Выход обновления до Android 9.0 Pie для OnePlus 3/3T и OnePlus 5/5T задерживается

18.10.2018 10501 17

В конце октября OnePlus проведет свой ивент, посвященный релизу нового флагмана. Компания занята подготовкой к пресс-мероприятию, а также подогревает интерес пользователей к OnePlus 6T. Незадолго до анонса глава бренда Пит Лау подтвердил информацию, что флагман будет поставляться с предустановленной программной платформой Android 9.0 Pie.

 

Выход обновления до Android 9.0 Pie для OnePlus 3/3T и OnePlus 5/5T задерживается – фото 1

 

Компания в числе первых обновила до свежей версии операционной системы свой флагман OnePlus 6, а также готовится предложить апдейт для всех моделей, начиная с OnePlus 3. Когда они получат обновление, неизвестно. Пит Лау сообщил, что разработчикам требуется больше времени, чтобы подготовиться к масштабному обновлению, и просил всех с пониманием отнестись к этой ситуации.  К сожалению, в своем заявлении топ-менеджер не назвал точного времени выхода апдейта. Похоже, что сейчас все усилия инженеров компании направлены на доведение до ума OnePlus 6T, чей релиз состоится меньше чем через две недели. Уже известно, что новинка получит новый интерфейс и дополнительные фишки фирменной оболочки Oxygen OS. Но в любом случае, велика вероятность того, что до конца года компания выкатит обновление до Android 9.0 Pie, которое, кстати, станет последним для OnePlus 3/3T.

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 18.10.2018

Комментарии

Марат 0
Да вот автору спасибо. Но, хороших новостей все так и нет.
11.01.2019 04:33
Алёна 0
Обожаю свой 1+3т, спасибо производителю что не бросает старые модели! Впредь буду брать только 1+!
Пс. Автору статьи спасибо за хорошие новости об обновлении андроида до 9 на 1+! ;)
20.12.2018 22:35
Георгий 0
Ага, просто "супер" производитель - 17.04.2019г , а обновление на 3t только в головах наивных
17.04.2019 21:03
Евгений 0
OnePlus 3T пользуюсь более 1, 5 лет и очень доволен. По соотношению цена-качество-характеристики не вижу достойных конкурентов даже среди современных флагманов. Очень нравится видеть вытянутые лица "яблочников", когда они видят мой смарт без бампера, узнают о его характеристиках и видят фото, сделанные им. Аппарт просто супер! Я никогда не был фанатом кого или чего либо, но к продукции OnePlus я проникся истинным уважением и думаю, что впредь буду покупать именно её.
27.11.2018 11:59
Gandalf 0
плохо . очень плохо . Хочу 9теу
19.10.2018 08:58
Александр 0
Если сейчас купить новый 1+(3T) с 6-м андроидом он будет обновляться до 8 го, ведь 2 года прошло со дня релиза, кто знает подскажите. Просто ценник подсел а мне этот Смартфон интересен и вообще за 2 года на полках не деградировал ли аккумулятор?
18.10.2018 17:55
Юрий Стратонов 0
Александр, В статье даже пишется что он до 9-ки обновится и это будет последней его обновой.А так смарт очень достойный и сегодня.
18.10.2018 19:15
Александр 0
Спасибо
18.10.2018 21:05
Илья 0
Уже полтора года хожу с 3Т, аккумулятор просел на 200 махов, измерял программой AccuBattery, вполне доволен от качества сборки, до сих пор Snap 821 тянет все игрушки. Камера стоит очень хорошая, что даже для меня лично пока не вижу смысла переходить на другой телефон. Очень большой плюс, когда так сказать начинаешь меряться толщиной и размерами телефона без чехла с остальными, особенно с Apple, 3Т гораздо тоньше и меньше остальных)
19.10.2018 15:37
Вадим 0
Если не обновится, то все обновления можно установить самому на официальном сайте Oneplus?
01.12.2018 18:34
Рома 0
Купи 5 Ван плас,то же самое что 3t просто зарядку лучше держит из за 835 снэпа 8ми ядерного,821 4 ядерный проц
18.12.2018 15:05
Александр 0
Статья хорошая
18.10.2018 17:50
Андрей Лукин 0
Красавицы.Это единственный производитель телефонов на android каторые задуматься о поддержке своих старых девайсов.Для телефона 2016 года обновление до 9-ки(3 и 3t) это круто.Тем самым one plust и привлекает людей становится фанатами данного бренда.Я лично не собираюсь ориентироваться на другие бренды в дальнейшем.У меня 3t уже полтора года и я неразу не пожалел об своем выборе.И в дальнейшем буду брать телефон этого же бреда. Единственный вопрос какой.Не успеваешь настроиться на покупку одного выходит уже следующий,
18.10.2018 17:06
максим зубко 0
судя по тому как развиваются события. раньше нового года стабильности работы ПО от OP6T не стоит ждать. и тут назревает другой вопрос. а кому он к тому времени будет нужен
18.10.2018 15:39
Сергей Коршунков 0
максим зубко, а что к тому времени случится?
18.10.2018 23:12
Бро 0