oneplus-top

Стартовал предзаказ на Meizu M6s на AliExpress

19.01.2018 4535 16

Сегодня в Китае стартовали продажи смартфона Meizu M6s. Ключевой особенностью новинки стало сочетание дисплея формата 18:9 и процессора от Samsung. Также стоит отметить металлический корпус, основную 16-мегапиксельную камеру и сканер отпечатков пальцев на боковой грани. Сейчас на торговой площадке AliExpress предлагается оформить предзаказ на Meizu M6s в черном и золотистом цветовых вариантах по цене от $184,99.

 

Стартовал предзаказ на Meizu M6s на AliExpress – фото 1

 

Оснащен смартфон чипом Exynos 7872 и это абсолютно новый 6-ядерный процессор, которого пока нет ни у одного другого смартфона. В конфигурацию процессора входят два высокопроизводительных ядра Cortex-A73 и квартет энергоэффективных Cortex-A53, а также графический контроллер Mali-G71 MP1. Предлагается новинка в двух модификациях с 3/32 Гб и 3/64 Гб памяти. Комплектуется Meizu M6s аккумулятором емкостью 3000 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки mCharge мощностью 18 Вт, что позволяет восполнить ресурс батареи на 52% всего за 30 минут. В основе тыльной камеры лежит сенсор на 16 Мп с диафрагмой f/2.0, есть режим HDR и размер пикселя равен 1,12µm. Обладает смартфон 5,7-дюймовым дисплеем разрешением 1440х720 точек, передней 8-мегапиксельной камерой и компания вернула фирменный «кружок», который теперь называется Super mBack. 

 

Стартовал предзаказ на Meizu M6s на AliExpress – фото 2

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 19.01.2018

blackview_bv_9600_pro_banner.png

Комментарии

Всего комментариев: 16
 
Дима
В обзоре оболочка флайм на русском языке!!!! Телефон получается на глобалке????
21.01.2018 13:40
Ответить
Максим
Меизу решили вернуть рынок и популярность.Отличный аппарат!Наверно не только по характеристикам
19.01.2018 17:47
Ответить
Дмитрий
Meizu полное днище! Покупал пару месяцев назад M5 Note, ровно за 200 баксов. Хотел посмотреть хваленный flyme, и хотел телефон с большой батареей.
Прошивка не впечатлила, бестродействие на уровне других телефонов, стабильность под вопросом, если актив режим энергосбережения то фризы и тормоза, которых не должно быть по идее то.
Ну и наконец батарея, то ради чего я купил это чудо подкачала. В 2017 пихать большую батарею не для того чтоб дольше работала, а чтоб ВООБЩЕ не делать оптимизацию прошивки. Это больно.
Сразу после этого купил бу oneplus , и пока не обновился до 8 андрюхи все было отлично )))
Вот тебе и новые технологии, которые обязуются улучшить качество и удобство жизни человека.
Только бизнес и только жесткое на....лово.
Я уже не жду хороших смартфонов. Единственный телефон который остался в сердце моем это lebovo p780. Но уже совсем он изжил себя. Вот теперь думаю купить P2 на 625ом снепе. Вроде тоде батарея не плохая. Леново хотя бы думает о клиенте, был у меня Zuk Z2 , тоже очень порадовал.
19.01.2018 13:23
Ответить
Maxim Ilyano
Дмитрий, И в чём смысл твоего комента типа доказать что мейзу говно или не стоит их покупать ? Бывают же такие.
19.01.2018 14:08
Ответить
Евгений
Полностью согласен с тобой,был у меня pro 6 plus в максималке,полная параша,батарею не держит,ничего не ловит ни сеть ни блютуз,прокрутка лагает,обновлений нет,NFC был,но его как бы нет чисто для своей платёжной системы. Больше никогда мейзу не возьму.
19.01.2018 15:03
Ответить
BaurDja
Здравствуйте Дмитрий. Мой опыт использования смартфрнов компании Meizu начался с модели MX5, согласен, что это был флагман среди данной линейки. И я его не щадил, не давал поблажек ни в жару, ни в холод. Падал он у меня 10-15 раз (1.5-1,8 м.) , носил его в кармане, тянул СКС. И жил он у меня не в лучших условиях. Я его перепрошивал ни 5 и 10 раз, а гораздо больше. Но он изжил себя, я его сломал, мой пытливый мозг разобрал его и треснуло стекло (но это история не про это). На данный момент у. меня Meizu M3 Note. В плане быстродействия и оптимизации на flyme 5, учитывая цену, качество и характеристики, это отличный девайс. На данный момент у меня стоит flyme 6 и глобальную прошивку пишут индусы, я ни сколечко не рад этому, так как девайс висит и работает некорректно. К чему я это все написал. Нельзя судить по одному примеру. Аппараты компании Meizu выпускаются не для яблочников и самсунгововедов, а для гиков, которым нравится настраивать систему по себя и для себя. И не будем забывать, что Android написан на изначально на Unix, а это открытая система, которая пишется и оптимизиоуется самим пользователем, а не роботом и деньгами. И в данном случае компания Meizu со своим продуктом Flyme дает возможность ( хотябы на 30 % ) оптимизировать смартфон под свои нужды и приоритеты. Так что будем адекватными людьми. Виноваты мы сами и нечего хаить и опускать компании, которые хоть немного, но стараются поддержать Open source ненадо гнобить и опускать ниже плинтуса. Всем добра и счастья.
19.01.2018 20:28
Ответить
Дизайн Идеи
Маловатая батарея хоть и быстрая зарядка, не будешьже ее таскать везде, а если учесть что через пол года батарейка просядет на 10% (
19.01.2018 13:05
Ответить
Пашкинсон
Модель вышла очень удачной, с какой стороны не посмотри.
Особенно за этот ценник. Ждём подробного разбора.
Да, можно жаловаться что нет микроюсб и или экран не фуллхд. Но за бюджетку просить большее даже с учетом конкурентов мне кажется наглым)
19.01.2018 12:46
Ответить
Игорь
Бюджетка за 180$??? Очнись, ты где живёшь?😂
19.01.2018 12:59
Ответить
Сергей
Игорь, то, что Вы живёте в галимой стране, где 180 долларов — это большие деньги за смартфон, не проблема Сяоми.
25.01.2018 13:14
Ответить
патриот
Вали в другую страну, дятел. Посмотришь, какая страна галимая, а какая нет.
28.01.2018 08:03
Ответить
Иван
Й
19.01.2018 15:52
Ответить
Иван
Пашкинсон, наличие usb c это плюс, а не минус.
19.01.2018 15:53
Ответить
петя диабет
Нету там usb c
19.01.2018 16:09
Ответить
Fatadarata
Meizu молодцы, новаторы. Второй Samsung, но по более привлекательной цене)))
19.01.2018 12:40
Ответить
Алексей
Когда розыграешь эти модели? А то текущий с зяоми не очень привлекает.
19.01.2018 12:32