meizu-top

Samsung Galaxy Tab S4 засветился в бенчмарке GFXbench
Опубликовано | 19.02.2018 10:24 Просмотров | 996 Всего комментариев | 011 Рейтинг |       5 5 1

Samsung Galaxy Tab S4 засветился в бенчмарке GFXbench

Безусловно, сейчас планшеты уже не так популярны, как это было раньше, однако Samsung и Apple всё еще имеют достаточно стабильные их продажи в основном за счет того, что все остальные бренды практически полностью ушли с этого рынка. Таким образом, если вы всё-таки захотите купить себе планшет, с большой долей вероятности вы остановитесь на модели от одного из вышеуказанных двух производителей.

 

 

На прошлогодней выставке MWC 2017 компания Samsung представила планшет Galaxy Tab S3, который выпускался под заводской маркировкой SM-T825 и имел процессор Snapdragon 825. Вчера в GFXBench засветилось новое устройство SM-T835, что явно указывает на то, что на выставке MWC 2018 мы увидим Samsung Galaxy Tab S4 на базе процессора Snapdragon 835.

 

 

В информации об устройстве указано, что девайс получил 10.5-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 2560 х 1600 точек. Авторитетные источники утверждают, что он будет выполнен по технологии Super AMOLED, что вполне ожидаемо и не вызывает сомнений. Планшет имеет 4 ГБ оперативной и 64 Гб встроенной памяти, а работать будет на базе Android 8.0 Oreo. Со всеми остальными характеристиками модели вы можете ознакомиться в таблице.

Samsung Galaxy Tab S4 Samsung GFXbench

letyshops_banner_new_new2_s.png

Автор: Богдан Сокольник

2013-2018 © Andro-news.com. All rights reserved.

  • Рассказать

Написать комментарий

* - поля, обязательные для заполнения
*:
:
*:
   

Всего комментариев: 11

 11  Крус Майоров написал 13.07.2018 22:29

У Samsung Galaxy Tab S4 появился конкурент - Alldocube X, насколько серьёзный - время покажет. И цена также! ...

 10  bk104 написал 20.02.2018 12:20

Я не знаю чем он вам не понравился, но если его цена будет не больше 600-650$, то это реально конкурент iPad

 9  Андрей написал 20.02.2018 12:15

А мне лично понравился, буду ждать обзор от Andro News

 8  A5_OJleHu написал 20.02.2018 10:09

Дурни, прошлогодний поставили, убили единственную надежду на покупку планшета от андройд. Ждём ipad 2018

 7  A5_OJleHu написал 20.02.2018 10:08

Ребят, повнимательней пишите
под заводской маркировкой SM-T825 и имел процессор !!Snapdragon 825!! исправьте на 820

 6  Frayer написал 19.02.2018 16:29

за 350$ я бы купил, но не выше..

ЕгорКа написал 19.02.2018 18:22

Оставь себе эти жалкие 350$.
Тут 835-ый снеп.
А сколько стоит самый дешёвый смарт на нем ?
- От 370$

Вещий Олег написал 20.02.2018 08:29

А еще SuperAMOLED на 10 дюймов и поддержка работы со специальным пером.

 5  Vitek9614 написал 19.02.2018 15:13

К сожалению, на рынке планшетов давно не было ничего интересного. Смартфоны становятся всё красивее и функциональнее, а с планшетами беда. Конкуренции у Apple практически нет, да и на фоне отсутствия конкуренции сама Apple не стремится развиваться в этом направлении. Всё это странно. У меня, например, есть планшет от Samsung (SM-T805, самый первый tab S) и он по некоторым характеристикам превосходит tab S 3-го поколения (хотя бы по разрешению экрана). Планшеты больше смартфонов, а разрешение почему-то либо такое же, либо даже меньше. Возможно именно поэтому они становятся не интересны пользователям. Надеюсь, эта ситуация с планшетами изменится в лучшую сторону, я бы и сам не отказался приобрести действительно хороший современный планшет.

 4  Falken Tor написал 19.02.2018 13:44

даже не впечатлил.... Самсы могут забыть о ветке планшетов...

 3  Дизайн Идеи написал 19.02.2018 13:25

планшет несколько раз больше по габаритам а стоит дешевле Galaxy. По мне так Айпад за 250 долларов вне конкуренции

 2  Алексей Твердохлеб написал 19.02.2018 11:14

Неправда. Можно присмотреться к Asus, а еще у Lenovo есть неплохие модели. Типа Chuwi и Teclast точно нет. Поэтому выбор точно не между Samsung и Apple.

kovaler написал 19.02.2018 11:20

У них все модели со слабенькими процами. К сожалению с флагманскими процесорами только apple и samsung.

Алексей Твердохлеб написал 19.02.2018 17:37

Lenovo Miix 630 работает на Snapdragon 835, например

Стр: « Пред 1 2 След » | Все (11)

telegram