meizu-top

Самая честная криптовалюта в мире просуществовала 8 часов
Опубликовано | 31.01.2018 13:30 Просмотров | 1970 Всего комментариев | 05 Рейтинг |       5 5 1

Самая честная криптовалюта в мире просуществовала 8 часов

В конце прошлой недели была запущена новая криптовалюта PonziCoin, которая отличается от аналогов предельной честностью её разработчика. Прямо на главной странице данного проекта её создатель написал, что это просто шутка, чистой воды развод и мошенничество, поэтому с большой долей вероятности все вкладчики потеряют свои деньги.

 

 

В качестве основы PonziCoin использовал принцип работы Ethereum. Стоимость токена увеличивалась в 2 раза при продаже каждой сотой монеты, а вывод средств из системы доступен только за 25% от стоимости. Несмотря ни на что, всего за 8 часов работы данной системы сумма инвестиций составила $25000, после чего удивленный человеческой глупостью разработчик закрыл приём денег. Отдельного упоминания достойна «подробнейшая» схема работы данной криптовалюты:

 

 

Отметим, что криптовалюта с названием «PonziCoin» уже существовала в далеком 2014 году, но её автором был другой разработчик. Данная система была закрыта сразу же по достижению пикового размера инвестиций. Другая популярная криптовалюта «DogeCoin» также однажды была открыта, как шутка. Сейчас её капитализация составляет около 700 миллионов долларов.

 

криптовалюта майнинг биткоин

letyshops_banner_new_new2_s.png

Автор: Богдан Сокольник

2013-2018 © Andro-news.com. All rights reserved.

  • Рассказать

Написать комментарий

* - поля, обязательные для заполнения
*:
:
*:
   

Всего комментариев: 5

 5  Денис Гордеев написал 31.01.2018 15:18

За 8 часов 25 тыс., неплохо так заработок)

 4  Кирилл написал 31.01.2018 14:54

Скромный однако парень)))) Ему видимо деньги не нужны были, в США 25к это совсем не деньги. Зачем затевать если ты не собирался бабла рубить?!) Потренировался видимо, теперь замутит на несколько лямов..

 3  Coin_ что? написал 31.01.2018 14:40

Пиздец, глобальный развод, придуманный американцами, чтобы оправдать непрерывную печать долларов. Пузырь надулся, пузырь сдулся, очередная порция долларов влилась в экономику. С другой стороны - гениально! Это экономическое превосходство благодаря одним только деньгам.

 2  Иван написал 31.01.2018 13:53

Все эти биткоины развод чистой воды, а люди ведутся

Дайтеголды написал 31.01.2018 13:54

Люди бабки зарабатывают бешеные, а ты только ноешь и ничего не делаешь. Знаешь, как таких называют?...

Макс написал 31.01.2018 19:36

Зарабатывают не они а видеокарты, а сами они в большей части лохи (вспомни "Криптокотят", когда набор пикселей "адекватные и здравомыслящие люди" покупали за 25000$ и более), если перестанут принимать крипту как оплату - и в жопу эту крипту засунуть можно, ибо реальной ценности у неё ноль

 1  Ярик Полуян написал 31.01.2018 13:51

Вот балбес, всего то $25 тыс.?!! Ну подождал хотя бы $100 тыс. и валил бы)

Дайтеголды написал 31.01.2018 13:52

Там где 100 там и 1 000 000, чел реально честный)) насобирал себе на таз и свалил)

Вещий Олег написал 31.01.2018 14:08

Честного человека у нас называют "балбесом"... Вот поэтому мы и в жопе.
И пока мы сами этого не поймем, ничего не изменится. Можно сколько угодно харахориться, рассказывать басни про мировое лидерство России и "загнивающий Запад", но статистика - самый объективный и беспристрастный мерила - говорит, что мы на уровне Гондураса.
У нас каждый школьник знает, что "не нае*ешь - не проживешь"... Грош цена такой стране.

Бодя89 написал 31.01.2018 14:36

Вещий Олег, так вали из России, чего ты тут забыл? Что ты сделал, чтобы жить стало лучше? Ничего... Слабо организоваться с другими? Любишь свою страну - борись за неё.

Тима написал 31.01.2018 23:00

Он свалит и останутся одни долбоёбы вроде тебя, ну и по классике жанра, вы долбоёбы пожрёте друг-друга, как пауки в банке!

Сергей написал 31.01.2018 15:06

Вещий Олег, прям правду матку порезал.

telegram