Стабильная сборка MIUI 11 Global доступна для установки на 11 смартфонов

31.10.2019 32549 113

MIUI 11 — новая версия фирменной оболочки от Xiaomi. В Китае прошивка дебютировала в конце сентября, а в середине октября состоялся релиз ее глобальной версии. Компания пообещала, что развертывание MIUI 11 Global будет проходить в три этапа и сегодня, 31 октября, завершается первый из них.

 

Стабильная сборка MIUI 11 Global доступна для установки на 11 смартфонов


На данный момент вышла стабильная сборка глобальной версии MIUI 11 для 11 моделей смартфонов. Так, она пришла на Xiaomi Mi Max 3, Pocophone F1, Xiaomi Mi 8 Lite, Xiaomi Mi 9 и Mi 9 Lite. Начала распространять финальную сборку актуальной версии прошивки компания и такие модели как Redmi 7, Redmi Note 7, Redmi Note 5 Pro, Redmi Y3 и Xiaomi Mi 9T Pro/Redmi K20 Pro. Львиная доля сборок базируются на Android 9 Pie и только Xiaomi Mi 9/Mi 9T смогут обновиться до Android 10.

 

Стабильная сборка MIUI 11 Global доступна для установки на 11 смартфонов – фото 2


Обновления распространяются постепенно и первой страной, где они стали доступны, стала Индии. Версии сборок для других регионов «по воздуху» приходят с опозданием, поэтому пользователям в большинстве стран мира стоит запастись терпением.

Ссылки для самостоятельной установки MIUI 11 Global Stable для 11 моделей, вы найдете здесь.

 

Стабильная сборка MIUI 11 Global доступна для установки на 11 смартфонов – фото 3


Источник: xda-developers.com



Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 31.10.2019

Комментарии

Всего комментариев: 113
 
Ден
А когда на mi 9 se Обнова будет
03.11.2019 19:17
Ответить
Влад
Мне не пришла miui 11 , у меня xiaomi mi 9 se(((
02.11.2019 19:51
Ответить
Дмитрий
У меня тоже mi 9 se. Но до сих пор не получил. Они по ходу не хотят его обновлять
03.11.2019 11:17
Ответить
влад
Ми 9 обновления так и нет.??? Может забыли про Россию?
05.11.2019 14:59
Ответить
Илья
У меня МИ 9 СЕ. Пришло обновление 11, после чего жутко стал тормозить мобильный интернет.
09.11.2019 15:00
Ответить
Димыч
Загрузилось 11 мишка в зипе. Куда разархивировать? Думал как всегда по воздуху и обновить, а тут - архив.
02.11.2019 16:37
Ответить
Эмиль
Я не понял как так mi 8 lite значит пришла глобальная miui 11 а на mi 8 нет это как так флагман в жопе а бюджетник кайфует 1 и последняя моя покупка xiaomi я ещё думал менять на mi 9 pro ну нахер
02.11.2019 14:19
Ответить
Павел
Мне на mi 8 lite еще не прилетело
02.11.2019 14:54
Ответить
Денис
Она пришла уже в конце октября, в числах 25
Вот наверное поэтому про неё тут ничего и не написано
02.11.2019 18:53
Ответить
Артем
На Mi8 lite ещё не пришла:(
04.11.2019 16:21
Ответить
Павел
У меня на redmi note 7 тоже не приходило обновление
02.11.2019 10:01
Ответить
Артем
Написано же вроде на русском ,что для индии вышло в первую очередь остальным надо подождать не много ,у меня тоже нот 7 pro
02.11.2019 21:07
Ответить
Исмаил
Пришла 1 ноября 11 MIUI правда не глобалка , а русская прошивка 11.0.3
04.11.2019 22:25
Ответить
Андрей
Мне пришло через час исчезло
05.11.2019 00:47
Ответить
Саша
У меня тоже на ноут 7 нету .
02.11.2019 10:00
Ответить
Никита
У меня на редми ноут 7 нет обновления
01.11.2019 21:05
Ответить
бексултан
у меня тоже нет обновления у меня редми 7
02.11.2019 19:11
Ответить
Ardent
У меен poco f1 и для меня пришло обновление но несколько мб скачивает и потмп заново идет скачивания что мне делать скажите пожалуйста.
01.11.2019 19:48
Ответить
IG3B
нихрена не даёт обновится RN5
01.11.2019 17:36
Ответить
Kirya
На Mi 8 Lite PDTMIXM не пришла обнова. Уже конец 1 ноября.
01.11.2019 17:21