Samsung Galaxy S7: новые изображения флагмана
Пожалуй, одной из главных зимних премьер этого года в мире высоких технологий, должна стать презентация флагмана Samsung Galaxy S7. Слухи говорят о том, что знакомство может состояться на MWC 2016 21 января. О приближении даты релиза говорит и увеличивающийся поток слухов и утечек вокруг флагманской модели. В очередной раз в сеть выложили снимки дебютанта.
Если присмотреться к изображениям, то совершенно очевидно, что следующее поколение южнокорейских флагманов унаследовало черты Galaxy S6. Но все же есть небольшие изменения и акценты, ставшие результатом трудов дизайнеров. В верхнем правом углу появился датчик, о назначении которого мы не беремся говорить, а также клавиша Домой в нижней части стала более узкой. Кнопка питания расположилась на правой стороне смартфона, а клавиша регулировки громкости облюбовала себе левую грань.
Большинство источников утверждают, что базовая версия флагмана получит 5,2-дюймовый экран, чипсет Exynos 8890, 4 Гб оперативной памяти, 13 Мп или 20 Мп основную камеру, слот для карт памяти, аккумулятор емкостью 3000 мАч. Возможно появление USB Type-C порта и чувствительного к силе нажатия экрана, аналогичного тому, что установлен в iPhone 6S.
Комментарии