meizu-top

Топ-10 смартфонов с самыми положительными отзывами по версии AnTuTu
Опубликовано | 10.07.2018 11:53 Просмотров | 8812 Всего комментариев | 04 Рейтинг |       5 5 1

Топ-10 смартфонов с самыми положительными отзывами по версии AnTuTu

Июнь позади, а это значит, что можно подводить очередные итоги, благо за этот период вышли новые устройства, демонстрирующие, как меняется и развивается рынок смартфонов. Разработчики AnTuTu решили составить рейтинг тех, кто признан лучшим за прошлый месяц. Свой топ-10 лучших они составляли, опираясь на количество положительных отзывов пользователей о той или иной модели.

 

 

Итак, лидером неофициального зачета стал Sony Xperia XZ Premium. Не менее неожиданно видеть на втором месте Meizu Pro 6 Plus, который дебютировал еще в конце 2016 года, но по-прежнему заслуживает положительные отзывы потребителей. Попал в тройку лидеров и один из лучших китайских флагманов этого года OnePlus 6, опередивший троицу от Xiaomi, идущую следом: Mi Mix 2, Mi Note 3 и Mi 8. Стоит отметить, что представительство продуктов Xiaomi самое многочисленное, и они отвоевали половину мест в народном хит-параде. Так, на девятом и десятом местах оказались Xiaomi Mi Max 2 и Redmi Note 4X. Смогли получить свою долю признания и флагманы Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+, занявшие седьмую и восьмую строчки рейтинга. Кстати, обратите внимание, что топ-10 попали только две модели 2018 года, а все остальные места разделили между собой «старички», присутствующие уже на рынке не один месяц и даже год.

 

 

 

AnTuTu смартфон Sony Xperia XZ Premium

blackview_bv6800_pro_123.png

Автор: Ирина Кошелева

2013-2018 © Andro-news.com. All rights reserved.

  • Рассказать

Написать комментарий

* - поля, обязательные для заполнения
*:
:
*:
   

Всего комментариев: 4

 4  Nicolas Nick написал 10.07.2018 14:47

PRO 6 PLUS вполне заслужено. Пользуюсь 4 месяца, накатил недавно Flyme 7, очень доволен. Смарт нереально навороченный и отрабатывает на 10/10.

 3  Лайза написал 10.07.2018 14:05

какой даун составлял этот рейтинг?

Иван написал 10.07.2018 15:00

Спасибо, что написаЛ комент. Догадывался, что ты самоуверенный и недалекий профан, а теперь только в этом убедился. Вот для таких как ты написано, что AnTuTU составляли. Ты о них слышал, это бенчмарк такой. А вот Лайзу, к счастью, никто не слышит. И имей уважение к чужому мнению. Может и на твое так наплевательски относится не будут. А пока ты мимо, только брызжишь желчью и злобой.

Лайза написал 10.07.2018 15:14

Раз ты поставил ударение на Л в конце, то могу предположить, что твое имя скорее всего Эдуард или Эдорас, но никак не Иван!

А так интересно, как по Антуте твоей составляли или откуда взялся ьтакой интересный рейтинг с таким названием???
И давай

Лайза написал 10.07.2018 15:15

И давай Эдарасик, расскажми мне про стабильность Хлаоми тут - как там норм работают девайсы? Не тупят? Не лагают? Достойны они в топ рейтинг попасть?
Если ты в это веришь то мне искренне тебя жаль, Эдуардинка ты эдакая))

Александр написал 11.07.2018 11:25

Глупый)) это не по антуту, а по отзывам в антуту)
А по антуту тут только ксиоми топы) и нет однозначнвх топовых, типа Асус зенфоне з5 и других) ну и ми8 топ 2-3 место

BRATISHKA BRATISHKOVICH написал 10.07.2018 17:02

Иван, хоть Лайза и не самый лучший человек, но я вступлюсь - не обижай девочку

Иван написал 10.07.2018 17:54

Она сама себя обидела (хотя за ником скорее мальчик прячется) отсутствием мозгов. И даже не переживаю, что захлебнется собственной желчью

Лайза написал 10.07.2018 18:25

Малышь, в отличие от всякой тебе подобной нищебродности, я сама могу заработать на нормальные смартфоны, а не верить кучи школьных ботов, которые захламляют недоотзывами всякие бесполезные антуты.

Tima написал 10.07.2018 20:07

Сосёшь???
Я просто не представляю тебя на другом поприще, с таким то куринным мозгом!)

Лайза написал 10.07.2018 21:08

Конечно не представляешь, ведь такие нищеброды как ты ничего другого и не могут, кроме как представлять))

Владислав написал 14.07.2018 11:46

"Конечно не представляешь, ведь ты ничего не можешь, кроме как представлять"
вы сами поняли, что сказали?
да и выше тоже ересь писали, взять хоть самый первый комментарий.
Лайза, вы конечно извините, но у вас действительно что-то не так с логикой и когда вы пытаетесь мыслить логично, получается эпик-фейл с фейспалмом в придачу.

 2  Antonioni Pilch написал 10.07.2018 13:54

бредовый рейтинг

Игорь написал 10.07.2018 15:01

Действительно, все что не совпадает с твоим мнением бред. А вообще кто? Они AnTuTu и их знает весь мир. А ты кто из какой Тьму Таракани вылез?

 1  Sergey Babko написал 10.07.2018 12:19

Как скоро сделаете обзор на mipad 4 4/64?

telegram