Распродажа 11.11: Лучшие предложения от редакции Andro News

11.11.2019 238877 157

Не пропустите распродажу 11.11, где можно купить себе что-нибудь интересное с очень приятной скидкой. Порой поиск лучшего ценника у надежного продавца может отнять слишком много времени и оказаться сложнее, чем кажется на первый взгляд. Чтобы вам не приходилось искать иголку в стоге сена, на этой странице мы собрали для вас все самые интересные и важные ссылки.

 

По мере нахождения новых интересных предложений содержание этой страницы будет обновляться.

Некоторые цены могут быть указаны с учетом акционных купонов продавцов.

Во всех магазинах, где это возможно, мы рекомендуем оплачивать покупки через платежную систему PayPal.

Обо всех самых интересных скидках Вы можете своевременно узнавать в нашем Telegram-канале

Рекомендуем

Other

Xiaomi Redmi Airdots

Xiaomi Mijia Gimbal - стабилизатор

Xiaomi AMAZFIT Pace

Xiaomi Amazfit GTR

Amazfit GTS

Xiaomi Amazfit Bip Lite

Amazfit Stratos 3

Xiaomi Mi Band 3 - Фитнес-браслет

Xiaomi Mi Band 4 - Смарт-браслет

Зарядное устр-во (3USB, QC3)

Xiaomi Mi Backpack Classic

Xiaomi ZANJIA - городской рюкзак

Xiaowei диспенсер для мыла

Xiaomi - USB-хаб на 4 порта

Xiaomi Mijia - мужские кроссовки

WLX - зарядная станция

Xiaomi Mi Power Bank 2C

Xiaomi Redmi Power Bank + кабель

Baseus - пауэр-банк

Xiaomi T100 - электр. зубная щетка

Xiaomi Mijia Power Strip - удлинитель

Lenovo Watch X - Гибридные умные часы

Xiaomi Mi TV Box 3

FREETIE - мужские кроссовки

Deerma - отпариватель одежды

Tronsmart Groove - 10W

Tronsmart T2 Plus - 20W

Tronsmart T6 Plus - 40W

Xiaomi - отличные кроссовки

Meizu POP 2 - Беспроводные наушники

Xiaomi Mi Router 4A

Xiaomi Mi Wireless Charger - 10000 mAh

Honor Band 5 - Basketball version

Honor Band 5 - Standard version

Больше скидок по купону

Магазины

Смартфоны

Xiaomi logoXiaomi

OneplusOnePlus

Realme

Другие смартфоны

Другие товары

Xiaomi logoXiaomi

Другие бренды

Автор: Богдан Сокольник Дата публикации: 11.11.2019

Комментарии

Всего комментариев: 157
 
Роман
Уже сколько цен проверяю на различные популярные устройства из списка и большинство не совпадают по цене даже со скидкой!
Особенно это касается али.
11.11.2018 07:41
Ответить
Очевидец
Роман, на мой товар есть скидка
11.11.2018 09:36
Ответить
Jevgenijs Panins
Это лохотрон!!! Скидки только на бумаге. Вещи что я покупал ещё пол года назад сейчас стоят дороже! Такой развод!
11.11.2018 04:22
Ответить
АлексUnder
Знаете где взять дешевле?..
11.11.2018 13:07
Ответить
Van9
ssd диски внутренние-внешние не мониторили?
11.11.2018 01:04
Ответить
Алан
На jd есть
12.11.2018 16:40
Ответить
Владимир
Подскажите как воспользоватся 50 долларовым купоном? Предлагает только 2, 3, 4 долларовые купоны.
11.11.2018 00:36
Ответить
АлексUnder
Его надо искать в магазине. Продавец так завлекает посмотреть другие его товары.
11.11.2018 13:08
Ответить
Максим
Сделайте, пожалуйста, выпуск про отличия китайских и глобальных версий, и о способах установки глобальных прошивок. Продают на распродаже в Али только китайские версии телефонов, почему то еще без NFC,, которые дешевле по отношению к глобальным версиям телефонов в наших странах. Смысл покупать Honor 8X без NFC?
10.11.2018 23:53
Ответить
Очевидец
Максим, Мне есть смысл, у меня в городе нет нфс, зачем мне переплачивать и частоты моего провайдера совпадают.
11.11.2018 09:43
Ответить
Николай
Или подскажите альтернативу Honor 8X с +/- такими же характеристиками и похожим ценником, может чутка побольше, заранее спасибо ;)
10.11.2018 23:47
Ответить
Очевидец
Николай, Асус з5про
11.11.2018 09:45
Ответить
Денис
В магазинах на али только китайские версии, стоит их покупать? Как на honor установить глобальную версию , что бы работал band 20 и nfc&
10.11.2018 23:43
Ответить
Очевидец
Денис, Если в железо не положили запчасти как ты исправишь софтом? У китайцев в стране нет нфс вот и не ложат в железо. мне банд 20 по барабану, провайдер 4г без него поддерживает.
11.11.2018 09:50
Ответить
Николай
Стоит ли ждать появления Honor 8X 64Gb с NFC или на алике только китайские трубки будут?
10.11.2018 22:47
Ответить
Очевидец
Николай, только такие
11.11.2018 09:46
Ответить
Наталья
Еще с даты выхода "Xiaomi Redmi Note 5" решила, что буду брать его, а тут вышел "Xiaomi mi 8 Lite" и теперь не знаю, какой из них брать.(( помогите решиться ...
10.11.2018 21:35
Ответить
Роман Сетраков
Наталья, а что тут думать Mi 8 lite!!! выглядит по дороже, плюс процессор мощнее, type-c, камера и т.д.
10.11.2018 22:30