meizu-top

Презентация Xiaomi Mi 8 вместе с Andro-news
Опубликовано | 30.05.2018 15:50 Просмотров | 19387 Всего комментариев | 011 Рейтинг |       5 5 1

Презентация Xiaomi Mi 8 вместе с Andro-news

Всем привет! 31 мая в 9:00 по Киеву и Москве на нашем YouTube-канале начинаем смотреть прямую презентацию Xiaomi вместе с Андреем Ковтуном. Присоединяйтесь к нему и вместе понаблюдайте за этим событием. Нам покажут флагманский и многообещающий Xiaomi Mi8, новый фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3, а также расскажут о новой версии фирменного интерфейса MIUI 10 и, возможно, также объявят дату выхода финальной сборки и те устройства, что получат обновление. Надеемся, что будут и другие интересные анонсы, а новые продукты от Xiaomi нас не разочаруют.

 

 

А пока до начала презентации есть время, инсайдеры продолжают развлекать нас разнообразными утечками. Вы можете увидеть реальный Xiaomi Mi 8 в выключенном состоянии, а упаковочная защитная пленка обещает Snapdragon 845, двойную камеру с искусственным интеллектом и GPS‑приемник сможет принимать сигналы в двух диапазонах частот.

 

 

Слитый в сеть рекламный плакат сообщает, что прием предзаказов на Xiaomi Mi 8 стартует в день анонса и официальные продажи развернутся с 5 июня, а специальную версию Mi 8 SE можно будет заказать с 8 июня. Судя по изображению, Xiaomi Mi 8 SE станет более компактным вариантом Xiaomi Mi 8 и конструктивно напоминает Xiaomi Mi Mix 2, но с «монобровью».

 

 

Итак, до встречи 31 мая в 9:00 по Киеву и Москве на https://www.youtube.com/watch?v=nor0dVWZDZQ. Приходите и вы точно ничего не пропустите!

 

 

Xiaomi Mi 8 Xiaomi

letyshops_banner_new_new2_s.png

Автор: Ирина Кошелева

2013-2018 © Andro-news.com. All rights reserved.

  • Рассказать

Написать комментарий

* - поля, обязательные для заполнения
*:
:
*:
   

Всего комментариев: 11

 11  Свят написал 31.05.2018 06:51

А коли вийде Mi Note 4?

 10  Ilfat Talypov написал 30.05.2018 23:01

а что там по поводу ми мах 3? ничего не слышно?

 9  Иван Варг написал 30.05.2018 19:04

ну якоря, сделали бы один с бровью, а другой типа s8

 8  Marinka T написал 30.05.2018 19:03

А чем вам не нравится Ми-8 ? сейчас все телефоны так выглядят. серия se конечно убого смотрится, а вот сам ми 8 не плох

Artem Er написал 30.05.2018 19:08

Marinka T, а тем что слизали почти один в один сами знаете откуда, бровь можно простить но еще и камеру.... Но нееет

Marinka T написал 30.05.2018 19:24

Artem Er, та и фиг с ним если честно говоря:) главное чтобы телефон сам был огонь и без лагов и прочих подвохов.

Артемий написал 30.05.2018 20:17

Умничка! Правду глаголишь:))))

Artem Er написал 30.05.2018 20:49

Marinka T, ну если честно так себе ходит с пародией, пародии удел подвальных контор.

Денис написал 30.05.2018 20:53

так не покупай, в чем печаль? зачем обсерать если тебе не нравится? вкусы разные. Кому-то мерседес только подавай, а кто-то и ладе калине рад. Парень, все по вкусам и деньгам, но гнобить не стоит, если не по карману или внешне не понравился.

Артем ер написал 30.05.2018 21:14

во первых- согласитесь что выбрав ладу калину вы не будете ее тюнинговать под мерседес , ну это так к слову. Во вторых - я ответил на конкретный вопрос девушки чем вам не нравиться ми - 8 тобишь высказал свое мнение. в третьих - зп у меня хватит и что бы приобрести ту самую натуру с которой срисовала сяоми. пользуюс сяоми потому что не вижу смысла покупать телефон за огромные деньги. Не надо мне указывать что мне делать)) еще раз повторю я всего лишь ответил на ВОПРОС... и продолжил беседу

Денис написал 31.05.2018 08:06

Слушай, вот честно, вот эта напускная гордость и показушничество, что я тут весь такой умный и ответил на вопрос, ни к чему. чуть проще парень относись ко всему. и твое мнение ПЕРСОНАЛЬНО девушка не спрашивала, никто тебе ничего не указывал и компания вправе сама решать, что ей выпскать, а пользователи решают брать это или нет.. парень ты просто задротствуешь на пустом месте. всех благ, не люблю тошнотиков, что вальяжно разглогольствуют, а ты выглядишь со своим последним ответом именно так.

 7  Андрей Фетисов написал 30.05.2018 19:02

Слизали всё, осталось терпеть и железо как у айфона ставить!

 6  conan jdconan написал 30.05.2018 18:30

так и придётся зенфон 5z брать, там хотя бы монобровь поменьше

 5  amajak Tsarukyan написал 30.05.2018 18:20

Пипец полный

 4  Пожилой Геннадий написал 30.05.2018 18:05

Все предсказания сбылись. Ущербная китайская отрыжка а не смартфон.

 3  Artem Er написал 30.05.2018 17:52

Как вон то что на банере может НЕ РАЗОЧАРОВАТЬ? Постеснялись бы, херня педальная а не ми 8, айфон икс для студентов с убогим сканером сзади, дорогой подвал, а не телефон

 2  Сергей написал 30.05.2018 17:32

Вот бы еще узнать как будет работать сканер отпечатков пальцев через защитные стекла или пленки, если вообще будет работать, и конечно же если телефон вообще получит данный сканер.

Artem Er написал 30.05.2018 19:09

Сергей, не будет его там, нас обманули, расходимся

Стр: « Пред 1 2 След » | Все (11)

telegram