Realme 2 Pro: фото, видео и характеристики

21.09.2018 7776 12

В мае этого года появился Oppo Realme 1, он быстро завоевал популярность в Индии и пришел теснить Xiaomi Redmi Note 5 Pro в этой стране. В нем есть все, что нужно обычному пользователю и за адекватные деньги. Без переплат за дополнительные фичи и чрезмерную производительность. На волне успеха Oppo выделяет марку Realme в отдельный бренд и уже в августе выходит Realme 2, вызвавший немалый интерес у пользователей. Теперь компания готовится выпустить его продвинутую версию — Realme 2 Pro и анонс назначен на 27 сентября. За неделю до релиза в сети появились «живые» фото новинки и сам глава компании показал ее распаковку в небольшой короткометражке.

 

Realme 2 Pro: фото, видео и характеристики – фото 1

 

Oppo и Realme связывают «кровные узы», поэтому неудивительно, что смартфон очень смахивает на Oppo R17 с его каплевидным вырезом. Похоже, что тыльная панель выполнена из стекла, тут установлен сканер отпечатков пальцев и двойная камера. Фотографии смартфона с системными характеристиками дают понимание, что базируется он на Snapdragon 660, предлагает 8 Гб оперативки, 128 Гб флеш-памяти и операционную систему Android 8.1 Oreo. Скорее всего, это топовая версия Realme 2 Pro и будут модификации с меньшим объемом памяти.

 

Realme 2 Pro: фото, видео и характеристики – фото 2

 

Realme 2 Pro: фото, видео и характеристики – фото 3

 

 

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 21.09.2018

Комментарии

Всего комментариев: 12
 
ThePowerDrome
Прочитал как Редми 2 Про.
22.09.2018 08:11
Ответить
Не бомж
Куплю себе точно, так как понравился
21.09.2018 19:09
Ответить
андроидюзер
он только для рынков Индии. вот я куплю себе да, самая младшая версия будет стоить 12к рублей вот это огонь. 4/64 вроде. если хочешь могу отправить по посылке за несколько баксов))
21.09.2018 20:21
Ответить
Виталий
андроидюзер: Если есть у вас могу прикупить, обсудим?
15.11.2018 00:52
Ответить
Вячеслав
Очень надеюсь что они с новым продуктом и правильным ценником порвут рынок :)
А сяоми с рекламой в прошивке останутся в дураках.
21.09.2018 19:05
Ответить
Kiichigo
Федор-реально ,что то ЗАБОРИСТОЕ курит!!! Сведи со своим дилером!!!
21.09.2018 16:24
Ответить
Creep Head
вот это круто
21.09.2018 14:14
Ответить
Rin
давай , вытесняй xiaomi mi 8 lite
21.09.2018 14:11
Ответить
Фёдор
Хлаоми это бренд 2го эшелона, хуйавей и хонор это а бренд. Так что хлаоми не конкурент нормальным устройствам
21.09.2018 14:44
Ответить
Фёдор
чот я про другое, ну да ладно, Оппо тоже хрен пойми какой боенд, но они инновации и кучи разпработок толкают в отличие от стервятников хлаоми
21.09.2018 14:53
Ответить
Фёдор
Бля, я опять всё перепутал!
Хлаоми - это содержимое моей головы! А Xiaomi, отличная, качественная, проверенная временем и недорогая альтернатива дорогущим А-брендам!
Проблема в том, что хлам в моей черепной коробке, вызывает у меня приступы раздвоения и даже растроения, личности.
И я начинаю гнать всякую пургу, до тех пор, пока меня не ебнут палкой!
21.09.2018 14:56
Ответить
Александр
То что вы против всего что делает Хаеми мы все уже поняли (и Вам без разници все вся, не анализируя, сразу - шлак), ну это Ваше дело. Но не знать про ОППО и что это за бренд... ББК ее дочка ОППО, в свою очередь у ОППО есть дочка 1+... как то так. и по проданным сотовым они в находятся в 5 лидеров... наверное Вы и судите поэтому о всех производителях так - потому что не знаете кто они!!!
21.09.2018 16:08