Samsung Galaxy M21 может быть копией Galaxy M30s по характеристикам

03.03.2020 5023 9

В этом месяце компания Samsung может отличиться. На горизонте маячит анонс бюджетного Galaxy M21, который не так давно был замечен в базе данных бенчмарка Geekbench и получил сертификат Bluetooth.

 

По данным издания 91mobiles инженерам компании не пришла в голову более оригинальная идея, как взять за основу Galaxy M30s, который был представлен в сентябре прошлого года, и выпустить его в нынешнем году, но уже как Galaxy M21. Разве что операционная система будет Android 10, а не Android 9.0 Pie.

 

Samsung Galaxy M21 может быть копией Galaxy M30s по характеристикам – фото 1

 

Это предсказание ресурс сделал, основываясь на данных, предоставленных инсайдером Ишан Агарвалом. Если эти сведения верны, то новинка предложит Super AMOLED-экран диагональю 6,4 дюйма разрешением FullHD+, восьмиядерный фирменный чип Exynos 9611, до 6 Гб оперативной памяти и до 128 Гб энергонезависимой.

 

Смартфон должен получить емкий аккумулятор на 6000 мАч с быстрой зарядкой мощностью 15 Вт, селфи-камеру на 16-мегапикселей, оболочку One UI 2 на основе Android 10, порт USB Type-C и тройной тыльный объектив с модулями 48 Мп + 8 Мп (широкоугольный) + 5 Мп (портретный).

 

Источник: gizmochina.com

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 03.03.2020

Комментарии

Всего комментариев: 9
 
INN
Если М31 стоит 230$, получается М21 будет стоить дешевле, в районе $200 ?
Чей это клон думаю не важен, больше привлекает самсунговский амолед и цена.
04.03.2020 05:47
Ответить
Михаил Кирпика
А что ещё делать? Новые формфакторы не появляются либо находятся на стадии тестирования, а рекламить себя надо. Что ещё остаётся делать в жтой ситуации? Не выпускать смарфоны? Samsung уже шёл этой дорожкой и проиграл тогда.
03.03.2020 23:07
Ответить
Игорь
В Жтой ситуации у Samsung уже есть устройства в новых форм-факторах. И сложно понять логику Мишу: причем здесь форм-фактор к дублированию характеристик? Ну, да. Он же живет в своем измерении и куда деваться:))) Вот Xiaomi конвейер и тупая сборка, а действия Samsung продиктованы желанием выжить и хоть как-то конкурировать. Xiaomi нужно остановить, а Samsung пусть и дальше клепает однотипные устройства. Двойные стандарты у Мишани
04.03.2020 10:21
Ответить
Михаил Кирпика
Игорь, Мне интересно, вы и вправду настолько беграмотный или просто дурачёк? Я миллион раз говорил о том что лицом компании - является флагман, флагман и только флагман. Линейка Fold - является отдельной эксперементальной линейкой. У Huawei таких линеек 2 - это Mate ( Mate 20, 30 и складные Mate- X) В данной статье идёт речь О БЮДЖЕТНИКЕ БЛ**Ь !
04.03.2020 14:20
Ответить
Donald Trump
Но куда то же нужно пионэру под именем Игорь, сливать мысли внутреннего тупого тролля!
Вот и читаем их тут)))
04.03.2020 14:38
Ответить
LibertyOne
Игорь, Ты вот про конвейер хуавею скажи...
05.03.2020 20:18
Ответить
Саша Волошин
зачем он нужен? клоны клонов
03.03.2020 22:39
Ответить
Наблюдатель
Все такие горячие, критикуют друг друга, даже в безграмотности обвиняют, а сами...за собой следите, товарищи знатоки!)))
и слово дурачок не умеете писать, и запятые ставите не там, где они нужны!!! А Саша Волошин уже за всех (!!!) решил: "зачем он нужен? клоны клонов"
Ты кто???
Пусть люди сами для себя отвечают на вопрос зачем он нужен!!!
28.04.2020 17:54
Ответить
Наблюдатель
Все такие горячие, критикуют друг друга, даже в безграмотности обвиняют, а сами...за собой следите, товарищи знатоки!)))
и слово дурачок не умеете писать, и запятые ставите не там, где они нужны!!! А Саша Волошин уже за всех (!!!) решил: "зачем он нужен? клоны клонов"
Ты кто???
Пусть люди сами для себя отвечают на вопрос зачем он нужен!!!
28.04.2020 17:54