Samsung Galaxy Tab S4 засветился в бенчмарке GFXbench

19.02.2018 1644 18

Безусловно, сейчас планшеты уже не так популярны, как это было раньше, однако Samsung и Apple всё еще имеют достаточно стабильные их продажи в основном за счет того, что все остальные бренды практически полностью ушли с этого рынка. Таким образом, если вы всё-таки захотите купить себе планшет, с большой долей вероятности вы остановитесь на модели от одного из вышеуказанных двух производителей.

 

Samsung Galaxy Tab S4 засветился в бенчмарке GFXbench – фото 1

 

На прошлогодней выставке MWC 2017 компания Samsung представила планшет Galaxy Tab S3, который выпускался под заводской маркировкой SM-T825 и имел процессор Snapdragon 825. Вчера в GFXBench засветилось новое устройство SM-T835, что явно указывает на то, что на выставке MWC 2018 мы увидим Samsung Galaxy Tab S4 на базе процессора Snapdragon 835.

 

Samsung Galaxy Tab S4 засветился в бенчмарке GFXbench – фото 2

 

В информации об устройстве указано, что девайс получил 10.5-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 2560 х 1600 точек. Авторитетные источники утверждают, что он будет выполнен по технологии Super AMOLED, что вполне ожидаемо и не вызывает сомнений. Планшет имеет 4 ГБ оперативной и 64 Гб встроенной памяти, а работать будет на базе Android 8.0 Oreo. Со всеми остальными характеристиками модели вы можете ознакомиться в таблице.

Автор: Богдан Сокольник Дата публикации: 19.02.2018

Комментарии

Крус Майоров 0
У Samsung Galaxy Tab S4 появился конкурент - Alldocube X, насколько серьёзный - время покажет. И цена также! ...
13.07.2018 22:29
bk104 0
Я не знаю чем он вам не понравился, но если его цена будет не больше 600-650$, то это реально конкурент iPad
20.02.2018 12:20
Андрей 0
А мне лично понравился, буду ждать обзор от Andro News
20.02.2018 12:15
A5_OJleHu 0
Дурни, прошлогодний поставили, убили единственную надежду на покупку планшета от андройд. Ждём ipad 2018
20.02.2018 10:09
A5_OJleHu 0
Ребят, повнимательней пишите
под заводской маркировкой SM-T825 и имел процессор !!Snapdragon 825!! исправьте на 820
20.02.2018 10:08
Frayer 0
за 350$ я бы купил, но не выше..
19.02.2018 16:29
ЕгорКа 0
Оставь себе эти жалкие 350$.
Тут 835-ый снеп.
А сколько стоит самый дешёвый смарт на нем ?
- От 370$
19.02.2018 18:22
Вещий Олег 0
А еще SuperAMOLED на 10 дюймов и поддержка работы со специальным пером.
20.02.2018 08:29
Vitek9614 0
К сожалению, на рынке планшетов давно не было ничего интересного. Смартфоны становятся всё красивее и функциональнее, а с планшетами беда. Конкуренции у Apple практически нет, да и на фоне отсутствия конкуренции сама Apple не стремится развиваться в этом направлении. Всё это странно. У меня, например, есть планшет от Samsung (SM-T805, самый первый tab S) и он по некоторым характеристикам превосходит tab S 3-го поколения (хотя бы по разрешению экрана). Планшеты больше смартфонов, а разрешение почему-то либо такое же, либо даже меньше. Возможно именно поэтому они становятся не интересны пользователям. Надеюсь, эта ситуация с планшетами изменится в лучшую сторону, я бы и сам не отказался приобрести действительно хороший современный планшет.
19.02.2018 15:13
Falken Tor 0
даже не впечатлил.... Самсы могут забыть о ветке планшетов...
19.02.2018 13:44
Дизайн Идеи 0
планшет несколько раз больше по габаритам а стоит дешевле Galaxy. По мне так Айпад за 250 долларов вне конкуренции
19.02.2018 13:25
Алексей Твердохлеб 0
Неправда. Можно присмотреться к Asus, а еще у Lenovo есть неплохие модели. Типа Chuwi и Teclast точно нет. Поэтому выбор точно не между Samsung и Apple.
19.02.2018 11:14
kovaler 0
У них все модели со слабенькими процами. К сожалению с флагманскими процесорами только apple и samsung.
19.02.2018 11:20
Алексей Твердохлеб 0
Lenovo Miix 630 работает на Snapdragon 835, например