В Китае представлены Samsung Galaxy A9 Star и Galaxy A9 Star Lite

04.06.2018 9356 16

Samsung Galaxy A9 Star и Galaxy A9 Star Lite — новые смартфоны из серии Galaxy A, ориентированные на рынок Китая. Новинки наделены Super AMOLED-экранами, операционной системой Android Oreo и аппаратными платформами от Qualcomm.

 

В Китае представлены Samsung Galaxy A9 Star и Galaxy A9 Star Lite – фото 1

 

Смартфон Samsung Galaxy A9 Star укомплектовали 6,28-дюймовым дисплеем разрешением 2240х1080 пикселей, процессором Snapdragon 660, 4 Гб оперативной памяти и флеш-модулем на 64 Гб. Новинка обладает аккумулятором емкостью 3700 мАч, фронтальной 24-мегапиксельной камерой и двойной тыльной на 24 Мп + 16 Мп. Имеется поддержка Wi-Fi, Bluetooth 5.0 и GPS. Оценили устройство в $580 и его продажи начнутся 15 июня.

 

Более доступная модель Samsung Galaxy S9 Star Lite построена на чипе Snapdragon 450, предлагает 4 Гб оперативки и 64 Гб постоянной памяти. Смартфону дали 6-дюймовый экран разрешением FullHD+, батарейку на 3500 мАч, камеру для автопортретов на 24 Мп и сдвоенный основной модуль на 16 Мп + 5 Мп. За аппарат в таком исполнении производитель просит около $420.

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 04.06.2018

Комментарии

Всего комментариев: 16
 
Soba
что за дичь
06.06.2018 15:23
Ответить
Я
За такие бабки можно купить Mi Mix2s, который на голову лучше!
06.06.2018 11:38
Ответить
Вячеслав
Самсы славятся своими камерами. По крайней мере так раньше было. Поэтому средний снэп(которого хватает для всего) плюс крутые камеры, плюс Бренд- получаем отличный телефон для девушек. Но я б себе такой не купил
05.06.2018 22:28
Ответить
Antonioni Pilch
Обращаюсь к андроньюс! Не могли бы вы запилить обзор на амолед экраны - тема сейчас становится актуальной, особенно с выходом ми8. Интересует ШИМ (мерцание экрана) и влияние на глаза и их утомляемость. И как с ним можно бороться - вроде приложения есть в плеймаркете! + интересует как производители адаптируют амоледы и какие цветовые пространства используют в прошивке? К примеру в не любимом мною айфоне х цветовой охват чуть шире sRGB за счёт чего и цвета более натуральные чем в самсунге. Особенно интересно как это будет в ми8!!! Дорогой андро-ньюс услыш меня пожалуйста
05.06.2018 15:48
Ответить
Андрей Зенин
Antonioni Pilch, ты дебил?
05.06.2018 21:31
Ответить
Mr. Samsung
ёпта... Когда же Самсунг закроет свое мобильное подразделение и начнет дальше клипать холодильники и телевизоры, у них это получается гораздо лучше
05.06.2018 10:37
Ответить
Ultra Zedd
Как-то подадничпли на процессоре
05.06.2018 07:25
Ответить
Suarke
Я не завидую тем людям, которые купят это.
05.06.2018 00:55
Ответить
Евгений Немченко
А9 ничего такой, я бы взял на замену А8 2018 если бы у нас представили.
04.06.2018 23:32
Ответить
Сергей Гордиенко
за такую цену и дизайн пусть лежит до лучших времён
04.06.2018 22:50
Ответить
Sergey Maksynov
Это какой-то пизднец.
04.06.2018 22:47