oneplus-top

Xiaomi Mi Mix 3 vs Andro-news

12.11.2018 8869 19

Портрет современного смартфона — стеклянный сэндвич с огромным экраном, и несколько камер. В зависимости от бюджета на покупку мобильника еще можно выбрать и толщину рамок вокруг экрана. Вот вам и все разнообразие. Xiaomi, которая первой удачно обыграла козырь «безрамочности» немного погоревала, что все конкуренты уже обзавелись своими тонкорамочными устройствами и принялась мастерить очередной полноэкранный мобильник, решив «соригинальничать» и вернуть на рынок форм-фактор слайдера.

 

Xiaomi Mi Mix 3 vs Andro-news – фото 1

 

Во время презентации компания заявила, что механизм слайдера работает плавно и гладко. Смартфон умеет доставлять тактильное удовольствие и ублажать слух, для чего пользователь может настроить звук раскрытия, выбрав один из 5 звуков. Во время анонса Xiaomi убеждала, что работает все надежно, щелкали слайдером 300 тысяч раз и он работает отлично. А еще Лэй Цзюнь во время презентации заявил, что вероятно, будет немало тех, кому понравится щелкать смартфоном. «Интересно», подумали мы, услышав это и решили провести краш-тест механизма слайдера. Будет ли механизм, прочным и надежным? Как будет вести себя смартфон через несколько месяцев активного использования и нескольких тысяч открытий «забрало»? Понравится ли щелкать? Мы попытались ответить на эти вопросы и устроили Xiaomi Mi Mix 3 краш-тест. Он вышел эпичным и новейшему флагману из Китая пришлось пережить пытки продолжительностью 10 часов. Вся команда Andro-news практически в кровь истерла пальцы, испытывая работу механизма раскрытия на прочность. Поддержите нас и посмотрите видео от начала до концаWink

 

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 12.11.2018

blackview_bv_9600_pro_banner.png

Комментарии

Всего комментариев: 19
 
evgenij molchanov
чувствуется некоторый негатив к ксиаоми! видел видео правда не полностью но около часа посмотрел фрагментами под пиво похер что смотреть, дрочили дрочили лучше бы подрочили
. 80ззз раз ну и хорошо. что ещё нужно? сомневаюсь что другой бренд прожил бы дольше. кому из вас вообще в голову пришла такая идея? херня полная ваш эксперимент
14.11.2018 21:49
Ответить
Ян Антропянский
Некорректно провели эксперимент, просто убивали смарт и тупо били его в крайних точках Но показательна надёжность слайдера если он даже такие условия выдерживает.
13.11.2018 11:00
Ответить
Живодер
Как будто во время реальной эксплуатации вы всегда будете крайне аккуратно его открывать. Мало того, он еще и расшатываться будет в кармане...
13.11.2018 11:52
Ответить
Игорь Иваненко
Ковтун снова подтвердил моё мнение о нем. Простейшее устройство с движком и толкателем нельзя было применить?Нужно было “стирать в кровь пальцы” ?? Вы, главное извилины в мозгах не сотрите от натуги.
13.11.2018 09:31
Ответить
Дима
Парадокс в том, что на твоем мнение глубоко и высоко наср..... В YouTube ролик лайкнули более 39 тысяч человек, поэтому ты лучше Игорь Иваненко беспокойся о своих извилинах, народу заходит такой контент. Эпатажное и в чем-то безумное народу нравится, а твой толкатель полная фигня и так тестируют все. Так что не бравируй своим умозаключением и советом. Ты узко мыслишь
13.11.2018 13:49
Ответить
Очевидец
Игорь Иваненко, Так иносранцы испытывали на магните каком то приборе, типа 350К раз, а на дели человеческими ручками 70К.
13.11.2018 14:55
Ответить
Очевидец
На 4pda написал, а вот у Андрюшы 70К раз, а у вас статья на 350К, знаете как ответили?? забанили )))
13.11.2018 08:57
Ответить
Azer Agverdiev
Очевидец, можно сказать тебе повезло )))
13.11.2018 10:36
Ответить
Иван
Мда....ты хоть сам понял что написал? Может еще и знаки препинания расставишь, удивишь нас своей эрудицией:)
13.11.2018 10:45
Ответить
Николай Беляев
Еще есть над чем работать, надо чтобы на "сезам откройся" выдвигался (шутка)
13.11.2018 08:50
Ответить
Очевидец
Николай Беляев, Это тупиковая ветвь, мода на 1 раз
13.11.2018 08:58
Ответить
Димон
Тупиковая не ветвь, а тот кто стал очевидцем ее появления сегодня:)
13.11.2018 14:45
Ответить
Николай Беляев
Очевидец, Согласен, я бы и пробовать не стал и к сожалению не единственная ветвь.
13.11.2018 15:49
Ответить
Igor “Barlacuda” Ivanov
При таком режиме теста идёт нагрев от трения, который отрицательно влияет на смазку и механизм, как следствие. 10 часов такого ада - отличный показатель, я считаю.
13.11.2018 08:24
Ответить
ロシア語私は
дебилы убили хороший смарт,он не рассчитан на такие условия.
13.11.2018 07:33
Ответить
Александр
Почему нельзя увеличить видео?
13.11.2018 06:49
Ответить
Дмитрий ДаНафигВамОноНадо
Там один чувак тайминг по видео выложил, можно просто по точкам пройтись.
12.11.2018 22:36
Ответить
Вадим Ткаченко
Убить 10 часов жизни что бы посмотреть как их убили вы, пожалуй нет))
12.11.2018 21:55