Предполагаемые характеристики Xiaomi redmi 2 засветились на Tenaa и в Antutu
Все мы помним, какой ажиотаж вызвала первая версия Xiaomi Redmi, сейчас же поклонники с нетерпением ждут новостей о выходе Xiaomi Redmi 2.
Было много слухов о том, что производитель откажется от работы с чипами от Mediatek и о более тесном сотрудничестве с Qualcomm, так же мы знаем о выходе новых смартфонов xiaomi на чипах Leadcore. Сейчас же на Tenaa появилась информация, по мнению источника, о внешнем виде Xiaomi Redmi Note 2, трудно не заметить сходства с первой версией. Так же трудно не обратить внимание на сенсорную кнопку Home в виде круга, неужели девайс будет сразу поставляться с Android Lolipop?
Это пока что останется для нас вопросом, но техническая информация устройства уже появилась в Antutu, смотрим на фото ниже:
Не могу сказать, что техническая часть может впечатлить, но если учитывать ожидаемую стоимость в районе 700 юаней (112$), то начинка довольно впечатляет.
Мне кажется, Meizu знали заранее, что Xiaomi будет выпускать новый смартфон с множеством цветовых решений, поэтому решили опередить их своим скоро анонсируемым девайсом.
Комментарии