Xiaomi Mi Mix 3: новые подробности о характеристиках и цене

06.08.2018 10717 21

У Xiaomi в этом году вышло несколько флагманов, но свой план по выпуску топовых решений она не выполнила. На вторую половину года запланирован анонс Xiaomi Mi Mix 3 и если последние утечки достоверны, то премьера пройдет 15 сентября. Слухи вокруг предстоящего флагмана в основном связаны с гаданием, предложит компания выдвижной модуль камеры для селфи или же ей вновь нашли место на подбородке. Последние вести с просторов Поднебесной говорят о том, что в Xiaomi Mi Mix 3 установят AMOLED‑экран разрешением 2К, он удостоится фронтальной камеры на 20 Мп и сканер отпечатков пальцев отправят на дисплей. Подтверждаются сведения о присутствии Snapdragon 845, поддержке беспроводной зарядки Qi и назвали ценник в $569.

 

Xiaomi Mi Mix 3: новые подробности о характеристиках и цене – фото 1

 

Сейчас сложно сказать, что Xiaomi Mi Mix 3 получится очень интересным: он будет красив, где уменьшат подбородок, и технологичен, но с теми наработками, что нашли свое применение уже в других моделях компании. Нам обещают полный топ по всем статьям, но без каких-то инноваций. Разве что сбудутся предсказания о выдвижной фронтальной камере, но ажиотаж она не вызовет. После анонса Vivo NEX и Oppo Find X такое решение точно не выглядит в этом году каким-то свежим глотком воздуха. В целом, мы увидим доведенный до ума Mi Mix 2S, где используются востребованные и проверенные временем технологии, а степень лояльности пользователей, как всегда, будет зависеть от цены.

 

