oneplus-top

Видеообзор Xiaomi Mi8: конкурентоспособный и удачно сбалансированный, но не без компромиссов за свою цену

13.06.2018 15865 9

В этом году было несколько смелых флагманов, которые стоит наградить за отвагу. На первое место претендует Xiaomi Mi8, который создатели старательно доводили (почти) до идеала по соотношению цена/характеристики и как лучший Android-клон iPhone X. У фанатов компании такой подход вызывает чувство радости, но есть немало и тех, кто стыдит Xiaomi за отсутствие собственных свежих идей и желание подражать. Вот за то, что айфоноориентация вновь вышла на первый план и компания не побоялась того, что это помешает идентификации флагмана, как нечто оригинальное и особое, и стоит вручить награду за смелость. Но это точно один из ярких смартфонов, что вышли из-под «пера» Xiaomi, поэтому с ним нужно познакомиться ближе.  

 

Видеообзор Xiaomi Mi8: конкурентоспособный и удачно сбалансированный, но не без компромиссов за свою цену – фото 1

 

Надо отдать должное Xiaomi Mi8, выглядит он «по-взрослому» флагманским. Прослеживается это как в его экстерьере, так и начинке. В этом обзоре вы узнаете, удалось ли китайцам сделать нечто стоящее и предложить чертовски привлекательный дизайн. Расскажем о качестве картинки на дисплее, покажем, есть ли волшебство в работе функции разблокировки по лицу, сделаем выводы, произошла ли революция в камерах и дадим оценку, как звучит Xiaomi Mi8. Вы сможете сами сделать выводы, довело ли стремление быть как iPhone X новинку до добра, и стала ли она на передний край технического прогресса в череде китайских флагманов. А заодно и оцените его на фоне OnePlus 6 и главного вдохновителя iPhone X.

 

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 13.06.2018

blackview_bv9600_banner_1234.png

Комментарии

Всего комментариев: 9
 
doma Fr
Ребята,скучаю,пишите мне - 7sex.site/Angel69
31.10.2018 05:39
Ответить
Артемий
помогите выбрать !!!! что лучше xiaomi mi 8 или Samsung galaxy s9 plus 256 gb деньги не важны накопил наконец девятку с плюсом 256 gb . пожалуйста сделай андрей видюшник надо очень !!!!!!! заранее СПС !! Я ВЕРЮ В ТЕБЯ !!!
15.06.2018 20:38
Ответить
Артем
Конечно бери S9+. Посмотри последнее видео Андрея, об опыте использования Mi 8 - пока что он страшно глючный, Amoled экран не самый хороший, челка программно убирается криво, звук в записываемом на него видео тоже не очень. И не факт, что в будущих версиях MIUI всё из этого пофиксят. Лучше не рисковать, S9+, если есть на него деньги - прекрасный вариант, даже если на Exynos'е (но лучше, конечно, брать версию для американского рынка с процом Snapdragon 845 - даже в некоторых украинских онлайн-магазинах её можно найти и взять за 22к грн).
21.06.2018 23:56
Ответить
Oleg Gerasimov
Андрей добрый день. скажите пожалуйста при воспроизведении видео экран отображается полностью есть ли монобровь и насколько больше черные рамки например при просмотре youtube. заранее благодарю.
15.06.2018 13:42
Ответить
Fatum Fatum
Уже с конца мая сижу жду обзоров oneplus 6 и после премьеры Mi 8 Кто же круче и какой лучше взять смартфон? Андрей, очень прошу сделай полный обзор этих смартфонов, чтобы понять какой лучше за свои деньги. И хотелось бы уделить внимание прошивкам, ведь глобальная версия Mi 8 не известно когда появится. Стоит ли ждать её или лучше сейчас взять oneplus 6? Очень был бы благодарен.
14.06.2018 06:31
Ответить
Андрей Зенин
неоднократное впечатление...
вроде и неплохо, но что-то не так, даже кроме моноброви и качества звука.
13.06.2018 17:18
Ответить
Shtaket Igor
Андрей Зенин, такая фигня
14.06.2018 13:28
Ответить
Майк
Мне очень понравились ваши новые Видосы и обзоры, продолжайте в том же духе, кстати как называется ваш интернет магазин, чтобы можно было у вас купить что нибудь?!
И ещё один момент, в итоге рекомендуете ли Ми8 к покупке или нет , хотя много спорных моментов в виде ик порта, мини джек, батарея?!
13.06.2018 16:06
Ответить
Артем
Майк, посмотри последнее видео о Mi 8 на канале Андрея, об опыте использования данного смарта. Думаю, после него, вопрос что же купить - 1+ или Mi8 - отпадёт.
21.06.2018 23:58