oneplus-top

Xiaomi Mi 8s будет максимально мощным флагманом

19.11.2018 7937 8

Последние слухи указывают на то, что в первом квартале 2019 года мы увидим еще один мобильник из семейства Xiaomi Mi 8. Предсказывалось, что удивлять Xiaomi Mi 8s будет платформой Snapdragon 675 и новым флагманского уровня датчиком Sony IMX586 на 48-мегапикселей. Но теперь профильный ресурс iGeekPhone, который все больше публикует различные утечки из мира IT, со ссылкой на одного из китайских инсайдеров сообщил, что компания действительно готовится презентовать Xiaomi Mi 8s, но работать, скорее всего, он будет на аппаратной платформе Snapdragon 8150.

 

Xiaomi Mi 8s будет максимально мощным флагманом – фото 1

 

Помимо новой топовой однокристальной системы новинка будет впечатлять 10 Гб оперативной памяти и тройной тыльной камерой, где основной датчик на 48 Мп и в помощь даны сенсоры на 13 Мп + 16 Мп. Из прочих характеристик известно, что смартфон получит 6,4-дюймовый дисплей, аккумулятор емкостью 3700 мАч, поддержку технологии беспроводной зарядки и сканер отпечатков пальцев под экраном. Ранее этот же ресурс iGeekPhone сообщал о том, что за автономность работы устройства будет отвечать батарейка на 4000 мАч. На данный момент Xiaomi Mi 8s по своим характеристикам слишком хорош, чтобы быть правдой. А также непонятно зачем компании выпускать одновременно схожие по начинке флагманы Xiaomi Mi 8s и Xiaomi Mi 9. Велика вероятность, что сведения о выходе Xiaomi Mi 8s лишь фейк.

 

Xiaomi Mi 8s будет максимально мощным флагманом – фото 2

 

Xiaomi Mi 8s будет максимально мощным флагманом – фото 3

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 19.11.2018

blackview_bv_9600_pro_banner.png

Комментарии

Всего комментариев: 8
 
Калевала
А вот и Федя из отпуска вышел с новой порцией дерьмишка. )))
Давно не видно было.
20.11.2018 11:46
Ответить
Фёдор
Толку от этой мощности елси ее не куда реализовать?
А вот где полноценная влагозащита и нормальная аудионаяинка? - ну да это ж ни нада никаму
19.11.2018 18:01
Ответить
Александр
Я забыл Вы живёте на дне океана... ) А Гугл ассистент или Алиса ставятся легко... Ну это не для однокнопочных)
19.11.2018 19:53
Ответить
Фёдор
Ну елси ваша прощелыжная китайщина экономит на нужных вещах, то давайте по полной экономить: нахрен блютус и вайфай-тупо экран с процессором.
19.11.2018 21:00
Ответить
Александр
Да уж логика точнее отсутствие таковой по приоре... Ответьте сколько раз Вам понадобилось защита по стандарту 68? По большому счету это маркетинг: максимум что нужно в телефоне защита от брызг и пыли. Которые есть почти во всех телефонах... Вы скажите что нужна защита в условиях ядерной войны) я думаю в такой ситуации всем будет пофиг на какой у Вас телефон... А то что Вы утрируете что убрать то или иное видемо эта производитель у Вас в детстве леденцы отобрала, и поэтому Вы так яростно защите все где есть хоть малое упоминание этой фирмы... Мне Вас искренне жаль) простите их уже и живите спокойно!
19.11.2018 23:43
Ответить
Хан
Отлично сказали господин Александр
20.11.2018 07:49
Ответить
Фёдор
Умник - защита от брызг по факту есть в любом смартфоне собранном нормально. А вот если ты случайно кружку с водой перевернешь на смарт эта защита не всегда спасет.
К примеру сам видел, как знакомый случайно перевернул кружку с ряженкой на смарт - и чо, пошел под краном помыл и отлично. А тиы так сможешь??
Или сладкий чай, когда сахарную воду реально вымыть нужно.
Да случай из редких но бывает.
Так что давай придумывай свои никчемные отмазки как тебе ничего это не нужно.
И это только один из пунктов.

А также легко твой гугл ассистент поставится как нормальный звук к примеру через твой переходник или блютус? Ах ну да, ты же купил крутые наушники за 30$ беспроводные и там все отлично, звук супер пупер для твоего фейса, зачем платить больше))
20.11.2018 09:13
Ответить
Александр
Даже если эта фирма сделает все очки Вы тут сейчас написали, почему я уверен что Вы ее все равно будете хаить... Странно но это так и будет - Вангую... ) Ответьте почему такие индивидуумы молчат когда пишут про касяки А-бренбы?
20.11.2018 09:38