oneplus-top

Xiaomi Mi A2 Lite начал получать Android 9.0 Pie

28.11.2018 12819 109

Постепенно список смартфонов, получающих обновление до Android 9.0 Pie, пополняется. Еще один мобильник Xiaomi примкнул к числу них. Это Xiaomi Mi A2 Lite, а сообщают о приходе обновления сами владельцы смартфона. Один из них даже опубликовал скриншоты в подтверждение получения обновления. Стоит сказать, что бета-версия апдейта вышла всего пару недель назад и выпуск стабильной сборки через столь короткий срок говорит о том,  что никаких серьезных багов и ошибок выявлено не было.

 

Xiaomi Mi A2 Lite начал получать Android 9.0 Pie – фото 1Xiaomi Mi A2 Lite начал получать Android 9.0 Pie – фото 2

 

После установки обновления на смартфон, пользователь сможет работать с обновленным интерфейсом, адаптивными функциями, позволяющими экономно расходовать заряд аккумулятора, управлять гаджетом при помощи жестов, а также Xiaomi Mi A2 Lite получил поддержку FM‑радио.

 

Что касается самого смартфона, то он дебютировал летом этого года и вошел в серию устройством на «чистом» Android. Аппаратно это Xiaomi Redmi 6 Pro, но с акцентом на тех, кто не приемлет фирменную оболочку MIUI и не готов платить большие деньги за роскошь работы со стоковым Android. Устройство выполнено в духе наших дней с вытянутым 5,84-дюймовым дисплеем и «монобровью». Оно обладает чипом Snapdragon 625, 3/4 Гб оперативной памяти, 32/64 Гб постоянной, фронталкой на 5 Мп, сдвоенной тыльной камерой на 12 Мп + 5 Мп, а также аккумулятором емкостью 4000 мАч.

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 28.11.2018

blackview_max_1.png

Комментарии

Всего комментариев: 109
 
Виерои
Говно
18.02.2019 10:54
Ответить
Александр
Кто может подсказать, как связаться с разработчиками? Аналогичные про лемы с А2 лайт после обновления до андроид 9
17.02.2019 20:26
Ответить
Фёдор
Просто мрак после обновления! Сенсор сам себя нажимает! И Вай-фай подключается но не грузит
17.02.2019 16:03
Ответить
Татьяна
Ужас!!!испортили телефон!!!сеть не ловит, приложения не открываются,зву з стал хуже,очень ест батарею,звонки не всегда проходят,короче,ужасно!!!
12.02.2019 19:38
Ответить
Gold
Мне все устраивает. Телефон стал работать быстрее. Спасибо разработчикам)
12.02.2019 04:30
Ответить
Дина
И у меня После обновления многие приложения глючат и через вай-фай просто не работают. Поисковик не ищет, долго грузится. Со звуком проблемы. Отвратительная работа телефона после обновления !!!
30.01.2019 21:41
Ответить
Анна
У нас тоже перестал нормально работать. К wi fi подключается но интернет не работает. Некоторые приложения тормозят некоторые не работают. Сбрасывали до заводских настроек...все равно тоже самое...что делать не понятно
12.02.2019 14:12
Ответить
Валентин
Звук стал хуже,зарядку жрёт в три раза быстрее,чем до обновления до 9. Уведомления то приходят,то нет.Телефону два месяца,на помойку нести??? Исправьте!!!
30.01.2019 21:20
Ответить
Марина
И моему телефону 2 месяца, у меня истерика, ужасная версия
31.01.2019 12:03
Ответить
Александр
У меня звук стал хуже!!
У кого есть ещё такая проблема?
29.01.2019 23:59
Ответить
Екатерина
Ужасное обновление! Приложения глючат, через вай фай телефон теперь вообще не работает, даже Ватсапп не загружается, исправьте ошибки, это просто жесть
29.01.2019 17:23
Ответить
Кристина
Это самое ужастноеичто могло случиться с моим телефоном! Это ужаснейшие обновление! Очень раздражает надпись вверху (погода,время ,) а полоска гугл вообще хужего придумать не могли!Яркость теперь надо ставить 75%Теперь очень не нравится телефон!
28.01.2019 23:33