Распродажа 11.11: Лучшие предложения от редакции Andro News

11.11.2019 238877 157

Не пропустите распродажу 11.11, где можно купить себе что-нибудь интересное с очень приятной скидкой. Порой поиск лучшего ценника у надежного продавца может отнять слишком много времени и оказаться сложнее, чем кажется на первый взгляд. Чтобы вам не приходилось искать иголку в стоге сена, на этой странице мы собрали для вас все самые интересные и важные ссылки.

 

По мере нахождения новых интересных предложений содержание этой страницы будет обновляться.

Некоторые цены могут быть указаны с учетом акционных купонов продавцов.

Во всех магазинах, где это возможно, мы рекомендуем оплачивать покупки через платежную систему PayPal.

Обо всех самых интересных скидках Вы можете своевременно узнавать в нашем Telegram-канале

Рекомендуем

Other

Xiaomi Redmi Airdots

Xiaomi Mijia Gimbal - стабилизатор

Xiaomi AMAZFIT Pace

Xiaomi Amazfit GTR

Amazfit GTS

Xiaomi Amazfit Bip Lite

Amazfit Stratos 3

Xiaomi Mi Band 3 - Фитнес-браслет

Xiaomi Mi Band 4 - Смарт-браслет

Зарядное устр-во (3USB, QC3)

