THL 2015 засветился ещё на одном тизере
Судя по появившемуся тизеру, THL 2015 будет действительно оснащен сканером отпечатков пальцев, но находиться он будет на задней панели и выполнен так же как на Vivo Xplay 3S, не совсем в современном стиле.
Как мы видели ранее, девайс рама гаджета будет выполнена из металла, что не свойственно для продуктов компании THL и по всей видимости, корпус так же будет довольно тонким. Могу предположить, что корпус будет изготовлен из стекла, так как тенденция применения данного материала в корпусе очень растет, ну или он будет полностью цельнометаллическим.
Так же, судя по тизеру, THL 2015 будет оснащен тыльной камерой с одинарной светодиодной вспышкой.
Сенсор будет выполнять несколько задач, с помощью него мощно будет защитить нужные вам приложения, разблокировать и заблокировать дисплей.
Если верить этому рекламному баннеру, устройство должны будут представить на выставке MWC.
Как говорилось ранее, девайс будет работать на чипе MTK6752. В некоторых магазинах, его стоимость составляет около 245$. Видимо менеджеры компаний просто установили ожидаемый ценник.
Очень интересно посмотреть на новинку от THL, а Вам?
Комментарии