Xiaomi Mi A2 Lite начал получать Android 9.0 Pie

28.11.2018 14652 120

Постепенно список смартфонов, получающих обновление до Android 9.0 Pie, пополняется. Еще один мобильник Xiaomi примкнул к числу них. Это Xiaomi Mi A2 Lite, а сообщают о приходе обновления сами владельцы смартфона. Один из них даже опубликовал скриншоты в подтверждение получения обновления. Стоит сказать, что бета-версия апдейта вышла всего пару недель назад и выпуск стабильной сборки через столь короткий срок говорит о том,  что никаких серьезных багов и ошибок выявлено не было.

 

Xiaomi Mi A2 Lite начал получать Android 9.0 Pie – фото 1Xiaomi Mi A2 Lite начал получать Android 9.0 Pie – фото 2

 

После установки обновления на смартфон, пользователь сможет работать с обновленным интерфейсом, адаптивными функциями, позволяющими экономно расходовать заряд аккумулятора, управлять гаджетом при помощи жестов, а также Xiaomi Mi A2 Lite получил поддержку FM‑радио.

 

Что касается самого смартфона, то он дебютировал летом этого года и вошел в серию устройством на «чистом» Android. Аппаратно это Xiaomi Redmi 6 Pro, но с акцентом на тех, кто не приемлет фирменную оболочку MIUI и не готов платить большие деньги за роскошь работы со стоковым Android. Устройство выполнено в духе наших дней с вытянутым 5,84-дюймовым дисплеем и «монобровью». Оно обладает чипом Snapdragon 625, 3/4 Гб оперативной памяти, 32/64 Гб постоянной, фронталкой на 5 Мп, сдвоенной тыльной камерой на 12 Мп + 5 Мп, а также аккумулятором емкостью 4000 мАч.

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 28.11.2018

Комментарии

Всего комментариев: 120
 
Азизбек
Подскажите пожалуйста как вернуть начальную версию у меня тоже те же проблемы !?
09.05.2019 06:06
Ответить
Серега
Не знаю как у кого,но у меня после обновления до 9-кы,телефон работает отлично не глючит и с wi fi все норм... Жду новое обновления...
08.04.2019 07:47
Ответить
Евгений
Полностью солидарен с Вами, у меня тоже всё хорошо. Просто те кто занимается разблокировки загрузчика и установкой кастомного ПО сами вредят смартфону, а потом жалуются.
18.04.2019 15:27
Ответить
Александр
Будет ли ещё обновление. Камера работает плохо, датчик приближения,датчик света
22.03.2019 19:06
Ответить
Eliza
У меня тоже самое. До обновлении претензии не было, только раздражал фокус камеры, слишком крупно ловит кадр, приходилось уйти подальше от объекта, чтобы хоть как то видео сделать, но не всегда это помогло. А после обновлении черт знает что стало. То же самое с яркостью экрана, с панелью Гугл в низу, а когда что то смотрю в Ютюбе или в Гугле (хотя не имеет значение где), как только закрываю страницу и хочу опять открывать, показывает черный экран.
Контакты добавляются не знаю как и зачем, теперь у меня от одного контакта по 4-5 раз написанное. Даже не хочу трогать, сколько удаляю, ещё больше добавляется. Жалко денег, да и ещё у меня кредит, и не оплатила до конца. А ведь телефон то за свои деньги был хорош.
22.03.2019 12:00
Ответить
Арс
Как вернуть в прежнее состояние, кто знает, кто что может посоветовать???
15.03.2019 12:11
Ответить
Арс
Батарейка садится в 3 раза быстрее после обновления
15.03.2019 12:09
Ответить
Эд
И греться стал как тварь
06.03.2019 21:43
Ответить
Эд
Только что купил в магазине Xiaomi Mi a 2 Lite, обновился до девятого андройда и всё блядь. Телефон превратился в пожиратель батареи. Теперь только делать возврат устройства в магазин потому что совершенно непонятно как всё вернуть назад.
Яркость снизилась В ТРИ РАЗА. Это что за блядство, а???
Пиздец какой я злой. Пидорасы.
Ребят, ни в коем случае не повторяйте ошибки и не обновляйте Mi a 2 lite до 9-го android.
Неслыханная подъёбка.
06.03.2019 21:12
Ответить
Елена
Пропали уведомления. Испортили напрочь телефон. Исправьте !!!
24.02.2019 07:32