Samsung троллит OnePlus и уверена, что Galaxy A8+ лучше OnePlus 6

25.05.2018 16454 21

Samsung один из тех производителей, что использует рекламу как повод потроллит конкурентов. Специалисты рекламного отдела компании уже не раз создавали ролики, в которых пытались задеть Apple. На этот раз объектом для троллинга стал OnePlus 6. Индийское представительство компании организовало акцию по продвижению Samsung Galaxy A8+ под девизом «Больше, чем скорость». Истинные мотивы этой промо-акции — поддеть одного из серьезных оппонентов в Индии. Дело в том, что рынок этой страны один из тех, где крупные гиганты проигрывают китайским компаниям и южнокорейский гигант использует все средства, чтобы обойти их.

 

Samsung троллит OnePlus и уверена, что Galaxy A8+ лучше OnePlus 6 – фото 1

 

В небольшом ролике Samsung попыталась донести до потенциальных покупателей мысль, что скорость и максимально мощный чип отнюдь не самое главное в смартфоне, пользователь достоин большего. По их мнению, такая аппаратная платформа не заменит те достоинства, которые может предложить им Samsung Galaxy A8+: поддержка Samsung Pay, голосовой ассистент Bixby, уровень защиты IP68 и Super AMOLED-экран. Пользователи в Индии достаточно неоднозначно восприняли эту рекламу, и нашлось немало тех, кто не согласился с Samsung и уверен, что OnePlus 6, лучше, чем середняк южнокорейского гиганта.

 

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 25.05.2018

Комментарии

Всего комментариев: 21
 
Макс
Кто юзал Oneplus,внимания на Самсунг уже не обратит.В особенности Oneplus 6...нереальная труба.P.s.сам его юзаю.
31.07.2018 12:13
Ответить
ZerGo
Посему не взять note8 и не успокоиться? В качестве второго honor8 plus и ОК
10.06.2018 08:52
Ответить
ruslanio aleksandrovich
Буду покупать самсунги пока они не выглядят как китайские ублюдки а-ля айфонок10
28.05.2018 02:53
Ответить
ruslanio aleksandrovich
камерами надо меряться, а не биксбями или мощностью. да отсутствием члёлки лупоглазой.
28.05.2018 02:51
Ответить
igor
конечно лучше, разве у кого-то есть сомнения?
а вообще шо то шо это....
27.05.2018 09:56
Ответить
Вадим
Ржунемогу, сами себя и затролили, признав, что по произвонительности и скорости они уступают OnePlus. А ценник накручивает выше. Типа взамен этих основных показателей мы вот тут можем сервисик и прочую фигню предложить........ На сегодня мой OnePlus 3T даст фору любому самсунгу, а цена него него ой какая лояльная, тем более сейчас, с выходом новых моделей компании
26.05.2018 15:47
Ответить
Васюта
дитя
26.05.2018 23:52
Ответить
bandovski
Самсы вконец ебанулись! Это дерьмо с конским ценником сравнивать с ванпласом. Жопу пусть подотрут своим биксби и эксиносом говенным.
26.05.2018 10:38
Ответить
Владимир
Ip68 это хорошо, но зачем мне супер навароченый экран без хорошего железа? Чтобы лучше видеть как тупит телефон? Корейцы такой рекламой вызывают не симпатию а антипатию, а реклама с Iphone вообще огонь!!! На месте Aplle я переснял бы рекламу с S8 но только уже с 10ой чтобы Samsung уделать по полной и отбить всякое желание снимать такое г@вно.
26.05.2018 09:43
Ответить
Иван Варг
32.. это 5т или добавить 6, ми мих 2s,чуть добавить зен фон 5z, хоноры 10 дешевле и v10...)
26.05.2018 09:41
Ответить
Anton Demenev
они совсем дурачки что ли)))) сравнивают запорожец с бентли. кроме ip68 никаких плюсов то и нет у самца. выбор тут по моему очевиден
26.05.2018 07:45
Ответить
Интелект
Амолед по лучше у самса.
31.07.2018 16:33
Ответить
Интелект
Амолед *лучше у самса.
31.07.2018 16:33