Стартовал предзаказ на Meizu M6s на AliExpress
Опубликовано | 19.01.2018 11:59 Просмотров | 4144 Всего комментариев | 07 Рейтинг |       4 5 1

Стартовал предзаказ на Meizu M6s на AliExpress

Сегодня в Китае стартовали продажи смартфона Meizu M6s. Ключевой особенностью новинки стало сочетание дисплея формата 18:9 и процессора от Samsung. Также стоит отметить металлический корпус, основную 16-мегапиксельную камеру и сканер отпечатков пальцев на боковой грани. Сейчас на торговой площадке AliExpress предлагается оформить предзаказ на Meizu M6s в черном и золотистом цветовых вариантах по цене от $184,99.

 

 

Оснащен смартфон чипом Exynos 7872 и это абсолютно новый 6-ядерный процессор, которого пока нет ни у одного другого смартфона. В конфигурацию процессора входят два высокопроизводительных ядра Cortex-A73 и квартет энергоэффективных Cortex-A53, а также графический контроллер Mali-G71 MP1. Предлагается новинка в двух модификациях с 3/32 Гб и 3/64 Гб памяти. Комплектуется Meizu M6s аккумулятором емкостью 3000 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки mCharge мощностью 18 Вт, что позволяет восполнить ресурс батареи на 52% всего за 30 минут. В основе тыльной камеры лежит сенсор на 16 Мп с диафрагмой f/2.0, есть режим HDR и размер пикселя равен 1,12µm. Обладает смартфон 5,7-дюймовым дисплеем разрешением 1440х720 точек, передней 8-мегапиксельной камерой и компания вернула фирменный «кружок», который теперь называется Super mBack. 

 

Meizu M6s Meizu AliExpress

letyshops_banner_new_new2_s.png

Автор: Ирина Кошелева

2013-2018 © Andro-news.com. All rights reserved.

  • Рассказать

Написать комментарий

* - поля, обязательные для заполнения
*:
:
*:
   

Всего комментариев: 7

 7  Дима написал 21.01.2018 13:40

В обзоре оболочка флайм на русском языке!!!! Телефон получается на глобалке????

 6  Максим написал 19.01.2018 17:47

Меизу решили вернуть рынок и популярность.Отличный аппарат!Наверно не только по характеристикам

 5  Дмитрий написал 19.01.2018 13:23

Meizu полное днище! Покупал пару месяцев назад M5 Note, ровно за 200 баксов. Хотел посмотреть хваленный flyme, и хотел телефон с большой батареей.
Прошивка не впечатлила, бестродействие на уровне других телефонов, стабильность под вопросом, если актив режим энергосбережения то фризы и тормоза, которых не должно быть по идее то.
Ну и наконец батарея, то ради чего я купил это чудо подкачала. В 2017 пихать большую батарею не для того чтоб дольше работала, а чтоб ВООБЩЕ не делать оптимизацию прошивки. Это больно.
Сразу после этого купил бу oneplus , и пока не обновился до 8 андрюхи все было отлично )))
Вот тебе и новые технологии, которые обязуются улучшить качество и удобство жизни человека.
Только бизнес и только жесткое на....лово.
Я уже не жду хороших смартфонов. Единственный телефон который остался в сердце моем это lebovo p780. Но уже совсем он изжил себя. Вот теперь думаю купить P2 на 625ом снепе. Вроде тоде батарея не плохая. Леново хотя бы думает о клиенте, был у меня Zuk Z2 , тоже очень порадовал.

Maxim Ilyano написал 19.01.2018 14:08

Дмитрий, И в чём смысл твоего комента типа доказать что мейзу говно или не стоит их покупать ? Бывают же такие.

Евгений написал 19.01.2018 15:03

Полностью согласен с тобой,был у меня pro 6 plus в максималке,полная параша,батарею не держит,ничего не ловит ни сеть ни блютуз,прокрутка лагает,обновлений нет,NFC был,но его как бы нет чисто для своей платёжной системы. Больше никогда мейзу не возьму.

BaurDja написал 19.01.2018 20:28

Здравствуйте Дмитрий. Мой опыт использования смартфрнов компании Meizu начался с модели MX5, согласен, что это был флагман среди данной линейки. И я его не щадил, не давал поблажек ни в жару, ни в холод. Падал он у меня 10-15 раз (1.5-1,8 м.) , носил его в кармане, тянул СКС. И жил он у меня не в лучших условиях. Я его перепрошивал ни 5 и 10 раз, а гораздо больше. Но он изжил себя, я его сломал, мой пытливый мозг разобрал его и треснуло стекло (но это история не про это). На данный момент у. меня Meizu M3 Note. В плане быстродействия и оптимизации на flyme 5, учитывая цену, качество и характеристики, это отличный девайс. На данный момент у меня стоит flyme 6 и глобальную прошивку пишут индусы, я ни сколечко не рад этому, так как девайс висит и работает некорректно. К чему я это все написал. Нельзя судить по одному примеру. Аппараты компании Meizu выпускаются не для яблочников и самсунгововедов, а для гиков, которым нравится настраивать систему по себя и для себя. И не будем забывать, что Android написан на изначально на Unix, а это открытая система, которая пишется и оптимизиоуется самим пользователем, а не роботом и деньгами. И в данном случае компания Meizu со своим продуктом Flyme дает возможность ( хотябы на 30 % ) оптимизировать смартфон под свои нужды и приоритеты. Так что будем адекватными людьми. Виноваты мы сами и нечего хаить и опускать компании, которые хоть немного, но стараются поддержать Open source ненадо гнобить и опускать ниже плинтуса. Всем добра и счастья.

 4  Дизайн Идеи написал 19.01.2018 13:05

Маловатая батарея хоть и быстрая зарядка, не будешьже ее таскать везде, а если учесть что через пол года батарейка просядет на 10% (

 3  Пашкинсон написал 19.01.2018 12:46

Модель вышла очень удачной, с какой стороны не посмотри.
Особенно за этот ценник. Ждём подробного разбора.
Да, можно жаловаться что нет микроюсб и или экран не фуллхд. Но за бюджетку просить большее даже с учетом конкурентов мне кажется наглым)

Игорь написал 19.01.2018 12:59

Бюджетка за 180$??? Очнись, ты где живёшь?😂

Сергей написал 25.01.2018 13:14

Игорь, то, что Вы живёте в галимой стране, где 180 долларов — это большие деньги за смартфон, не проблема Сяоми.

патриот написал 28.01.2018 08:03

Вали в другую страну, дятел. Посмотришь, какая страна галимая, а какая нет.

Иван написал 19.01.2018 15:52

Й

Иван написал 19.01.2018 15:53

Пашкинсон, наличие usb c это плюс, а не минус.

петя диабет написал 19.01.2018 16:09

Нету там usb c

 2  Fatadarata написал 19.01.2018 12:40

Meizu молодцы, новаторы. Второй Samsung, но по более привлекательной цене)))

 1  Алексей написал 19.01.2018 12:32

Когда розыграешь эти модели? А то текущий с зяоми не очень привлекает.

telegram