oneplus-top

Samsung будет поставлять огромные OLED-дисплеи для Huawei Mate 20

11.06.2018 8966 12

Последние слухи указывают на то, что в этом году мы увидим смартфон Huawei, который удивит нас 6,9-дюймовой AMOLED‑панелью от Samsung. Это новый размер для аппарата от Huawei и обеспечит компанию дисплеями Samsung Display. Южнокорейская компания немало преуспела в производстве таких экранов  и уже давно использует их в своих устройствах.

 

Подразделение Samsung Display — крупнейший игрок на рынке таких матриц и Huawei не раз делала свой выбор в пользу ее продуктов. Источники сообщают, что компания уже поставила в адрес китайского гиганта первые тестовые образцы, а массовое производство панелей должно стартовать в третьем квартале нынешнего года. Ожидается, что обладатель огромного дисплея дебютирует в конце года и очень похоже, что речь идет о Huawei Mate 20. Правда, есть предположение, что новинка будет стоять особняком от всего модельного ряда компании и будет самым крупным устройством с полноэкранным дизайном.

 

Samsung будет поставлять огромные OLED-дисплеи для Huawei Mate 20 – фото 1

 

По той скудной информации, что изредко мелькала в сети, Huawei Mate 20 станет первым смартфоном с чипом Kirin 980, изготовленным по 7-нанометровой технологии с выделенным нейронным движком NPU.  От фаблета можно ждать минимум 6 Гб оперативки, аккумулятор емкостью 4800 мАч и поддержку системы 3D-сканирования по лицу.

 

 

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 11.06.2018

blackview_bv_9600_pro_banner.png

Комментарии

Всего комментариев: 12
 
Очевидец
Топчик, давайте в средний класс амоледы
12.06.2018 14:43
Ответить
Lesser87
Что что, а Хуавей молодцы в плане АКБ для флагманов, не то что некоторые.
12.06.2018 05:10
Ответить
Игорь
Батарея это конечно круто, на новом процессоре хватит дня на 3 точно. Но вот диагональ дисплея это пиздец....картоху поедем копать к Лукашенко?
12.06.2018 08:41
Ответить
SiverFox
То, что нужно. Давно ждал замену Huawei P8 Max (6,8").
12.06.2018 10:10
Ответить
SiverFox
То, что нужно. Давно ждал замену Huawei P8 Max (6,8").
12.06.2018 10:11
Ответить
пользователь
oled/amoled -это шлак ,ненавижу эти матрицы,
минусы :
перенасыщенный красками экран
под минимальными углами меняет цвет
и самое главное - выгорают пиксели,
и то что у них настоящий черный цвет,это тоже минус
на черным невидны детали,как на LCD
так што IPS!!!!!!!!!!
12.06.2018 00:32
Ответить
Иван
Нет.
12.06.2018 03:30
Ответить
АОА
Если вдруг что-то выгорит, то тебе экран заменят.
12.06.2018 06:04
Ответить
Игорь
Ну ты и дол***б полнейший, не позорься, иди читай информацию в интернете.
На любом Самсунге есть цветовой профиль "основной", не знал??? Это мать его эталонный почти охват srgb, цвета в этом случае не насыщенные! Для таких как ты его сделали. (и работы с фото)
Инверсия цвета происходит не под минимальными углами, а такими, что никакой нормальный человек так не смотрит на дисплей!
Выгорают пиксели только при статичной картинке, аля на витрине магазина, не чеши тут...
А про минус чёрного цвета я промолчу...ты идиот просто....слейся
12.06.2018 08:39
Ответить
Moon
Только амолед. Ходил с самсунгом НОТ4 - тащился. Устарел - поменял на LG G6. Збс телефон - но только из за LCD дисплемя махнул на 1+5. Горя не знаю - жду 1+6т.
12.06.2018 09:51
Ответить
Иван
Moon у G6 дерьмовый экран так что это не показатель. Но всё же Оледы конечно покрасивее и ярче.
13.06.2018 03:41