oneplus-top

Распаковка Elephone P7000 и демонстрация прошивки Cyanogen 12.1 (видео)

11.05.2015 4121 20



Буквально сегодня утром, мы сообщали вам о старте акции производителя Elephone, касательно скидки на свой продукт Elephone P7000 по купону.
Многие поклонники ждут этот смартфон, потому что производитель провел хорошую пиар компанию, которая началась ещё в начале года.
Нам это напоминает историю с Jiayu G3, который ждали все целый год, а после смартфон показал отличные рейтинги продаж.

cyanogenmod-elephone-p7000-1

Но, как всем нам известно, ждать свой заказ тяжелее всего. И нет разницы, получилось вам сэкономить 40$ или не получилось, когда вы понимаете, что заплатили, а когда получите свой заказ – не известно.
Но, производитель всячески старается подогреть сердца своих фанатов и заливает новую информацию в сеть, которая распространяется в мгновение ока.
Сегодня вечером, на официальном канале производителя, появилось видео, на котором происходит распаковка и демонстрация прошивки Cyanogen 12.1.



Маркетологи специально сделали этот шаг, чтобы убедить пользователей остановиться именно на их продукте, тем самым уверив их в том, что поддержка Elephone P7000, будет то, что надо.
Да, судя по видео, ещё видны лаги в работе данной прошивки, но это, скорее всего, бета версия, которую со временем «допилят» и она будет работать стабильно.
Напомню, что магазины начнут отправку гаджетов, в конце мая месяца.
Те, кто ещё хочет получить скидку на данный продукт, советуем либо каждую среду участвовать в конкурсе, который будет проводиться на официальном сайте или подписаться на наш канал в Youtube и ждать начало конкурса от нас, где будет разыгрывать путем жеребьевки, несколько купонов.
Каковы ваши впечатления о увиденном?

Источник: andro-news.com

Автор: Андрей Ковтун Дата публикации: 11.05.2015

blackview_bv9600_banner_1234.png

Комментарии

Всего комментариев: 20
 
eGn
Я бы очень хотел увидеть на нём FlymeOS. Уж очень она симпатишная)
16.05.2015 09:26
Ответить
Zalimkhan
Все может быть
16.05.2015 22:40
Ответить
Евгений
аж дыхание замерло... вот это телефон... всегда был фанатом самсунга, но теперь все изменилось) телефон бомба и аппаратно и прошивка оказалась от самого циагена) большой плюс к карме елефона
16.05.2015 04:08
Ответить
Zalimkhan
Они решили встать рядом с сяоми и меизу
16.05.2015 22:42
Ответить
Pent
Крутой видос. Мне очень понравился!
15.05.2015 20:52
Ответить
Pent
Но 12 крутой с самого начала!!! И настроек как всегда уйма =)
15.05.2015 20:46
Ответить
Zalimkhan
но на некоторых апаратах стигает не по детцки
15.05.2015 22:52
Ответить
Pent
Я ставил еще цаноген 7. столько функций что пока настроишь все что хочется изменить состаришься =))
15.05.2015 20:45
Ответить
QQmber
Если нормальный СМ запилят для этого телефона, тогда будет просто бомба.
15.05.2015 19:11
Ответить
kit99
да, поддержка у элефона норм, однако обладатели р6000 и р5000 говорят что флаймы,циногены и тд сильно сырые и глючные. А вообще эта фича с прошивками замечательная идея. Беда в том что мелкомягкие всеми правдами неправдами пытаются продвигать свою новую ось и скоро мы увидим приличное количество смартфонов от именитых (и китайских в т.ч) брендов с windows10 на борту,лично мне оно совсем не надо
14.05.2015 23:44
Ответить
Рахымжан
Windows очень хороша ОС. И развивается тоже хорошо
15.05.2015 13:11
Ответить
Евгений
ничего хорошего в мобильном виндоусе нету)
16.05.2015 04:09
Ответить
Zalimkhan
А я к прошивке которая установлена на телефон не обращаю внимания, есть 4pda, есть XDA , а там практически всегда прошивки на любой вкус...
14.05.2015 23:17
Ответить
Рахымжан
В первой части видео на телефоне присутствуют лаги. Или мне это показалось) Отличный телефон и отличный Cyanogen!) Мне он очень нравится. Только за нее хотел приобрести Oneplus One
14.05.2015 12:43
Ответить
Денис
Сделайте пожалуйста возможность просматривать видео с ютуба в полноэкранном режиме.
13.05.2015 23:15
Ответить
Андрей Ковтун
Так в настройках плеера ютуба, вроде предусмотрена эта функция.
13.05.2015 23:16
Ответить
Рахымжан
Нажмите на значок YouTube в правом нижнем углу и окажетесь на сайте
15.05.2015 13:12
Ответить