oneplus-top

Видеообзор Umi Hammer - действительно впечатляющего смарта

13.05.2015 4743 12



Долго мы смотрели различные ролики, где обзорщики издеваются над смартфоном Umi Hammer и не удержались от искушения - решили заказать данный гаджет, для полного обзора.
Первые впечатления, после того, как я взял смартфон в руки, были только положительными, так как бюджетностью здесь даже и не пахнет.
Hammer собран из качественных материалов и это дает понять, что производитель трепетно отнесся к своему продукту.
В обзоре я провел множество тестов и в конце высказал своем мнение о этом продукте.

umi-hammer-youtube-glavnaya-1

Я считаю, что аппарат достоин своих денег и пока что, я не встречал лучше аппаратов за столь небольшую цену.

Ссылка на магазин, в котором можно будет приобрести товар
Цена - 125$
Купон "Andro-news"
Отправка по всему миру, подробности смотрите в групповой закупке - здесь.


Желаем приятного просмотра и удачных покупок!

С ув. Андрей Ковтун!

Источник: Andro-news.com

Автор: Андрей Ковтун Дата публикации: 13.05.2015

blackview_bv_9600_pro_banner.png

Комментарии

Всего комментариев: 12
 
erlan
как молоток замена
04.07.2015 22:54
Ответить
eGn
Среди квадкориков - это хороший смарт, особенно учитывая его "орехоколкость"))) Но если бы даже я бы гипотетически рассматривал его в качестве кандидата на покупку - из0за выступающей камеры я бы его точно не взял. Если только бампер не исправляет эту проблему.
15.05.2015 09:23
Ответить
Zalimkhan
но тогда габариты увеличаться
16.05.2015 22:24
Ответить
kit99
ролики на ютубе про хаммер конечно выглядят достоверно, но если разобраться то..в чём защита? ну 2 стекла да, так можно второе стекло наклеить на любой смартфон самостоятельно, металлическая рамка? так она у многих сейчас. Конечно начинка и цена данного девайса в любом случае делают его весьма привлекательным для покупки,. На мой взгляд хаммер как нельзя лучше подходит для подростков школьного возраста, которые любят всё ломать, ронять,топить и тд :)
14.05.2015 22:29
Ответить
Zalimkhan
зато практично
16.05.2015 22:26
Ответить
kit99
Буквально сегодня получил Lenovo K3 Note и там такая же беда :( официальной русской прошивки нет и не будет, пользоваться можно но..в общем продам наверно :)
а вот oukitel u8 очень заинтересовал, вроде и бюджетник, а от топ отличается разве что разрешением экрана и процессором. (имхо не стоят 6-7к попугаев в антуту 5т.руб :) )
13.05.2015 01:19
Ответить
Zalimkhan
да с леново часто так
16.05.2015 22:26
Ответить
kit99
Андрей,спасибо за обзор! Весьма достойный смартфон,особенно учитывая цену.
Однако,если не брать во внимание функцию орехокола :) у него много конкурентов, особенно oukitel u8 (http://www.tinydeal.com/ru/-universe-tap--55-android-51-mtk6735-4-core-phone-p-149533.html) и TCL Ono (http://ru.aliexpress.com/item/Original-TCL-P620M-Ono-Mobile-Phone-MTK6735-Quad-Core-Android-5-0-5-Inch-IPS-1280X720/32343904242.html?isOrigTitle=true)
13.05.2015 00:53
Ответить
Андрей Ковтун
oukitel u8 ждем для обзора, но его ценник будет низким только на начале продаж
TCL Ono с ужасным дизайном, да и вряд ли прошивка русская будет
13.05.2015 01:12
Ответить
Ivan
очень плохие отзывы о сайте tinydeal, стоит ли там заказывать?
14.05.2015 00:34