Рендер и характеристики Xiaomi Mi Mix 3: все лучше и лучше, и подбородка нет

19.08.2018 19988 25

Если Xiaomi Mi Mix 2S стал улучшенной версией Mi Mix 2, то будущий Mi Mix 3 должен стать итерацией, где обновится не только платформа и подтянут качество камер, но и технологии новые придут. Кроме своей мощи и попадания в ценовую категорию «антикризисный флагман», чем еще новинка брать собирается?

 

Рендер и характеристики Xiaomi Mi Mix 3: все лучше и лучше, и подбородка нет – фото 1

 

Если последняя информация с просторов Индии достоверна, то завоевывать популярность вновь хотят дизайном и заметными обновлениями в техническом плане. При взгляде на рендер Xiaomi Mi Mix 3 сразу бросается в глаза тот факт, что дизайнеры смогли отказаться от главного дизайнерского решения предшественников — отсутствия отступа выше экрана. Теперь он есть и минимальный. Как компенсация его появления — нет подбородка. Порода изменилась, но это по-прежнему безрамочный смартфон. Говорить о дизайнерском триумфе не приходится, но в таком исполнении флагман смотрится приятно и не предполагает наличие выдвижного модуля для фронтальной камеры. 

 

Обещают, что внутри установят новейшую однокристальную систему Snapdragon 855, созданную с применением 7-нанометровой технологии. Упакуют флагман 8 Гб оперативной памяти, 256 Гб постоянной, фронтальной двойной камерой на 16 Мп + 12 Мп и аккумулятором емкостью 3850 мАч. Указывают на наличие тонкого корпуса толщиной 6 мм и защиты от пыли и влаги по классу IP68, а также на появление поддержки 5G. Предполагается, что просить за флагман с таким набором характеристик будут $545.

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 19.08.2018

Комментарии

Всего комментариев: 25
 
•RinPlay•
эту инфу опровергли
20.08.2018 11:20
Ответить
Денис
Ты или Xiaomi?
20.08.2018 18:41
Ответить
Фанат Ксяоме
550$ - как-то сдираловом попахивает, от куда такие деньги у фанатов?? За 300 ок, дороже сами пусть пользуются таким
19.08.2018 20:35
Ответить
Интеллект
Сяоми не для бомжей!!
20.08.2018 12:33
Ответить
Интеллект
Лайза, привет!!!11!!!!
20.08.2018 12:40
Ответить
Quick Knife
Чёт какой-то сильно идеальный смартфон получается. И Ми микс'ы выходят осенью, а Снап 855 только в начале года начнётся там устанавливаться. По-любому фейк. Хотя хотелось бы такой дизайн, да ещё с IP68 за такую сладкую стоимость
19.08.2018 18:17
Ответить
Интелект Pro
Эта всо корма потому что в Афоне засунули только айпи 67 поэтому вас на насяомивают.Шас прилятят адрепты колпасыывв салями.
19.08.2018 17:11
Ответить
Всеволод
Главное чтобы nfc поставили, а то я на сяоми уже даже не смотрю.
19.08.2018 15:33
Ответить
Gogi
Почему только жители России и Украины постоянно плачутся что нет NFC?
19.08.2018 16:25
Ответить
Алекс Б
Gogi, я вот тоже всегда задаюсь этим вопросом
19.08.2018 16:47
Ответить
Интелект
Сруоми всегда засовывал эту функциюцию во фагманы от ми 4 что бы бомжы могли папонтаватся.
19.08.2018 17:15
Ответить
Моск
В mi4 не было NFC
19.08.2018 22:03
Ответить
Всеволод
В мире 8 nfc нет. Так что наличие под вопросом.
20.08.2018 05:35
Ответить
Leonid
Не согласен, в полноценном mi8 он есть, его нет в моделе на 710 снапе
20.08.2018 08:29
Ответить
•RinPlay•
подождем 2019
19.08.2018 14:47
Ответить
А
Звучит правдеподобно, но я в это не верю(
19.08.2018 14:15
Ответить
Creep Head
чего все гонятся за этой безрамочностью, дизайн Галакси 8 идеален
19.08.2018 13:52
Ответить
Всеволод
Это тот, что с идиотским расположением датчика отпечатков пальцев, да у вас Самсунг головного мозга. Эти с артфоны есть за что хвалить, но дизайн просто чудовищный.
19.08.2018 15:31
Ответить
Интелект
Самсунг гавня понять?
19.08.2018 17:13
Ответить
Anton Demenev
я думал он выйдет это осенью, но учитывая что указано сдм855 этому не бывать)
19.08.2018 12:19
Ответить
Mr. Samsung
МЕЙЗУ СОСАТБ
19.08.2018 12:09
Ответить
Иван Бычков
Mr. Samsung, Че, бомбануло, что meizu сделало лучше?То же хочу сказать и про xiaomi mi mix 2s вместе с mi8, и при высшей их стоимости.
20.08.2018 12:54