Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Стало известно о времени анонса Android 12. Время проведения Google I/O названо

08.04.2021 1733 0

По традиции Google I/O проведут в мае, но это будет онлайн-мероприятие

В прошлом году карантин прокатился по всему миру. Пандемия наложила целый ряд ограничений, которые привили к отмене всевозможных массовых мероприятий, людей заставили остаться дома. В этих условиях Google вынуждена была отменить свою ежегодную конференцию для разработчиков. В этом году решено не отказываться от проведения Google I/O, но устроит его поисковый гигант в режиме видеоконференции.

 

Уже по традиции компания предложила разгадать головоломку, где наградой за правильный ответ стало открытие даты проведения конференции. Это позволило узнать, что мероприятие Google I/O пройдет с 18 по 20 мая. Кстати через неделю свою подобную конференцию устроит Microsoft.

 

 Стало известно о времени анонса Android 12. Время проведения Google I/O названо – фото 1



Участие в Google I/O станет бесплатным и сейчас идет процедура регистрации участников. На конференции представят различные доклады, ориентированные как на потребителей, так и на разработчиков, проведут технические сессии, семинары, встречи и многое другое. Полное расписание Google I/O будет опубликовано в конце апреля.

 

На Google I/O нас ждет анонс первой публичной Android 12, новости о продуктах компании, таких как Google Assistant, Google Фото, Maps, Drive и т.д. Возможно, в ходе мероприятия представят смартфон Google Pixel 5a и новые беспроводные наушники Pixel Buds.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: theverge

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 08.04.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Стало известно о времени анонса Android 12. Время проведения Google I/O названо