UMIDIGI Z2 Pro предложит версию из керамики

24.06.2018 7177 10

Компания UMIDIGI решила не ограничивать выбор пользователей стильными градиентыми расцветками смартфона Z2 Pro и объявила о выходе еще одной версии с керамической задней панелью. Сам производитель заявляет, что при производстве тыльной крышки используется совершенно новый тип керамики из монокристаллического оксида циркония. Процесс создания материала сложный и трудоемкий, включающий в себя 16 различных этапов, а инженерам пришлось изрядно потрудиться, ничуть не меньше, чем Xiaomi при изготовлении флагмана Mi Mix 2. А еще технология отличается дороговизной и стоимость керамической крышки на 75% выше, чем стеклянной. Но разница в цене окупается повышенной прочностью и надежностью «спинки» в таком исполнении.

 

UMIDIGI Z2 Pro предложит версию из керамики – фото 1

 

UMIDIGI Z2 Pro предложит версию из керамики – фото 2

 

К достоинствам UMIDIGI Z2 Pro производитель относит двойную тыльную камеру на 16 Мп + 8 Мп с ключевым датчиком Samsung S5K2P7, который установлен в LG V20, Nokia 7 и Oppo R15. В основе же фронтальной камеры лежит сенсор Sony IMX371 на 16 Мп. Больше узнать о двух последних новинках UMIDIGI Z2 и Z2 Pro вы сможете на сайте компании. Смартфон UMIDIGI Z2 уже доступен на Gearbest для покупки за $249,99, а уже завтра в его можно будет приобрести по такой же цене в официальном магазине производителя на AliExpress.

 

UMIDIGI Z2 Pro предложит версию из керамики – фото 3

 

UMIDIGI Z2 Pro предложит версию из керамики – фото 4

 

UMIDIGI Z2 Pro предложит версию из керамики – фото 5 

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 24.06.2018

Комментарии

Всего комментариев: 10
 
Александр
Убийца сяоми, вот! Купил a1 pro, доволен как слон! Давай, umidigi
25.06.2018 20:19
Ответить
Grandshake
с*ка, уже задолбали эту ерунду рекламировать. Угомонитесь!!! И самые главные аргументы к покупке, это стильный дизайн и красивый цвет бл*ть.
24.06.2018 17:13
Ответить
Андрей Зенин
Grandshake, Андрей на отпуск собирает. ))) про МТК молчит...купите сегодня шлак за 250$ и завтра сможете купить ещё один но уже за 200 на Али)
24.06.2018 17:24
Ответить
Максим
А ты еще тут? Ты же вроде пиз...что нет желания заходить и читать. Ты мазохист:-) мог же не читать эту статью, пройти мимо, если раздражает. Но не, надо зайти и опять фи свое сказать. Если все продажные, что ты тут делаешь, праведник?
25.06.2018 00:16
Ответить
Дмитрий
Все высрался? Без тебя разберутся что к чему. что не нравится — свобода чтение и выбора. И не надо громко хлопать дверью, не нравится, тихонько закрой дверб и свали на другой сайт.
24.06.2018 17:49
Ответить
Олег Тупейко
Дмитрий, Поддерживаю!
24.06.2018 21:36
Ответить
Александр
Мне нравится этот уми. Да, Дмитрий, тоже поддерживаю.
25.06.2018 20:20
Ответить
Grandshake
Дмитрий, я понимаю один раз прорекламировать, но два раза, но не каждый день де рекламу этого дерьма пихать. Если бы они еще делали рекламу нормального девайса то я бы не слова не сказал. А это называется неуважение к читателям и от части даже лицемерие, ведь Андрей всегда был против таких смартфонов и их хэйтил постоянно. Если нравится как тебя за идиота держут то просто радуйся этому. И раз ты упомянул о свободе чтения то и свобода мнения тоже у нас есть!
24.06.2018 21:48
Ответить
Дмитрий
Каждый день? Вчера была? А что значит нормальный? Держал в руках, испытывал или все выводы со слов кого-то? И да,если знаете как сайту заработать, чтобы вы могли тот же контент бесплатно потреблять, посоветуйте. А еще лучше дайте денег купить смарты на обзор, а потом и сможете диктовать, что рекламировать, что нет. Вам никто ничего не навязывает. И я не считаю, что меня держат за идиота. Ребята зарабатывают как могут, за руку никто покупать не тянет и мне дан мозг думать, анализировать и принимать Самостоятельно решение. Реклама везде и это нормально. А ваше поведение напоминает поведение капризного ребенка. О да, свобода мнения есть. Только я за адекватный подход и вкл мозги, попробуй, вдруг и у тебя получится. Нет, тогда ищи ресурс без рекламы и пусть тебе повезет. И не нужно истерик про свободу мнений, как ребенок ведешь себя ей богу
25.06.2018 00:13
Ответить
Вячеслав
Дмитрий, плюсую. Все блять такие честные. Так против рекламы. Шо ж вы за бесплатно на своих работах не работаете?
25.06.2018 01:32