oneplus-top

Рендеры Lenovo Z5 — безрамочность превыше всего

15.05.2018 8111 16

Lenovo хочет порвать рынок смартфонов своим новым устройством. Нечто грандиозное могут представить 14 июня, а пока компания предпочитает будоражить умы людей тизерами. На этот раз информационным поводом напомнить о предстоящем анонсе стали промо-плакаты, на которых изображен Lenovo Z5

 

Рендеры Lenovo Z5 — безрамочность превыше всего – фото 1

 

Производитель хочет обскакать всех конкурентов и представить устройство, что максимально приблизится к званию полноэкранного. Китайцы разрушают рамки, и по предсказаниям дисплей Lenovo Z5 займет почти 95% лицевой поверхности. Визуально новинка выглядит эффектно и обладает умопомрачительной внешностью, аналогов у такого смартфона на данный момент нет. Но китайцы известные мастера приукрашивать и привирать, поэтому стоит дождаться релиза, чтобы оценить реальную толщину рамок, а заодно и узнать, что там с фронтальной камерой, разговорным динамиком и прочими датчиками. Возможно, новинка и получится красивой, но не менее важно, чтобы характеристики не подкачали. О начинке ничего неизвестно, а сам производитель предпочитает интриговать и заявлять, что этот смартфон станет технологическим прорывом, а обеспечат это уникальные разработки компании.

 

Рендеры Lenovo Z5 — безрамочность превыше всего – фото 2

 

Конечно, велика вероятность, что действительность может разочаровать и аппарат получится скучным, а все обещания лишь маркетинговые уловки. Но все же надеемся, что Lenovo Z5 станет событием на рынке.

 

Рендеры Lenovo Z5 — безрамочность превыше всего – фото 3

 

Рендеры Lenovo Z5 — безрамочность превыше всего – фото 4

 

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 15.05.2018

blackview_bv9600_banner_1234.png

Комментарии

Всего комментариев: 16
 
Denison Rusin
по моему Леново только вентиляторы делать умеют
15.05.2018 18:18
Ответить
Сергей Гордиенко
если он будет реально так выглядить то на характеристики можно будет закрыть глаза
15.05.2018 14:30
Ответить
петухова nbvjattdf1998
у брата Lenovo Vibe P1 . крутой телефон. большая батарея на 5000. сканер отпечатка пальца на лицей стороне. ловит сеть там, где мой её вообще не находит
15.05.2018 13:07
Ответить
Alex
У меня после обновления андроида сканер перестал работать.
15.05.2018 13:09
Ответить
Руслан Горковенко
У меня был Lenovo k3 note на мтк, не очень был
15.05.2018 12:26
Ответить
Azer Agverdiev
прям порвать хочет???
15.05.2018 12:18
Ответить
amajak Tsarukyan
Никогда не имел опыта использования данного брэнда, ребята подскажите каковы телефоны ленова на деле?
15.05.2018 12:17
Ответить
Дмитрий
Такие же дерьмовые как и ксяоми всякие
15.05.2018 12:19
Ответить
Pala Mar
Дмитрий, жертва маркетинга
15.05.2018 12:57
Ответить
Дмитрий ДаНафигВамОноНадо
amajak Tsarukyan, отличные смарты, но к сожалению с посредственным камерами были. Кстати прародители кабанисто неубиваемых батарей, равных им на рынке не было. Мой первый S930 в лёгкую жил 10 дней при умеренном использовании, хотя имел всего 3 Маха батарею и при этом 6" экран. Про Dolby Atmos даже говорить не буду, звучал шикарной, да ещё и динамики были на лицевой панели, стерео выдавал неплохое. Впрочем он жив до сих пор, используется в семье как временно переходная модель при смене смартов, как запаска. Хотя батарея конечно уже подубитая, но сутки интенсивного использования выдерживает. Под умеренной нагрузкой тянет около 3х дней. Неплохо для древности, не правда ли?
15.05.2018 13:00
Ответить
Alex
Пользовался Lenovo p770 и vibe p1. Телефоны неплохие, особено vibe p1. Из минусов: камера и очень плохая поддержка (на даний момент прекращения) обновлений. Как следствия, щас телефон тупит ужасно! Сброс до заводских помагает на пару дней - дальше опять тупит.
15.05.2018 13:05
Ответить
Дмитрий ДаНафигВамОноНадо
Alex, возможно это связанно с версиями телефонов. Как писал выше про S930 - у меня было две версии, китайская (мною перепрошитая) и глобальная (купленная уже на Украине в офф. магазине). Так вот, китаец работал как часики, у официала случались затупы и появилась жёлтая полоса вдоль кнопок громкости, китаец при этом никаких проблем ни по экрану, ни по железу, ни по софту не имел. На данный момент тоже гоняю Р1, именно китайца. Никаких нареканий. Кстати да, связь идеальная и в том числе по WiFi, с возможностью ловли вафли он пасует только свежакам (типа Huawei Mate 10 lite), в остальных случаях я сижу на нормальном сигнале WiFi, остальные нервно курят в сторонке и с матюками бегают и стараются законектиться.
15.05.2018 13:22
Ответить
Alex
Дмитрий ДаНафигВамОноНад - у меня європеец ... :)
15.05.2018 13:34
Ответить
Андрей
четыре года был Р780 теперь 3-й год Р1 с аккумулятором 5000 mAh проблем вообще нет на пять дней можно без подзарядки могу по рекомендовать свои функции выполняеть
16.05.2018 08:31
Ответить
Андрей Хориков
amajak Tsarukyan, пользуюсь уже вторым смартом от леново.проблем не было НИКАКИХ!
17.05.2018 18:45
Ответить
Евгений Платонов
Ну будем надеятся.
15.05.2018 12:11