Xiaomi Mi Backpack Classic

Xiaomi ZANJIA - городской рюкзак

Xiaowei диспенсер для мыла

Xiaomi - USB-хаб на 4 порта

Xiaomi Mijia - мужские кроссовки

WLX - зарядная станция

Xiaomi Mi Power Bank 2C

Xiaomi Redmi Power Bank + кабель

Baseus - пауэр-банк

Xiaomi T100 - электр. зубная щетка

Xiaomi Mijia Power Strip - удлинитель

Lenovo Watch X - Гибридные умные часы

Xiaomi Mi TV Box 3

FREETIE - мужские кроссовки

Deerma - отпариватель одежды

Tronsmart Groove - 10W

Tronsmart T2 Plus - 20W

Tronsmart T6 Plus - 40W

Xiaomi - отличные кроссовки

Meizu POP 2 - Беспроводные наушники

Xiaomi Mi Router 4A

Xiaomi Mi Wireless Charger - 10000 mAh

Honor Band 5 - Basketball version

Honor Band 5 - Standard version

Больше скидок по купону

Магазины

Смартфоны

Xiaomi logoXiaomi

OneplusOnePlus

Realme

Другие смартфоны

Другие товары

Xiaomi logoXiaomi

Другие бренды

Автор: Богдан Сокольник Дата публикации: 11.11.2019

Комментарии

Всего комментариев: 157
 
Саня
Для всех тех кто интересовался купоном на 50$ в магазине Meizu official store - его было сложно, но вполне реально урвать. И накаких "ботов" как и пришельцев из другой галактики тоже нет. В итоге со всеми купонами вышел мне Meizu 16th в 25600 руб.
11.11.2018 21:55
Ответить
Роман Сетраков
Саня, так какие купоны,если он и так так стоит!
11.11.2018 22:43
Ответить
Саня
Я заказал глобальную версию 16th это не тот что 16 и 16х называется. Версия на 8/128 начинается с ценника в 32000 везде.
11.11.2018 22:54
Ответить
domi73
Купив mi8 lite 4/64 за 189 :)
11.11.2018 18:05
Ответить
domi73
в грн вишло 5350 з кешбеком, знижкой продавця та купоном - 25S
11.11.2018 18:08
Ответить
Роман Сетраков
domi73, красавчик повезло, урвал)))
11.11.2018 18:09
Ответить
Gniloy
Как?
11.11.2018 19:10
Ответить
Алексанр
Я мог за 4500 купить, но хлаоми не нужен.
13.11.2018 21:36
Ответить
Егор
на Tmall powerbank от xiaomi дешевле
11.11.2018 17:13
Ответить
Артём
Как пользоваться "сруби цену до 0.01$", а то что-то не понемаю?
11.11.2018 15:39
Ответить
Артём
Как пользоваться "сруби цену до 0.01$", а то что-то не понемаю?
11.11.2018 15:36
Ответить
Вася Пупкин
Артём, там же написано как, через моб. приложение
11.11.2018 15:39
Ответить
Артём
А где именно в моб. приложении? немогу найти(
11.11.2018 15:41
Ответить
Артём
Стоит ли сейчас покупать новые Bluetooth Xiaomi AirDots?
11.11.2018 15:02
Ответить
Gniloy
Взять можно .Только учти что они вышли недавно и обзоров на них нету . Лучше подождать что там по звуку в наушниках и потом купить . А так конечно стоит покупать , они стоят недорого . Эйпловские стоят в 6 раз дороже
11.11.2018 15:20
Ответить
Артём
Вот и думаю, стоил ли сейчас покупать или подождать обзоров
11.11.2018 15:31
Ответить
Живодер
Врядли они звучат хуже, чем Xiaomi Piston за 5$, поэтому учитывая ценник - нужно брать.
11.11.2018 18:35
Ответить
Gniloy
Короче посидел я вчера целый день на Али . Прям с самого начала . Цены выше чем в обычные дни . Тот же редми ноут глобальная 3/32 11к черного цвета . А обычные дни 10.200 . Может я такой олень не знаю...А ничего не нашел дешевле чем в обычные дни . Суть моего коммента такого ... купоны продавцов вы не как не урвете , (ходят слухи их вообще не применить) цены такие же что у нас в магазине + 1к (зато гарантия есть) Али 11.11 это не для России , вот в долларах дешевле выходит чем в рублях . Для Сша самое то . А для нас это тот еще лохотрон. Ничего не заказал и буду ждать норм цен . МИ 8 лайт со скидкой 14к , рядом стоит без акции за 14.800 ...Это он еще на старте продаж . Хотел папе купить редми ноут 5 черного цвета, облом .Я заказывал и мне посылка не пришла до акции , вернули деньги . Думал ща куплю за 9500 .... Облом он уже 11 к стоит во время акции . А был 10.200 в обычные дни.
11.11.2018 14:03
Ответить
Gniloy
Эти телефоны редмики что тут собраны по минимальной цене , это китайская версия и цвет розовый , да какому мужику сдался этот розовый цвет , да еще перепрошитый китай в глобал. Где глонасс через попу работает и нет пару бендов .
11.11.2018 14:06
Ответить
Gniloy
Али с каждым годом конечно разочаровывает ... Цены неадекватные . Там есть пару продавцов кто реально снижает цену , а 90% заведомо до акции повышают , и в день акции уменьшают . И то эта цена выше чем в обычные дни
11.11.2018 14:08
Ответить
Валерий
Вчера после начала акции решил заказать lenovo K320t на который цена по акции стала 63$. Заказ сделал, а с меня сняли аж 89.99$
У меня такое в первые, пришлось отменять заказ. Будте внимательны и проверяйте ваши заказы после оплаты. Продаваны халтурят
11.11.2018 12:08
Ответить
Владимир
Вот интересно...кто-нибудь смог урвать купон продавца Meizu official на 50USD , или это туфта?)
11.11.2018 10:25
Ответить
Роман Сетраков
Владимир, да навряд ли, полная лажа,а не распродажа!
11.11.2018 11:46
Ответить
АлексUnder
Даже без учета 50 долларов скидки у этого продавана офигенные цены. Ниже нет нигде.
11.11.2018 13:04
Ответить
Gniloy
Ты не как не урвешь .... потому что там надо очень резко что-то сделать .Типа как наступает время раздачи купонов ты резко должен его урвать . А таких как ты тысячи ждут эти купоны . Шанс выигрыша 0.00000000000000000000000000000000001 %
11.11.2018 13:57
Ответить
Саня
я успел взять купон, с 4 раздачи. В первую раздачу написало купон добавлен, но в списке купонов я его не нашел. Вторую я проспал. На третьей купоны не успели даже отобразиться, так и не увидел их. А вот четвертая была моя удачная :)
11.11.2018 21:37