Xiaomi Black Shark теперь в новом модном цвете

14.06.2018 9522 11

Xiaomi дополнила цветовую гамму новой расцветкой, вышел Black Shark в цвете Royal Sky Blue. Появится ли смартфон в таком оформлении на международном рынке, неизвестно. Первыми геймерский мобильник в синем смогут приобрести пользователи в Китае, старт продаж намечен уже на завтра. В таком цветом исполнении смартфон будет доступен только в топовой модификации с 8/128 Гб памяти по цене $547.

 

Xiaomi Black Shark теперь в новом модном цвете – фото 1

 

Напомним, что Xiaomi Black Shark дебютировал 13 апреля и позиционируется как геймерское устройство. Его укомплектовали 5,99-дюймовым дисплеем разрешением 2160х1080 точек и частота обновления кадров тут обычная — 60 Гц. «Сердце» мобильника — Snapdragon 845 и на выбор две модификации 6/64 Гб и 8/128 Гб. Заявлена жидкостная система охлаждения, позволяющая снизить температуру на 8 градусов при пиковой нагрузке на процессор. Питает все аккумулятор емкостью 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядкой Quick Charge 3.0. Камер у игрового смартфона три: система из двух тыльных объективов на 12 Мп + 20 Мп с диафрагмой f/1.75 и фронталка разрешением 20 Мп. Работает девайс на Android 8.1 Oreo c оболочкой JOI UI и есть выделенная кнопка SHARK, позволяющая актировать высокопроизводительный игровой режим. На момент анонса цветовых решений было два: черный и серый.     

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 14.06.2018

Комментарии

Всего комментариев: 11
 
Ястислав Гаевой
Товарищ Андрюха, когда вы наконец-то найдёте xiaomi bach shark для ролика?
15.06.2018 17:24
Ответить
Гиоргий Бечвая
интересно его кто нибудь купил...
14.06.2018 20:31
Ответить
Сергей Гордиенко
ради цвета покупать смарт это уже слишком
14.06.2018 14:26
Ответить
Лайза
Снизу каменты прям в стиле 4х ПиДАров - везде срач даже без повода(
14.06.2018 13:37
Ответить
Матвей
Берем пример с Андрея Ковтуна, который в последних видео разводит срач с известными блогерами. Рыба гниет с головы. А повод ребята нашли правильный. Почитайте коменты очевидца (который боится даже имя свое написать, обезличено легче гадить), который только критикует и брызжит слюной, народу это уже надоело. И ведь что интересно, не нравится, не объективно, все не то, зачем заходит сюда и читает? Найди объективный ресурс и избавь себя от страданий? Мазохист видимо парень:)
14.06.2018 14:18
Ответить
Ultra Pro
Если это тебя так долбит в жопу, то просто не смотри.И Андрюха точно не подкупной блогер.Тебя просто правда глаза мазолит.
14.06.2018 12:41
Ответить
Очевидец
Похоже наш Андрюша на сяомистское фуфло подсел, будет теперь петь им хвалебные песни пока другой рекламодатель не перебашляет, а наши уши будут страдать от необъективности.
14.06.2018 11:38
Ответить
Матвей
То что ты известный тут серун и критикан, знаем. Только вопрос, где ты тут увидел хвалебные оды и в чем необъективность, от которой ты так страдаешь?
14.06.2018 12:28
Ответить
Евгений БЕСТ
Очевидец, ой да потухни нах. знаток херов. нет лучше мейзу с мтк процами. сьебись в очко
14.06.2018 12:30
Ответить
Tima
Простите, а вы на каком фуфле сидите, мистер "объективность"?!
14.06.2018 13:00