meizu-top

Раскрыли истинные причины, почему Huawei закрыли путь в США
Опубликовано | 10.01.2018 17:57 Просмотров | 2608 Всего комментариев | 011 Рейтинг |       5 5 1

Раскрыли истинные причины, почему Huawei закрыли путь в США

Это повествование о том, как Huawei не пустили на рынок США. Часть этих подробностей стала известна вчера, когда компания официально подтвердила информацию, что крупнейшие американские сотовые операторы отказались продавать через свои торговые сети Huawei Mate 10 Pro. Но вот что стало причиной того, что они практически в последний момент отказались от сотрудничества с китайцами, скрывалось под покровом тайны. Сегодня инсайдеры знакомые с закулисными событиями вокруг предполагаемой сделки, рассказали больше.

 

 

Как оказалось, в дело вмешалась политика. Точнее сенаторы, которые встали на защиту национальных интересов. Группа членов сената США направила официальное письмо в Федеральную комиссию по связи США (FCC), в котором высказала свою обеспокоенность тем, что смартфоны Huawei проникнут на рынок этой страны. А причина такая — есть риск, что посредством мобильных устройств спецслужбы Китая смогут получить информацию о пользователях США. Другими словами, сотовым операторам достаточно высокопоставленные лица четко дали понять, что сотрудничать с Huawei не стоит и шпионаж возможен. Если эти сведения достоверны, то китайской компании вряд ли в ближайшее время удастся достигнуть договоренности с каким-либо американским сотовым оператором, а значит, захват рынка США отменяется. 

 

 

Huawei

letyshops_banner_new_new2_s.png

Автор: Ирина Кошелева

2013-2018 © Andro-news.com. All rights reserved.

  • Рассказать

Написать комментарий

* - поля, обязательные для заполнения
*:
:
*:
   

Всего комментариев: 11

 11  ИНН написал 14.01.2018 10:00

Надо зеркально ответить на Айфоны.

 10  Maxym Gorobets написал 11.01.2018 21:20

У Кука не сжалось нигде? Чувствую власти Китая это так не оставят

 9  Maxym Gorobets написал 11.01.2018 21:16

Андрей, снова текст новостей появляется спустя пару десятков секунд, приходится обновлять страницу. Пофиксите приложение, пожалуйста. У меня чёрная тема

 8  Андрей Фетисов написал 11.01.2018 09:23

Вот вам и американская политика, теперь боятся эти янки компанию huawei, китайцам надо Apple запретить на своём рынке чтобы янки не воровали,, интересно а xiaomi пустят? На свой рынок

 7  СССР написал 11.01.2018 07:31

Перехотелось покупать хуавейю Родина - святое. Сраные китайцы заполонили рынок, перднуть негде из-за них.

 6  Andrew написал 10.01.2018 19:59

Рука рынка, говорите? Честная конкуренция, говорите? ВТО, говорите? Ну-ну :DDD

Nswm написал 10.01.2018 21:10

Без вто и подобных организаций, настанет анархия, тотальная коррупция, нищета.. Коррупция есть везде, только в разных формах, где-то меньше где-то больше, там где она "цивилизованная" - на народе не отражается. В любом случае такие предприятия являются не только противовесами и системой сдержек, но инструментами глобализации и доминирования сами знаете кого. ;) П.С. В одной "половине" мира, "вторая" принадлежит Китаю.

Фокин написал 10.01.2018 21:12

Nswm, твою мать! Да тут целый заговор!......

Денис написал 11.01.2018 06:33

Ерунду говорите. Рынок регулируется посредством конкуренции. ВТО, OPEC и другие международные картели - инструменты борьбы с конкуренцией, то есть против конечного потребителя, что является следствием глобализации.

 5  Алекс написал 10.01.2018 19:30

Чего ещё ждать от гнилой пиндосии?

РА_USA написал 10.01.2018 19:58

Конечно гнилая) И зп народного специалиста, плотника например, $4-7 тыс. в месяц - гнилая. Купить GMC Yukon 2002 за $1000 тоже гниль полнейшая. Комрады, не надо сюда ехать!

Мотпех написал 10.01.2018 22:13

Да соси как у стоячего дальше,пиндосы любят таких как ты,черт закатай вату твое имя

 4  Hryhorian Mykhaylo написал 10.01.2018 19:21

удивили блин ..... добро пожаловать в суровую действительность))) все за всеми шпионят, любыми доступными способами!!!

 3  Карл Маркс написал 10.01.2018 19:17

Идет жесточайшая экономическая война, и не первый день. Дело не в самой Хуавей, сам Китай стремится к доминированию. Без политических решений компания не добилась бы признания в мире.

 2  FreeAnalit написал 10.01.2018 18:36

ага huawei уже ловили на коммерческом шпиjнаже, а несколько лет назад компания попала под санкции военных сша, т.к. была заподозрена еще и в гос. шпионаже

Nswm написал 10.01.2018 18:39

когда они хотели купить 3ком, аха было такое

Стр: « Пред 1 2 След » | Все (11)

telegram