oneplus-top

Xiaomi представила самый дешевый ноутбук Mi Notebook

07.11.2018 6094 14

В апреле Xiaomi показала игровой ноутбук Mi Gaming Laptop, а в августе вывела на рынок еще одну версию лэптопа, но в рамках линейки Notebook Pro. Компания решила и дальше расширять модельный ряд своих ноутбуков и вчера анонсировала самую душевную версию Mi Notebook 15.6, продажи которой развернутся 11 ноября по цене $490. Именно этот продукт стал вчерашним дебютантом вместо смартфона Xiaomi Redmi Note 6.

 

Xiaomi представила самый дешевый ноутбук Mi Notebook – фото 1

 

Диагональ экрана не изменилась — 15,6 дюйма. Предлагается разрешение 1920х1080 точек, и углы обзора составляют 178 градусов. Ноутбук выполнен в алюминиевом корпусе и его толщина 19,9 мм. Внутри находится система активного охлаждения, включающая в себя две теплоотводные трубки и парочку вентиляторов. Ради уменьшения ценника в лэптопе предложили бюджетный чип восьмого поколения Intel Core i3-8130U. Напомним, что прочие версии ноутбука работают на чипах Intel Core i5 и i7. На борту 4 Гб оперативной памяти, SSD на 128 Гб, два разъема USB 3.0, один USB 2.0 HDMI-интерфейс, гигабитный Ethernet, слот для карт microSD до 32 Гб и аудиовыход 3,5 мм. Клавиатура оснащена цифровым блоком клавиш и лишена подсветки.

 

Xiaomi представила самый дешевый ноутбук Mi Notebook – фото 2

 

Xiaomi представила самый дешевый ноутбук Mi Notebook – фото 3

 

Xiaomi представила самый дешевый ноутбук Mi Notebook – фото 4

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 07.11.2018

blackview_bv9600_banner_1234.png

Комментарии

Всего комментариев: 14
 
Igor “Barlacuda” Ivanov
За эти деньги как-то уж совсем слабо... У меня Прошка минималка с i5 и 8Гб оперативки. Почти год, все шикарно. Тьфу-тьфу-тьфу тук-тук-тук.
07.11.2018 12:11
Ответить
Gandalf
интересно ноуты такой же шерпотреб как и телефоны ? Или нормальные .
Для себя по надёжности лучше мака не нашел .
07.11.2018 11:35
Ответить
Андрей Романов
Gandalf, иди почитай,что такое ширпотреб, или обрати как минимум внимание из каких двух слов оно состоит, да еще и с ошибкой написал.
07.11.2018 11:46
Ответить
Фёдор
Сокращение: широкое потребление - промышленные товары широкого спроса (теперь обычно о товарах невысокого качества).
07.11.2018 12:43
Ответить
Вася
Лучше мака не нашел)))) ахаха, бизнесмен Мамкин, лучше чтобы дрочить на него или понтоваться в инста? Клоун закомплексованный.
07.11.2018 11:59
Ответить
Gandalf
Андрей Романов, Ваше высказывание не имеет никакого отношения к вопросу . Идем мимо !
07.11.2018 12:26
Ответить
Gandalf
Вася, Интересно где в предложении комплексы ? Дай угадаю , у нищеброда сяоми и он ничего вкуснее морковки в жизни не пробовал а посему сяоми для него святое ! В школе свой понос лить будешь, одноклассникам , ущербный
07.11.2018 12:27
Ответить
Вованыч
Нищеброд- человек не умеющий правильно распоряжаться деньгами, растратчик денег в пустую.
Если сел приобрёл такое же устройство по характеристикам но другого производителя-он не нищеброд как выразились а умеющий правильно и объективно распоряжаться деньгами.
Пока вы будете юзать свой дорогущий кусок говнеца, который лет через 5 превратится в калькулятор, нищеброд купит на ту разницу что осталась второй ноут который будет соответствовать современным потребностям в тех. характеристиках
07.11.2018 13:28
Ответить
Артём
Это пять
07.11.2018 14:04
Ответить
Фёдор
о как
а ну ка давай разберем твой бред
1. кусок дорогущего говна за 5 лет превратится в калькулятор - это елси бы ноут ты покупал лет 15 назад да, сейчас купишь на i7 с 16 Гб оперы с видеокартой и он через 5 лет будет очень актуальным
2. китайский хлаоми ты будешь менять чаще т.к. он реально рассыпется несколько раз, в то время пока что-то внятное будет работать
3. распоряжаться деньгами умело - это не покупать самый дешевый китайский ноутбук для экономии, это купить нормальную технику за вменяемую стоимостью.
07.11.2018 15:13
Ответить
Anton K
Gandalf, Своим ответом ты только подтвердил комменты выше), иногда лучше жевать чем говорить)
07.11.2018 16:59
Ответить
Gandalf
Anton K, Вы здесь все такие ... уникальные ?
Что там не так ?
Написали о чем угодно , только не по теме . Смысл вообще мне отвечать ?
Я никоим образом никого не задел !
И да , мне одинаково кто и что думает , что либо доказывать здесь как минимум не вижу смысла !
Перед школьниками не расписался ещё )
07.11.2018 17:32
Ответить
Игорь
Gandalf, если уж и называть что-то ширпотребом, так это именно маки, с их грудой проблем. Ноуты от xiaomi - лучшее соотношение цены к начинке.
08.11.2018 07:40