Петиция возымела действие: Xiaomi Mi A2 Lite получит Android 10

31.01.2020 25882 21

Фанаты Xiaomi в последнее время ведут себя все активнее и не стесняются высказывать недовольство какими-то ее действиями. Так, недавно они использовали инструмент петиции, чтобы компания наконец-то ускорила разработку обновления до Android 10 для Xiaomi Mi A3 и, хотя бы прокомментировала ситуацию с его приходом.

 

Петиция возымела действие: Xiaomi Mi A2 Lite получит Android 10


Поклонники вошли во вкус и в адрес компании «полетела» очередная петиция с требованием обновить до «десятки» Xiaomi Mi A2 Lite. И в этот раз инициатива дала свой положительный результат. Компания сдалась и пообещала выпустить апдейт для этой модели. Правда, сроки его выхода она не озвучила и упомянула, что нет даже ориентировочной даты.


Напомним, что Xiaomi Mi A2 Lite был представлен летом 2018 года. В его арсенале 5,84-дюймовый экран, восьмиядерный процессор Snapdragon 625, аккумуляторная батарея емкостью 4000 мАч, 3/4 Гб оперативки и флеш-накопитель на 32/64 Гб.


В наличии сканер отпечатков пальцев и двойная основная камера 12 Мп + 5 Мп. Смартфон вышел в рамках программы Android One и получил стоковую версию ОС от Google.


Источник: gizmochina.com



Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 31.01.2020

Комментарии

Всего комментариев: 21
 
Жамол
Когда же придет на ми А2 лайт версия андроид 10
25.02.2020 18:03
Ответить
Камский
Пусть уже и на mi a1 выходит 10-ый андроид)))
02.02.2020 16:36
Ответить
Эдуард
Э неее
03.02.2020 13:56
Ответить
AlexD
Хм, почему петиция в сторону Сяоми? Насколько я знаю, аппараты серии А поддерживаются непосредственно Гуглом и имею чистый Андроид на борту
02.02.2020 14:13
Ответить
Стас
Нет,Гугл готов обновить,но сяоми должен рассылать и доделать на наше устройство,и сяоми не хотело,это не понравилось пользователям,и написали петицию,и она принесла свой положительний ответ
02.02.2020 15:02
Ответить
belmondo
В статье указаны характеристики Mi A2, а не Mi A2 Lite
02.02.2020 09:33
Ответить
Иван
Ты не прав. Изучи тему, а потом умничай
02.02.2020 09:38
Ответить
belmondo
у меня модификация Mi A2 lite 3/32
02.02.2020 18:04
Ответить
Иван
И что? Какие противоречия в хар-х в статье?
02.02.2020 23:02
Ответить
Юлия
У меня Xiaomi mi A2 lite...и всё характеристики такие же...так что не нужно тут..
02.02.2020 16:48
Ответить
Валерий
Ошибаетесь, у меня вот именно как раз 4~64 на борту моего ми а 2 лайт.
02.02.2020 20:32
Ответить
Александр
Ебать ты дятел
02.02.2020 21:43
Ответить
Славян
Это один из немногих моделей,которые были сильны и актуальны на момент выхода,и будут актуальны ещё долгое время,благодаря своей начинке! Из данного ценового сигмента у него нет конкурентов! Особенно сейчас,когда цена упала до 10р.
02.02.2020 07:34
Ответить
Сергей
Оболденный телефон, я год назад купил и нарадоваться не могу, недавно жене такой же купил, теперь путается но она тоже в восторге от него, и как на мой взгляд то лучше без обновления хотя интересно какое оно будет, главное чтобы не хуже
02.02.2020 06:00
Ответить
Денис
Как зачем,я когда покупал телефон ,сказали что будет постоянно обновление
01.02.2020 23:09
Ответить
Олег
Блин, то пусть и на ми а1 сделают 10 андроид
01.02.2020 20:34
Ответить
Вадим
Обидно. Redmi note 5, видимо, останется без "десятки," хотя вышел примерно в то же время, а по железу даже слегка мощнее
01.02.2020 20:32
Ответить
Александр
Так Mi A2 Lite — смартфон, с поддержкой от Google(Android One), его должны поддерживать в течение 2-х лет. Note 5 — обычная MIUI.
02.02.2020 10:33
Ответить
Максим Аведенко
а зачем?
01.02.2020 00:43
Ответить
Шурик
А просто так
01.02.2020 12:53
Ответить
Олен
В смысле зачем?. Неужели Вы пользуетесь первым андроидом до сих пор так как не видеть смыла?
01.02.2020 18:42