написал 13.09.2018 15:51

Эти новости про чехлы до выхода аппарата нифига не значат. Уже много раз видел, когда дизайн чехла потом не совпадал с дизайном смартфона.

 7  Soba написал 13.09.2018 10:50

(poptel)щики пожалуйста идите на х*ен отсюда. Вы уже затра*али с вашими ху*вами телефонами

 6  Сергей Коршунков написал 12.09.2018 23:08

Главное джек сохранили, остальное - детали :)

 5  Крендель написал 12.09.2018 22:31

на мой poptel даже не нужны эти чехлы. И так идеален

Миха написал 12.09.2018 22:53

конечно, когда смарт идет с защитой ip68-ничего не надо докупать для его защиты

privlekvnimanie написал 13.09.2018 00:01

гребанные извращенцы

Moon написал 13.09.2018 05:44

Это реклама такая. Под каждой статьей какой то бред про эти донные поптелы пишут.

kenji написал 13.09.2018 06:46

ага, почти в каждом посте пишет про них

 4  Алекс Б написал 12.09.2018 20:50

Ну это конечно бред полный. добавили 1! новую функцию и считай новая модель смартфона. А цену заломят как за инновации

Сергей Бегунов написал 12.09.2018 22:07

Алекс Б, не думаю, что цена будет на МНОГО дороже. Зато без моно брови

Виктор Кудрявцев написал 13.09.2018 03:57

Алекс Б, OnePlus не равно Apple

 3  Shtaket Igor написал 12.09.2018 20:36

кидалово) Возьму зенфон 5.Отличее от 6 почти нет, не считая челки

 2  Crazy Train написал 12.09.2018 19:21

Ну это хорошо, что две камеры, это и дешевле, и красивее выглядит, ну это моё мнение, а то тройная выглядит убого

 1  Сергей Бегунов написал 12.09.2018 18:42

интересен чехол для mi mix3

Фёдор написал 12.09.2018 18:55

бедные сяомиты, они настолько упоротые, что в теме вовсе другого смартфона просят о сяоми

Erron Black написал 12.09.2018 20:12

Фёдор, ты даун?Сяоми топ за свой прайс!!!

Фёдор написал 12.09.2018 21:45

Даун - это Erron Black!!
топ в чем? в пластиковом корпусе? в отсутсвие nfc? в лагадроме тупорылом? в дерьмовом экране, который стоит в 130$ звонилках - в чем эти подделки топ?

Rin написал 12.09.2018 21:55

Erron Black - тебе салфетку дать?

Сергей Бегунов написал 12.09.2018 22:05

Фёдор, тема "чехол" для 6т он понятен, для другой новинки октября это "темная лошадка"

telegram