meizu-top

Список смартфонов Xiaomi, что получат портретный режим с MIUI 10
Опубликовано | 10.06.2018 11:28 Просмотров | 23352 Всего комментариев | 08 Рейтинг |       5 5 1

Список смартфонов Xiaomi, что получат портретный режим с MIUI 10

31 мая Xiaomi представила MIUI 10. Как и предполагалось, основное внимание при проектировании обновленной версии фирменной оболочки разработчики компании уделили производительности и оптимизации работы, искусственному интеллекту и устранению багов, а также стремились сделать работу прошивки молниеносной.

 


 

Одной из важных особенностей новой версии интерфейса стал портретный режим съемки для основной и фронтальной камеры. С приходом MIUI 10 добиться размытия фона можно будет и на устройствах, обладающих одинарными камерами, без второго модуля, отвечающего за эффект боке. Тут на помощь приходит машинное обучение, и ниже приводим список смартфонов, которые получат поддержку портретного режима с обновлением MIUI 10:

 


  • Xiaomi Mi Mix 2
  • Xiaomi Mi6 (для фронтальной камеры)
  • Xiaomi Mi5
  • Xiaomi Mi5S
  • Xiaomi Mi5S Plus
  • Xiaomi Mi Note 2
  • Xiaomi Mi Max/Mi Max 2
  • Xiaomi Redmi Note 5 (для фронтальной камеры)
  • Xiaomi Redmi Note 4
  • Xiaomi Redmi Note 4X (индийская версия)
  • Xiaomi Redmi Note 3
  • Xiaomi Redmi 4/4X
  • Xiaomi Redmi 5

 

 

Напомним, что с июня апдейт до MIUI 10 начал распространяться в бета-версии и только для участников программы закрытого тестирования. В июле планируют открыть публичный доступ к обновлению. Стабильная сборка появится не ранее августа.

Xiaomi MIUI 10

blackview_bv6800_pro_123.png

Автор: Ирина Кошелева

2013-2018 © Andro-news.com. All rights reserved.

  • Рассказать

Написать комментарий

* - поля, обязательные для заполнения
*:
:
*:
   

Всего комментариев: 8

 8  Сашок написал 11.08.2018 17:43

Не понял, у меня сейчас Redmi Note 5, у этого телефона две камеры, сейчас у меня miui 9, и портретный режим работает и на фронтальной камере и на основной, с приходом miui 10 буде портретный режим работать только фронтальной? Или вы может просто в этот список зря этот телефон добавили, так как он вообще уже с портретным режимом и он в этом списке лишний. Может попутали с Redmi 5A?

 7  Vadim Valeev написал 10.06.2018 22:59

А как же redmi 5 plus?

Михаил Сериков написал 13.06.2018 00:35

Vadim Valeev, согласен. Обделили ((

Артем написал 03.08.2018 15:31

Ребят что вы кипишуете тут не 100% инфа, в бета версии на 5 плюс уже реализован портретный режим.

 6  amajak Tsarukyan написал 10.06.2018 16:24

Вот вам делать неуй

 5  Михаил Котенко написал 10.06.2018 15:04

В redmi note 5 и так на фронталке есть портретный режим

Алексей написал 16.07.2018 12:06

Ну то что нам обещают 4к задней камере на стоковой камере и вроде даже 60 фпс но минимум 30 фпс точно и фронталку еще подшаманят в 10 миуаи

 4  Айнур написал 10.06.2018 14:50

Мдээ, а если у меня Xiaomi Redmi Note 4X, не индийской версии?

Valik написал 26.06.2018 00:31

Бля, у меня тоже Note 4x ну не індійская версия!

Данил написал 01.07.2018 02:07

У вас та версия что без Х в конце названия только на чипсете Snapdragon. Тоесть у вас по факту тот же note 4x только с названием note 4 (Global Version)

 3  Очевидец написал 10.06.2018 13:15

Я заплатил 209$ за сяома, где мои шедевральные фотки, что за развод??

Хан написал 10.06.2018 14:42

Купи еще прямые руки

Аоао написал 12.06.2018 18:55

Ты ебобо , хочешь божественной камеры покупай смартфоны за 800-1000$

 2  Сергей Грачев написал 10.06.2018 12:42

опять mi note 3 в пролете? на фронталку.

 1  Андрей написал 10.06.2018 12:35

Уважаемая "редакция". Или наймите грамотного редактора или подучите правила русского языка.
Обратите внимание в названии статьи нужно употреблять выражение "..которые получат..", но никак не "..что получат..".
Эта ошибка у вас буквально в каждой статье. Но теперь она уже добралась до заголовков.
С уважением, Андрейю

Pluha написал 10.06.2018 14:15

Андрейю?

Дмитрий написал 10.06.2018 14:21

АндреЮ, а какая разница? И почему нужно писать "которые" объясните, если вы филолог? И назовите эти самые правила русского языка?

Роман написал 10.06.2018 14:47

Да не нужно это на техносайте. Но вот правильно написать имя того, к кому обращаетесь - нужно! Если из подписи, то "Андрейю", если имя - то Андрей". У вас ни то, ни се.

Дмитрий написал 10.06.2018 15:28

Серьезно? Спс за замечание, только я обратился к АндреЮ так же как он подписался сам внизу. Это у парня ни то ни се. Когда берутся кого-то поучать сами должны быть образцом для подражания. А тут АндрейЮ

telegram