oneplus-top

Xiaomi Mi6: дебют уже завтра и последние утечки

18.04.2017 5027 11

Премьера Xiaomi Mi6 уже на носу. Зал, где пройдет презентация вовсю украшают баннерами и логотипами Xiaomi. В стенах компании проводят генеральную репетицию и оттачивают все действо до совершенства. В этой суматохе не удивительно, что сотрудники компании не могут уследить за всем, чем и пользуются инсайдеры. Это привело к тому, что в сеть слили фотографию слайда, раскрывающего внешний вид флагмана, а также снимок Xiaomi Mi6 в новом для себя синем цвете внутри упаковки.

 

Xiaomi Mi6: дебют уже завтра и последние утечки – фото 1

 

Не осталось сомнений, что смартфон получит двойную тыльную камеру. Фронтальную поверхность будет прикрывать стекло с эффектом 2.5D, а тыльной стороне досталось 3D-стекло. Не сбываются прогнозы тех, кто обещал сканер отпечатков пальцев встроенный в дисплей. Датчик Touch ID решено интегрировать в клавишу Домой и по слухам она будет сенсорная с вибромотором для тактильной имитации нажатия.

 

Xiaomi Mi6: дебют уже завтра и последние утечки – фото 2

 

Известно, что Xiaomi Mi6 получит платформу Snapdragon 835, 4/6 Гб оперативной памяти, несколько вариаций постоянной, лишится 3,5 мм аудиоджека, предложит водозащиту и ждут от флагмана сканер радужки глаза. По неофициальной информации ценники на флагман должны стартовать с отметки в $290 и в своем топовом исполнении он будет стоить более $500. 

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 18.04.2017

blackview_bv5500_new_banner.png

Комментарии

Всего комментариев: 11
 
Егор
Во сколько презентация по мск?
18.04.2017 21:20
Ответить
Ruslan
Старт цен от 290 $ это фантастика, вот 350$ это реальность.
18.04.2017 18:30
Ответить
Миша
А где же керамическая крышка.............?
18.04.2017 17:28
Ответить
Андрей
Завтра все станет известно. Зачем задавать глупые вопросы?
18.04.2017 17:55
Ответить
Миша
в смысле глупые "а тыльной стороне досталось 3D-стекло", по внимательней читать нужно.
18.04.2017 19:06
Ответить
Андрей
Если бы вы следили за новостями, то знали, что стандартная версия получит стеклянный корпус, а топовая керамический. Тут на фото стекло. А завтра узнаем правы ли шпионы, предрекавшие еще и керамику. Поэтому глупо сегодня накануне презентации задавать вопрос где керамика? Не находите?
18.04.2017 20:16
Ответить
Миша
Если бы было сказано именно так, я бы не задавал вопроса, а в данной статье сказано утвердительно в сторону стекла.
18.04.2017 21:19
Ответить
Андрей
А об этом надо талдычить в каждой новости? И в чем противоречие, если у Xiaomi Mi6 действительно стеклянный корпус? Одни пишут задолбали с новостями о флагмане, другим разжевывай в каждой новости все хар-ки. Всем не угодить. Глупо придираться в мелочах и задавать вопросы не в адрес компании Xiaomi
18.04.2017 21:24
Ответить
Миша
Можно было написать "Одна из версий получит............. или бюджетная версия получит............... или данная версия получит...........", а тут сказано чётко в адрес стекла.. Вы сказали , что тут на фото стекло на тыльной, у вас наверно глаз как у орла). И если сложить 2 факта, что на фото не видно материал тыльной панели и слова автора, то можно предположить что автор якобы уже знает, что керамики не будет... Поэтому я задал этот вопрос.
18.04.2017 21:35
Ответить
Андрей
Да, вы батенька зануда и задрот:))) Удачи и живите легче, уж сильно вы замороченный на мелочах
18.04.2017 23:05
Ответить
Миша
При чем тут зануда и задрот.... Я задал вполне обычный вопрос. А замороченный не просто так на этой крышке, а лишь потому, что я хочу себе приобрести именно с керамическим задником..... Стекло после z1 как-то не ахти, и вот вы не разобравшись в этой,как вы говорите, мелочи, ложно меня обзываете..., так что советую вам иногда обращать внимание на мелочи и читать текст мелким шрифтом ;)
18.04.2017 23:59