Рендеры Lenovo Z5 — безрамочность превыше всего
Опубликовано | 15.05.2018 11:36 Просмотров | 7926 Всего комментариев | 07 Рейтинг |       5 5 1

Рендеры Lenovo Z5 — безрамочность превыше всего

Lenovo хочет порвать рынок смартфонов своим новым устройством. Нечто грандиозное могут представить 14 июня, а пока компания предпочитает будоражить умы людей тизерами. На этот раз информационным поводом напомнить о предстоящем анонсе стали промо-плакаты, на которых изображен Lenovo Z5

 

 

Производитель хочет обскакать всех конкурентов и представить устройство, что максимально приблизится к званию полноэкранного. Китайцы разрушают рамки, и по предсказаниям дисплей Lenovo Z5 займет почти 95% лицевой поверхности. Визуально новинка выглядит эффектно и обладает умопомрачительной внешностью, аналогов у такого смартфона на данный момент нет. Но китайцы известные мастера приукрашивать и привирать, поэтому стоит дождаться релиза, чтобы оценить реальную толщину рамок, а заодно и узнать, что там с фронтальной камерой, разговорным динамиком и прочими датчиками. Возможно, новинка и получится красивой, но не менее важно, чтобы характеристики не подкачали. О начинке ничего неизвестно, а сам производитель предпочитает интриговать и заявлять, что этот смартфон станет технологическим прорывом, а обеспечат это уникальные разработки компании.

 

 

Конечно, велика вероятность, что действительность может разочаровать и аппарат получится скучным, а все обещания лишь маркетинговые уловки. Но все же надеемся, что Lenovo Z5 станет событием на рынке.

 

 

 

Lenovo Z5 Lenovo

letyshops_banner_new_new2_s.png

Автор: Ирина Кошелева

2013-2018 © Andro-news.com. All rights reserved.

  • Рассказать

Написать комментарий

* - поля, обязательные для заполнения
*:
:
*:
   

Всего комментариев: 7

 7  Denison Rusin написал 15.05.2018 18:18

по моему Леново только вентиляторы делать умеют

 6  Сергей Гордиенко написал 15.05.2018 14:30

если он будет реально так выглядить то на характеристики можно будет закрыть глаза

 5  петухова nbvjattdf1998 написал 15.05.2018 13:07

у брата Lenovo Vibe P1 . крутой телефон. большая батарея на 5000. сканер отпечатка пальца на лицей стороне. ловит сеть там, где мой её вообще не находит

Alex написал 15.05.2018 13:09

У меня после обновления андроида сканер перестал работать.

 4  Руслан Горковенко написал 15.05.2018 12:26

У меня был Lenovo k3 note на мтк, не очень был

 3  Azer Agverdiev написал 15.05.2018 12:18

прям порвать хочет???

 2  amajak Tsarukyan написал 15.05.2018 12:17

Никогда не имел опыта использования данного брэнда, ребята подскажите каковы телефоны ленова на деле?

Дмитрий написал 15.05.2018 12:19

Такие же дерьмовые как и ксяоми всякие

Pala Mar написал 15.05.2018 12:57

Дмитрий, жертва маркетинга

Дмитрий ДаНафигВамОноНадо написал 15.05.2018 13:00

amajak Tsarukyan, отличные смарты, но к сожалению с посредственным камерами были. Кстати прародители кабанисто неубиваемых батарей, равных им на рынке не было. Мой первый S930 в лёгкую жил 10 дней при умеренном использовании, хотя имел всего 3 Маха батарею и при этом 6" экран. Про Dolby Atmos даже говорить не буду, звучал шикарной, да ещё и динамики были на лицевой панели, стерео выдавал неплохое. Впрочем он жив до сих пор, используется в семье как временно переходная модель при смене смартов, как запаска. Хотя батарея конечно уже подубитая, но сутки интенсивного использования выдерживает. Под умеренной нагрузкой тянет около 3х дней. Неплохо для древности, не правда ли?

Alex написал 15.05.2018 13:05

Пользовался Lenovo p770 и vibe p1. Телефоны неплохие, особено vibe p1. Из минусов: камера и очень плохая поддержка (на даний момент прекращения) обновлений. Как следствия, щас телефон тупит ужасно! Сброс до заводских помагает на пару дней - дальше опять тупит.

Дмитрий ДаНафигВамОноНадо написал 15.05.2018 13:22

Alex, возможно это связанно с версиями телефонов. Как писал выше про S930 - у меня было две версии, китайская (мною перепрошитая) и глобальная (купленная уже на Украине в офф. магазине). Так вот, китаец работал как часики, у официала случались затупы и появилась жёлтая полоса вдоль кнопок громкости, китаец при этом никаких проблем ни по экрану, ни по железу, ни по софту не имел. На данный момент тоже гоняю Р1, именно китайца. Никаких нареканий. Кстати да, связь идеальная и в том числе по WiFi, с возможностью ловли вафли он пасует только свежакам (типа Huawei Mate 10 lite), в остальных случаях я сижу на нормальном сигнале WiFi, остальные нервно курят в сторонке и с матюками бегают и стараются законектиться.

Alex написал 15.05.2018 13:34

Дмитрий ДаНафигВамОноНад - у меня європеец ... :)

Андрей написал 16.05.2018 08:31

четыре года был Р780 теперь 3-й год Р1 с аккумулятором 5000 mAh проблем вообще нет на пять дней можно без подзарядки могу по рекомендовать свои функции выполняеть

Андрей Хориков написал 17.05.2018 18:45

amajak Tsarukyan, пользуюсь уже вторым смартом от леново.проблем не было НИКАКИХ!

 1  Евгений Платонов написал 15.05.2018 12:11

Ну будем надеятся.

telegram