oneplus-top

Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+: новые подробности о флагманах

30.10.2017 5997 12

Южнокорейская компания Samsung в начале следующего года разродится очередными флагманами серии Galaxy S. Они получат ожидаемые порядковые номера «9» и «9+», а также смартфоны станут продолжателями идеи широкоформатного Infinity-дисплея с тонкими рамками. Анонс смартфонов ожидается в первом квартале 2018 года, но уже сейчас инсайдеры рассказывают, какими они будут и создаются рендеры устройств.

 

Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+: новые подробности о флагманах – фото 1

 

Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+: новые подробности о флагманах – фото 2

 

Все активнее говорят о том, что новое поколение флагманов не получит дактилоскопический датчик, встроенный в дисплей, а предпочтет установить его на тыльной стороне. Наиболее вероятным видится реализация дисплейного биометрического датчика в Galaxy Note 9. По неподтвержденным данным, Samsung Galaxy S9 получит водонепроницаемый корпус по стандарту защиты IP65/68 толщиной 8 мм, двойную основную 16 Мп камеру и систему из двух объективов на фронтальной стороне разрешением 12 Мп. Для Galaxy S9+ приготовили 6,2-дюймовый экран и толщина корпуса составит 8,1 мм. Все прочие параметры, кроме емкости аккумулятора, будут идентичны базовой версии. Отмечают источники и то, что в новых флагманах не найдется места для традиционного 3,5 мм аудиоджека и, скорее всего, будет реализована технология 3D-сканирования лица. 

 

Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+: новые подробности о флагманах – фото 3

 

Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+: новые подробности о флагманах – фото 4

 

Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+: новые подробности о флагманах – фото 5

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 30.10.2017

blackview_bv9600_banner_1234.png

Комментарии

Всего комментариев: 12
 
Данил
Топовый
14.01.2018 20:00
Ответить
Zero
Думаю будет самым топовым смартфоном 2018 и конечно тут айфон не конкурент а по конкурировать с самсунгом с9 сможет только Xiomi который выйдет летом 2018
14.01.2018 19:57
Ответить
Ser
Классный флагман
14.01.2018 19:53
Ответить
Андрей Платонов
Куплю когда выйдет обязательно топовый флагман собирался в декабре купить с8 но услышал инфу по с9 и щяс ещё дет 2000 тис накопить и подождать.
14.01.2018 19:52
Ответить
Ankeleeer
Айфон!!! Какой айфон))) вы смеетесь вы посмотрите характеристики самсунга и айфона а потом ещё Видео посмотрите там де ноут 8 зделал яблоко ваше 9-2 вы смотрите токо на цены какой дороже такой и лутше самсунг с9 стоить будет 64000 тис руб а айфон в два раза дороже ок но самсунг в 4 раза круче 10 айфона и чаще любова.
14.01.2018 19:43
Ответить
Gode
У меня был выбор между айфоном 10 и самсунгом с8 я выбрал самсунг он был круче по характеристикам а с 9 будет ещё круче думаю перейдут в марте на с9 классный смартфон
14.01.2018 19:36
Ответить
Саша
Класный телефон!!! Я буду покупать.И что за брет что самсунг S9 уступает нубо айфону 6s он 10 круче намного он и будет лутшим а айфону на пенсию пора хотя он уже и так 3 года на пенсии.
14.01.2018 19:31
Ответить
AngellaLondonUltrafiolet
Не особо нравится. Jesy j9s с его характеристиками и функциями: 6150мАч ,беспроводная зарядка, IP69K, PTT + SOS(экстренная помощь)
Куда лучше и интереснее
01.11.2017 05:07
Ответить
Миша
Ну да, если взять этот Джеси и треснуть им со всей силы по Самсунгу то Cамсунг скорее всего разобьется первый. Или ты не это имел ввиду?
01.11.2017 17:04
Ответить
Виктор
Сканер сзади а не в дисплее я еще переживу как нибудь, но если 3,5 джек уберут - то данная модель идет лесом сразу.
31.10.2017 04:43
Ответить
Valeriy
А какая разница через какую дырку подключать наушники, через 3,5 или переходник, что за агония с этими разъёмами, ваабще уже давно пора купить нормальные блютус наушники и не парица по этому поводу, деловые понты хамить разъёмы!!! Меломаны нашлись
31.10.2017 22:21
Ответить
Олег
Я вообще не врубаюсь, что тут нового? Что интересного? Нас пичкали сплетней, что с s8 торопились и не успели засунуть сканер в дисплей. А теперь что, на ноут 8 его нет и на s9 тоже не будет. В общем, у самса лишь 1 шанс остался быть интересным - сделать наконец мощный смарт, с не позорной производительностью. А то он со своим мали, до сих пор айфу 6s уступает.
31.10.2017 01:17