Xiaomi Mi Mix 3: новые подробности о характеристиках и цене – фото 2

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 06.08.2018

Комментарии

Всего комментариев: 21
 
Очевидец
569$ за сяому?)
06.08.2018 16:46
Ответить
BRATISHKA BRATISHKOVICH
Очевидец, 1200 за самсу? 1000 за оппо? 900 за виво? 1000 за эпл? Твой БЕЗсмысленный бред как видишь можно продолжать очень долго.
06.08.2018 16:52
Ответить
Бабушка МАМА Мамы BRATISHKA BRATISHKOVICHа
Внучара иди лучше арбузу воруй у соседей, чем писать такую нелепицу, у тебя с писаниной плохо, да и думаешь ты как ясельный подросток.
Эпол и самсунг это норма, хлаоми это туфта. Не будь Прощщелыгой, покупай нормальные смартфоны, ты же за 3 лета себе заработал.
06.08.2018 18:28
Ответить
Дедушка BRATISHKA BRATISHKOVICHа (тот кто ебет бабушку)
Чьёрт придорожный, что ты несёшь?!
Это только таким гомобомжам как ты, нравятся огрызки и обсосунги. Так сам их и грызи по-тихому на мусорках. И не выходи на люди - воняет от тебя)))
06.08.2018 22:43
Ответить
Сосед,к оторый жармит чувака выше
Ну дык ясен пень, я тебе плачу за услугу столько, чтобы ты мог позволить себе Прощщелыжский хлаоми. А сам то я могу себе прикупить самсцунгъ и ыблофонъ. Так что как говорится, сосай и не завидуй)
07.08.2018 10:18
Ответить
Evgeniy Bahamut
Сяоми днище. Немогут никак сделать так чтобы всем нос утереть. Динамик фо флагмане mi 8 говно. Ютуб смотреть одно позорище. Версия EE с фальш пластиной, зато батарея минус - 500mA. А этот продукт ваше дно. Своих мозгов нету.
06.08.2018 15:52
Ответить
BRATISHKA BRATISHKOVICH
Evgeniy Bahamut, за 8 лет это уже 6 или 5 (забыл) производитель в мире. Ничего себе днище.
06.08.2018 16:47
Ответить
Tima
Четвертый вообще-то! Сразуже за огрызками, которые третьи)
06.08.2018 22:44
Ответить
Интелект
Ура амолед!!! Ещё бы экран не больше 5.99 дюймов.
06.08.2018 14:45
Ответить
Raw1922
Данная шарманка чем хороша: можно изучить будет, что данный девайс о себе думает. Понять все нюансы, прикинуть общую картину и конечно же не брать его. Ибо весной выйдет такой же mi mix 3s на 855 драконе и вот там стоит ждать уже не только новый техпроцесс, но и модем, память и возможно блютус 5.1. Плюс Андроид P подвезут капитально к тому моменту, будет понятно, что там вообще придумали, какие карты на руках, что вообще энтузиасты обкашливают. Весна 2019 года - это оптимальный период для взятия царь-девайса на 2 года точно. А сейчас надо просто тихохонько ждать и посматривать на танцпол, пока вьетконговцы готовят свое барахлишко к бою.
06.08.2018 13:26
Ответить
Михаил
Да наверное лучше подождать до весны 2020...там вообще сяоми пророчит революционные технологии в смартфонах.
Если серьезно: на каждый продукт есть свой покупатель, а прогресс технологий будет всегда. Если телефон устраивает, то зачем ждать?
06.08.2018 16:05
Ответить
Raw1922
Михаил, важно не просто ждать, а с умом. Есть тенденции рынка, есть последовательность производителей, есть общая картина, которая годами вырисовывается. Нам производитель кидает кость и очень важно взять самую большую и мясистую, а не воробьиные вещички.
И как раз весна 2019 - это время, когда надо подтянуть штаны, засучить рукава, начать трясти рынок и подтягивать достойную балалайку. Ибо, 855 дракон принесет свежие идеи, плюс будут технические доработки к нему и к софтине. Дальше до 2021 года можно просто наблюдать и дальше продолжать свое развитие. В 2020 править бал будет тот же 855 только разогнанный, как сейчас 845 на фоне 835. Поэтому с топовым девайсом на руках можно параллельно смотреть второй девайс в это время, бюджетный или какой специфичный к личным потребностям. При этом, как по мне, лучше от разных контор, чтобы оболочки пощупать, себя просветить, понять что как устроено. Важно не дать рынку оседлать себя, а наоборот рынок на колени поставить.
А так конечно каждый возьмет то, что захочет и когда захочет. У всех своя голова на плечах.
06.08.2018 17:03
Ответить
Grivina
Ознокомительный смартфон будет, не более. Покупать его не рационально. Времена покруче настают
07.08.2018 00:50
Ответить
Хусяоми
ууу, такого позорищща и заслуживают Прощщелыги))
06.08.2018 12:41
Ответить
BRATISHKA BRATISHKOVICH
Хусяоми, совсем другое дело для таких знатоков как ты LG Q8))
06.08.2018 13:18
Ответить
Мама BRATISHKA BRATISHKOVICH
Я тебе говорила такую херню в интернетах не писать?
_ останешься без карманных расходов целую неделю
06.08.2018 13:37
Ответить
МАМА - Мамы BRATISHKA BRATISHKOVICH
Дочка, я тебе говорила моего внука не трогать? Всё теперь отлучаю тебя от нашего родового гнезда и урезаю пайку от нашего банковского счёта где лежит 1 млрд. $

Допрыгалась голубушка!
06.08.2018 16:31
Ответить
Бабушка МАМА Мамы BRATISHKA BRATISHKOVICHа
Внучары да вы там все охренели чтоли? А ну пищалки позакрывали и на город арбузы собирать, расхлябались Прощщелыги, ты гля..
06.08.2018 16:41
Ответить
Пра пра дед BRATISHKA BRATISHKOVICH
Пусть внук говорит уже самостоятельным пора быть! развели тут курятник бабы!
06.08.2018 18:59