meizu-top

Xiaomi Mi Max 3 обещают большой экран, емкий аккумулятор и флагманскую камеру
Опубликовано | 14.06.2018 14:15 Просмотров | 10565 Всего комментариев | 012 Рейтинг |       5 5 1

Xiaomi Mi Max 3 обещают большой экран, емкий аккумулятор и флагманскую камеру

Во время презентации Xiaomi Mi Max 2 представители компании особо подчеркивали то, что планшетофон получил сенсор Sony IMX386, что был установлен во флагмане Xiaomi Mi6. Дескать, представляете, как круто будет снимать их среднего уровня аппарат. В итоге смартфон создает неплохие фото, но до уровня флагманов он точно не дотягивает, ведь никуда не делись «кривые руки» разработчиков софта и экономия на оптике. В этом году история может повториться, последняя инсайдерская сводка указывает на то, что Xiaomi Mi Max 3 получит датчик Sony IMX363, что установлен в Xiaomi Mi8, Mi Mix 2S, ASUS ZenFone 5z и Vivo NEX. В неплохой компании может оказаться фаблет.

 

 

Обещает анонимный источник, что Xiaomi Mi Max 3 оснастят фронтальной 20 Мп камерой, аккумулятором емкостью 5500 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки Quick Charge 3.0 и дисплеем с внушительным размером диагонали 6,99 дюймов разрешением 1080р. Аппаратная основа — Snapdragon 710 и на выбор две версии с 4 Гб или 6 Гб оперативной памяти. Предсказуемо, работать новинка должна на новой версии фирменной оболочки MIUI 10 на базе Android 8.1 Oreo. Запредельно большой мобильник облачат в металлический корпус, где сканер отпечатков пальцев расположен на задней панели.

 

 

Xiaomi Mi Max 3 Xiaomi

letyshops_banner_new_new2_s.png

Автор: Ирина Кошелева

2013-2018 © Andro-news.com. All rights reserved.

  • Рассказать

Написать комментарий

* - поля, обязательные для заполнения
*:
:
*:
   

Всего комментариев: 12

 12  oversee 00 написал 16.06.2018 09:21

быстрей бы к нам уже)

 11  Вячеслав С. написал 15.06.2018 03:16

Ребята, а когда точно он появится?

 10  Макс 3 написал 15.06.2018 00:21

Не лучше ли купить 6 дюймовый ми 8se, чем макс 3 с 7 дюймом лопатой? Есть разница в этих смартфонах?

Рома написал 15.06.2018 00:34

Многие, в том числе и я, любят читать книги и этот размер экрана самое оно для этих целей, а таскать с собой всякие покет-ридеры (планшеты) и телефон вот это действительно не удобно.

Макс Пэйн написал 15.06.2018 15:15

Думаете он будет слишком монструозным при диагонали 7.0 дюймов, может выручит безрамочность, все же я присматриваюсь к этому аппарату...

Макс 3 написал 15.06.2018 23:27

Обзор на ми 8се и макс 3 надо заказать Андрюше!?!?!

 9  Дмитрий ДаНафигВамОноНадо написал 14.06.2018 16:25

Цену же вроде озвучивали уже, с месяц назад. Вроде будет стартовать с 285$ за базу, топ должен в районе 380$ стоить. Это так, по памяти, однако цена однозначно будет стартовать с района 300$ +/-.

Александр Рогожников написал 14.06.2018 17:26

Дмитрий ДаНафигВамОноНадо, согласен, с таким процом (надеюсь с 710 снапом) меньше чем мi 8 se стоить он никак не сможет(на mi 8 se по моему 280$ цена на минималках)

 8  Очевидец написал 14.06.2018 16:18

Неужели камера не будет торчать? видимо толщина будет из за аккумулятора.

 7  Андрей Плис написал 14.06.2018 15:31

Что мешает с таким дизайном делать смартфоны 5-5,5 дисплеем, не понятно.

Dmitri Dmitri написал 14.06.2018 15:45

Андрей Плис, на что есть спрос, тот размер и делают!

 6  Igor “Barlacuda” Ivanov написал 14.06.2018 14:53

Ещё бы NFC - тогда беру...жене ) Ей важно.

Александр Рогожников написал 14.06.2018 17:22

Igor “Barlacuda” Ivanov, в сентябре будет mi band 3 с nfc(и зачем жене 7-дюймовый фаблет

Igor “Barlacuda” Ivanov написал 14.06.2018 22:18

Александр Рогожников, у нее Mi Max первый. Очень ей нравится и даже удобно. Мне вот нифига. Мне идеально Mi Note 3 - полгода пользуюсь, очень нравится. Часы жене боюсь не подойдут, т.к. хочет и билеты сама себе записывать на тройку, и Андроид Пэй чтоб был.

 5  Чувак написал 14.06.2018 14:51

Здравствуйте Андрей, не могли ли бы вы потом по нему видос запилить.

Александр Рогожников написал 14.06.2018 17:41

Чувак, andro news никогда не пропускает xiaomi, а особенности такие...

 4  Чувак написал 14.06.2018 14:50

О даа, я очень ждал, надеюсь он таким и будет, цена надеюсь тоже не подкачает...

 3  Сергей написал 14.06.2018 14:45

Хорошо что семь дюймов. Можно в теннис играть.

Александр Рогожников написал 14.06.2018 17:23

Сергей, в герои меча и магии 3 без стилуса идеальный вариант:)

Стр: « Пред 1 2 След » | Все (12)

telegram