Внешность Redmi Note 9T уже попала в Сеть

05.01.2021 2576 0

Теперь мы знаем дизайн нового Redmi Note 9T – сюрприза не случилось.

 

Redmi Note 9 линейка

 

Мы уже рассказывали вам про очередное пополнение линейки Xiaomi Redmi Note 9 на глобальном рынке. На данный момент известно, что Redmi Note 9T 5G будет показан уже 8 января.

 

В преддверии старта продаж смартфон был найден в базе данных сайта Amazon Germany. На странице устройства были указаны его основные технические характеристики, а также фотографии, показывающие внешний вид нового смартфона. Но «висела» информация об устройстве не так долго – сейчас страница уже недоступна.

 

Читать также: Redmi Note 9T получил новый сертификат, что означает скорую презентацию

 

Официальные рендеры Redmi Note 9T 5G сохранил себе в коллекцию, а после поделился со всем Интернетом один из активных инсайдеров. Как видно, Redmi Note 9T 5G будет доступен как минимум в черном и фиолетовом цветах.

 

Redmi Note 9T 5G

 

На изображениях также видно, что Redmi Note 9T 5G оснащен дисплеем с аккуратным отверстием слева для фронтальной камеры, а также сканером отпечатков пальцев, размещенным на боковой грани смартфона. На задней панели смартфона расположен круглый модуль основной камеры с тремя объективами и светодиодной вспышкой.

 

Благодаря предыдущим утечкам мы уже знаем, что Redmi Note 9T 5G имеет 6,53-дюймовый IPS-дисплей с разрешением FullHD+. Основная особенность смартфона – его чипсет. Здесь трудится Dimensity 800U от MediaTek – редкость на глобальном рынке.

 

Читать также: Xiaomi готовит к выходу смартфон Redmi Note 9T

 

Также устройство имеет поддержку быстрой зарядки мощностью 18 Вт, с помощью которой аккумулятор емкостью 5000 мАч будет заряжаться относительно недолго. Не забыл производитель оснастить устройство модулем NFC.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Redmi Note 9T черный цвет

 

Источник: GSMArena


https://andro-news.com/news/redmi-note-9t-poluchil-novyy-sertifikat-chto-oznachaet-skoruyu-p.html Redmi Note 9T получил новый сертификат, что означает скорую презентацию

 

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 05.01.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
   
   

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Внешность Redmi Note 9T уже попала в Сеть