Samsung Galaxy Tab A 8.0 (2019): легкий и бюджетный планшет

05.07.2019 6087 8

Сложно сделать идеальное по соотношению цена/характеристики устройство. Samsung среди тех, кто периодически пытается провернуть это с планшетами. Вот и на этот раз компания решила попробовать что получится, если в планшетном ПК оставить все самое полезное и нужное, но при этом существенно сэкономит на начинке. Так у нее получился Galaxy Tab A 8.0 (2019).

 

Samsung Galaxy Tab A 8.0 (2019): легкий и бюджетный планшет – фото 1

 

Устройство предлагает 8-дюймовый экран с соотношением сторон 16:10 и разрешением 1280х720 точек. Внутри стоит слабенький чип Snapdragon 429 в связке с 2 Гб оперативной памяти. Обладает планшет флеш-накопителем на 32 Гб, фронтальной 2–мегапиксельной камерой, основным датчиком на 8-мегапикселей и аккумуляторной батареей емкостью 5100 мАч.

 

Samsung Galaxy Tab A 8.0 (2019): легкий и бюджетный планшет – фото 2

 

Габариты Samsung Galaxy Tab A8.0 (2019) равны 210х124,4х8 мм и весит он 345 грамм. Руководит его работой программное обеспечение Android 9.0 Pie, имеются стереодинамики, модули Wi-Fi и Bluetooth, а также слот для карт microSD.

 

На выбор пользователям предлагаются две версии планшета: с поддержкой LTE-сетей и без нее. О времени выхода Samsung Galaxy Tab A 8.0 (2019) на рынок не сообщается. Нет сведений и о стоимости модели.

 

Источник: gsmarena.com

 

 

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 05.07.2019

Комментарии

Всего комментариев: 8
 
Hryhorian Mykhaylo
2/32 Гб ... ни о чём ... очередной порожняк.
06.07.2019 19:18
Ответить
Сергей
Что с сайтом и почему так долго грузит?
06.07.2019 14:02
Ответить
Шимсунгище
Амолед, шим, мерцание, боль, здоровье глаз в унитаз. Расходимся!
06.07.2019 13:18
Ответить
Марик
Амолед не влияет на здоровье глаз. Максимум будут быстрее уставать, а это никак не связано с падением зрения (глаза быстро восстанавливаются, тут связь примерно такая, как и падение зрения от монитора (очередной миф). Да, в интернете вы можете посчитать статьи копирайтеров-домохозяек, но нормальные исследования всегда моно найти, есть и статьи от окулистов. Еще меня веселит, когда связывают падение зрения с приобретением нового теефона или работы за пк - это просто совпадение, а оправдание найти легко. НУ НЕ ПАДАЕТ ОНО ИЗ-ЗА ЭКРАНОВ, ПАДАЕТ ПО ДРУГИМ ПРИЧИНАМ. Ну да, если окулист у вас уже 60-ти летней выдержки, то скажет, что влияет. Почитайте исследования институтов. Вроде 21 век, куча литературы, а все еще какие-то мифы в головах. Достаточно же почитать исследования. Амолед зло, но только потому, что у некоторых может голова болеть.
06.07.2019 14:10
Ответить
Labo
Если Вы разбираетесь в вопросе, то должны понимать, амолед экраны ещё как влияют на зрение, сильно влияют!
ШИМ за 100 на низкой подсветку экрана это очень хуёво!!! ШИМ мерцание высаживает зрение, не будьте дураками! ВСЕ ВАШИ ИСЛЕДОВАНИЯ КУПЛЕНЫ! ЕСТЬ НЕЗАВИСИМЫЕ ИСЛЕДОВАНИЯ И ОТЗЫВЫ ОНИ НЕ МОГУТ ОШИБАТЬСЯ! ТАК ЖЕ ВРЕД ЕСТЬ ОТ САМОЙ СВЯЗИ, ОСОБЕННО В МОМЕНТ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ, ИЗЛУЧЕНИЕ, НО ЕСТЬ ИСЛЕДОВАНИЯ ЧТО ЭТО НЕ ВРЕДНО))) ВЕРЬТЕ!)))
06.07.2019 23:21
Ответить
КУКУЁПТ Putin V
Маврик, совпадение? Не думаю!
06.07.2019 15:13
Ответить
ruslanio aleksandrovich
Шимсунгище, вот у кого падает зрение - так у любителей книжки читать, у книжных червей. Они всегда в очках ходят, даже без амоледа в кармане.
08.07.2019 17:55
Ответить
Ореховый Сифака
Механическую кнопку "домой" тоже пропили?
06.07.2019 08:44