Появились первые фото уменьшенной версии Asus Zenfone 2
Многие уже знакомы с моделью Asus Zenfone 2, ранее ходили слухи о том, что производитель собирается выпустить 5-дюймовую версию этого аппарата, по всей видимости так и случилось, так как сегодня в сеть просочились первые фото гаджета, на которых сравнивают внешний вид устройств.
Как мы видим, оба аппарата обладают не совсем тонкими рамками и смотрится это все далеко не современно, из отличий между двумя этими гаджетами, я выделю только лишь их подсветки вспышек, на уменьшенной версии она одинарная, а на 5.5”-й – двойная.
Что касается технической части новинки, то утверждается, что размер дисплея будет равен – 5.0”, за работу гаджета ответит процессор Intel Atom Z2560 1.6Ггц, кол-во ОЗУ составит – 2Гб, так же аппарат будет иметь поддержку работы в 4G сетях. Ха автономность ответит акб – 2500мАч. Камеры на 2Мп и 8Мп.
По слухам, модель представят на MWC 2015, а состоится она уже достаточно скоро, поэтому осталось ждать не долго.
Комментарии