Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Посмотрите на Nokia 9.3 PureView. Он с подэкранной камерой

16.09.2020 6323 1

Nokia 9.3 PureView может предложить шесть камер и одна будет под дисплеем

Успехи HMD Global на рынке смартфонов можно расценивать по-разному. Как и давать оценку тому, удалось ли ей стать достойным преемником Nokia в этом сегменте электроники. Тем не менее, компания на рынке закрепилась и ее продукты находят свою аудиторию.

 

Читать также: HMD Global назначила дату следующей презентации. Какой смартфон Nokia покажут?

 

В числе ключевых проблем производителя называют неспособность создать достойный флагман. Это достаточно серьезный репутационный барьер, который HMD Global никак не удается преодолеть. Несмотря на попытку новаций с камерой, Nokia 9 PureView был принят прохладно, а выход преемника компания откладывает второй год подряд. Что-то не ладится у нее с созданием топового смартфона.

 

Посмотрите на Nokia 9.3 PureView. Он с подэкранной камерой – фото 1

 

Тем не менее, Nokia 9.3 PureView обещают представить в октябре и в числе возможных новаций уже упоминалась подэкранная фронталка. Если опубликованный рендер флагмана достоверный, то новинка действительно получит камеру под дисплеем. Тут точно установят OLED‑матрицу и предложат дисплейный сканер отпечатков пальцев.

 

Читать также: Бюджетный Nokia 3.4 выглядит оригинально

 

Похоже, что основная камера по-прежнему предложит пять датчиков изображения, где помимо основного модуля можно рассчитывать на установку телеобъектива и ширика. А еще обещают, что сам смарт будет компактным и по периметру дисплея предложат небольшие и симметричные рамки.

 

Ходят слухи, что Nokia 9.3 PureView получит 120-герцовый дисплей, чип Snapdragon 865, 6/8 Гб оператвиной памяти и 128/256 Гб постоянной, а также фронталку на 32 Мп и ценник может быть в районе 800 долларов США.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: mydrivers, twitter

 
Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 16.09.2020
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
Vasyl Sereduk -3
лютий фейк
16.09.2020 21:05
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Посмотрите на Nokia 9.3 PureView. Он с подэкранной камерой