Стабильная сборка MIUI 11 Global доступна для установки на 11 смартфонов

31.10.2019 24877 93

MIUI 11 — новая версия фирменной оболочки от Xiaomi. В Китае прошивка дебютировала в конце сентября, а в середине октября состоялся релиз ее глобальной версии. Компания пообещала, что развертывание MIUI 11 Global будет проходить в три этапа и сегодня, 31 октября, завершается первый из них.

 

Стабильная сборка MIUI 11 Global доступна для установки на 11 смартфонов


На данный момент вышла стабильная сборка глобальной версии MIUI 11 для 11 моделей смартфонов. Так, она пришла на Xiaomi Mi Max 3, Pocophone F1, Xiaomi Mi 8 Lite, Xiaomi Mi 9 и Mi 9 Lite. Начала распространять финальную сборку актуальной версии прошивки компания и такие модели как Redmi 7, Redmi Note 7, Redmi Note 5 Pro, Redmi Y3 и Xiaomi Mi 9T Pro/Redmi K20 Pro. Львиная доля сборок базируются на Android 9 Pie и только Xiaomi Mi 9/Mi 9T смогут обновиться до Android 10.

 

Стабильная сборка MIUI 11 Global доступна для установки на 11 смартфонов – фото 2


Обновления распространяются постепенно и первой страной, где они стали доступны, стала Индии. Версии сборок для других регионов «по воздуху» приходят с опозданием, поэтому пользователям в большинстве стран мира стоит запастись терпением.

Ссылки для самостоятельной установки MIUI 11 Global Stable для 11 моделей, вы найдете здесь.

 

Стабильная сборка MIUI 11 Global доступна для установки на 11 смартфонов – фото 3


Источник: xda-developers.com



Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 31.10.2019

Комментарии

Всего комментариев: 93
 
ДЕНИС Пузин
на ми 9т пришла обнова 11 на 9 андройде так что все брехня, батарейку жрет и шрифт полная лажа , каторый не настроишь как раньше
01.11.2019 15:27
Ответить
Владимир
Нету на ми9Т никаких обновлений на 11 миюай, каждый день проверяю
03.11.2019 14:14
Ответить
Владислав
Что может быть сначала пришло, я решил что сделаю сначала все что мне надо с телефоном, а потом обновлю. И вот захожу, а оно мне стабильная версия обновления. Обновление не найдено. Redmi note 7
01.11.2019 15:20
Ответить
Кабан
У меня тоже так. Я нечаянно отменил загрузку, когда хотел скачать опять обновление не найдено.
01.11.2019 16:02
Ответить
Иван
Тоже самое. Увидел обновление. Решил позже обновиться. Ща походу. И обновы нет.
01.11.2019 20:42
Ответить
Акбер
Сегодня мне пришло уведомление об обновлении MIUI11 на RN7 которого я так долго ждал, я был подключён через мобильные данные из за этого решил что обновлюсь когда буду подключён к WiFi, все это время у меня висело уведомление об обновлении. Короче подключился через пару часов к WiFi зашел что бы обновить и мне пишет что MIUI 10 стабильная, нажимаю поиск обновлений никакого результата, не находит 11 версию. Почитал в инете что есть такой баг и что придётся ждать следующей прошивки либо обновлять в ручную(что делать я крайне не хочу). Решил написать в отчёт об ошибке теперь боюсь еще за то что меня могут заблокировать из за того что я пользуюсь другим регионом(регион Индия), а в отчёте отправляются данные местоположения. Одним словом те кто знают или сталкивались с такой ситуацией что посоветуете делать, придёт обнова или нет и есть ли какой то запрет на использование не своего региона?
02.11.2019 04:51
Ответить
Динусик
У меня такая же история!
02.11.2019 09:52
Ответить
Виктория
А на ксиаоми редми 4х будет обновление??
01.11.2019 14:58
Ответить
Фанатик Сяомы
Нет лошарала.
01.11.2019 16:47
Ответить
Фанатик Сяомы
Нет лошарала.
01.11.2019 16:47
Ответить
Никита
Будет!
01.11.2019 20:29
Ответить
Andrey
Пришло обновление Miui11 на 10 андроиде. На Mi9
01.11.2019 13:29
Ответить
Mirlan
У меня на режим ноут 7нет обновиления
02.11.2019 05:49
Ответить
Denis
Кинь скрин версии или напиши, я сказал здесь если установлю придут обновление последующие когда будут выходить ?)
04.11.2019 02:50
Ответить
Дмитрий
Страно ми9 обновы miui 11 нет. ???????
05.11.2019 15:06
Ответить
Неизвестный пользователь
Люди!
Какая то фигня творится : флагманы вроде mi 9 или pocophone
До сих пор не получили обновление,
а ультра бюджетники вроде redmi 7a давно уже получили обновление
01.11.2019 13:26
Ответить
Mikuzzz
Да когда уже mi 9t? задолбался уже ждать каждый день смотрю вышла или не вышла.
01.11.2019 13:11
Ответить
Abyss of Dreams
Ребят, вы тупые. Сказано же, что волнами...
01.11.2019 12:36
Ответить
Xxx
Не пришло ск, MI 9 T. Когда??
01.11.2019 12:22