Стала известна цена на бюджетный Samsung Galaxy J2 Core

29.08.2018 6103 16

Не так давно компания Samsung представила очень недорогой смартфон-экзотику Galaxy J2 Core. Подтолкнули южнокорейского гиганта к созданию этой модели реалии, где массовый потребитель все чаще отдает предпочтение недорогим мобильникам в исполнении китайских производителей, а не ее переоцененным устройствам. После всех этих вау-эффектов с топовыми решениями Samsung, этот аппарат выглядит слишком бюджетно. Но главный вопрос — покупать — не покупать? Во время анонса 24 августа ценник на Samsung Galaxy J2 Core не озвучили, отложив его объявление до старта продаж. Первой страной, где с сегодняшнего дня можно его приобрести стала Индия и там за него просят совсем немного — $87.

 

Стала известна цена на бюджетный Samsung Galaxy J2 Core – фото 1

 

За цену меньше чем 100 долларов производитель предлагает купить 5-дюймовый пластиковый обмылок, обладающий экраном разрешением 960х540 точек, 4-ядерным чипом Exynos 7570, аккумулятором емкостью 2600 мАч, 1 Гб оперативки и внутренним хранилищем на 8 Гб. Есть тут и камеры на 5 Мп и 8 Мп с апертурой f/2.2. Но главное что должно привлечь покупателей это облегченная версия операционной системы Android 8.1 Oreo (Go Edition), обещающая приличную скорость работ устройства и скорый приход обновлений до актуальной версии Android.

 

Стала известна цена на бюджетный Samsung Galaxy J2 Core – фото 2

 

Стала известна цена на бюджетный Samsung Galaxy J2 Core – фото 3

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 29.08.2018

Комментарии

Всего комментариев: 16
 
Igor Soldatov
опять говно за 500$
01.09.2018 20:33
Ответить
VAniA CRafT
не самсунг ты обложался. За такие денги можно взять лееко с нестыдным процом и норм камерами и перепрошить самостоятельно на андроид 8
29.08.2018 18:49
Ответить
Art Kov
Самсунг как обычно жгет.)) за 100 у.е можно купить аппарат в 3 раза лучше)
29.08.2018 17:57
Ответить
Game_Lt Streams
таково говна я видел
29.08.2018 17:04
Ответить
ЮЗЕР
Жги ешё!!!
29.08.2018 17:04
Ответить
Божья Искра
О Дчинуни, хэм куни хэб луни, Джаным кы-ым, жиплач ли-ия, джан гхити-и, гхити ай лия-а-а, продал я баранов в обмен на билет, приехать в россию прописки блин нет, куплю я самсунчик спасайте братва, в горах будет лучшей лопата моя
29.08.2018 15:38
Ответить
Rin
говно полное
29.08.2018 15:28
Ответить
Божья Искра
Вот он, новый чурко-фон. Скоро увидим их на рынках, в такси и метро. Вайбер с вотс апом поставят, братанам в горы позвонят, на полную громкость из динамика чурканку запустят и всё, жизнь удалась. На хату едем :DDD Ахахаха
29.08.2018 15:27
Ответить
Андрей Зенин (Miloe Zlo)
многие купят. Самсунг же... тем более людям от 50-60лет не важна мощность, греется ли проц и т.д.
29.08.2018 14:35
Ответить
Николай Беляев
Андрей Зенин (Miloe Zlo), Что нам нужно ( а мне уже за 60 ) тебе даже во сне не приснится, потому, что начал я заниматься компьютерами когда еще Windows не было и интернета тоже, а ты пешком под стол ходил и писал в штанишки, а может вообще тебя еще и в проекте не было. Процессоры разгонять приходилось, да и инженерным меню частенько пользоваться, диалер помню усстановил, не у одного производителя фото звонящего тогда не появлялось на дисплее, а ты с умным видом, не вытерев сопли говоришь что нужно людям в 50 - 60.
29.08.2018 16:35
Ответить
Пользователь Google
Николай Беляев, он говорит про БОЛЬШИНСТВО пожилых людей, которые в технике не очень разбираются. Так что говорите за себя.
29.08.2018 22:34
Ответить
belnikls
Пользователь Google, Никогда не напишу, что нужно большинству двадцати или тридцатилетних, а он то с чего вдруг решил что знает, что нужно нашему поколению и в чем оно разбирается, а в чем нет.
30.08.2018 08:56