meizu-top

Global версии Xiaomi Redmi 5 Plus и Redmi 5 по заманчивой цене
Опубликовано | 06.02.2018 10:59 Просмотров | 19320 Всего комментариев | 017 Рейтинг |       5 5 1

Global версии Xiaomi Redmi 5 Plus и Redmi 5 по заманчивой цене

Не секрет, что Xiaomi – это серьезный быстрорастущий бренд, смартфоны которого входят в пятерку наиболее востребованных в мире. Мы уже упоминали о том, что китайский бренд имеет высокие шансы в кратчайший срок ворваться в тройку лидеров, наряду с Samsung и Apple, а это лучшая демонстрация неоспоримой силы бренда. Три основных ингредиента успеха Xiaomi: «качество», «характеристики» и самое главное - «стоимость». Если с первыми двумя пунктами всё довольно стабильно, то вопрос цены может сильно варьироваться, в зависимости от магазина.

 

 

Гуд ньюс фор эврибади! Всего за $159,89 с бесплатной доставкой можно приобрести Xiaomi Redmi 5 Plus версии на 3/32 Гб у проверенного продавца на AliExpress. Мы знаем, что от покупки смартфонов Xiaomi многих людей отпугивают нескончаемые разговоры о поисках нормальной прошивки, удалении китайских сервисов, установке Google Apps и прочих возможных проблемах с ПО, которые иногда покупателям приходится решать самостоятельно. Но в данном случае продавец отправляет устройства сразу с глобальной версией Android, а еще обращаем внимание на поддержку 4G Band20 и приятная мелочь – европейская вилка для зарядки. Просто достаете смартфон из коробки и сразу же без лишних заморочек начинаете пользоваться.

 

Приобрести Xiaomi Redmi 5 Plus можно здесь.


Ну а если вы давно мечтали о Xiaomi Redmi 5 скорее переходите по ссылке сюда.

 

Желаем всем нашим читателям приятных покупок.

Xiaomi Redmi 5 Plus Xiaomi Xiaomi Redmi 5 Redmi 5 Redmi 5 Plus

letyshops_banner_new_new2_s.png

Автор: Богдан Сокольник

2013-2018 © Andro-news.com. All rights reserved.

  • Рассказать

Написать комментарий

* - поля, обязательные для заполнения
*:
:
*:
   

Всего комментариев: 17

 17  Мурик Хабилов написал 11.07.2018 01:49

а какую внешнюю память поддерживает xiaomi redmi 5 plus?

 16  Гамзат написал 08.02.2018 10:39

Что-то по ссылке 194 доллара минимум, но никак не 160

 15  Азамат написал 07.02.2018 07:41

Андрей, со временем насколько могут подешеветь эти смарты?

 14  Михалыч написал 07.02.2018 06:09

По мне так проще уже у официалов взять... Потратить придется больше но зато верняково смартфон получишь. Да и в россию доставлять Xiaomi с Ali... Это помоему еще та тупость... Ну и главное: Андрейка, где обзор этих моделей?) Хотя честно говоря меня сейчас интересует жестовое управление в них. Слышал оно как в iPhone X... Это правда?
И на последок то что сам читал или где либо слышал: Xiaomi всем своим устройствам подкинет обнову до 8.0 Только это в основном это будет версия Oreo One которая специально сделана для маломощных смартфонов.

 13  Антон написал 06.02.2018 21:17

Брал в этом магазине.
Не глобальная там версия, а китайско-английская...
На рисунке показано, что глобальная, а мелкими буквами в описании товара написано, что только китайский и английский языки. Не покупайте, это развод

Азамат написал 07.02.2018 07:37

ты когда брал, глобалки не было. она только-что вышла

 12  Дмитрий написал 06.02.2018 19:57

Сделайте у себя рубрику ""ЗАКАЗЫ"" через которую, подписчики могли бы заказать себе гаджет с гарантией от ANDRO-NEWS!!!!!!

 11  Андрей написал 06.02.2018 19:34

А с гарантией как быть?

Дмитрий написал 06.02.2018 19:47

я уже давно хотел купить этот телефон-но на ОЛХ везде кастомная (вьетнамка) прошивка!!!! Ждал ГЛОБ! На Алике никогда не покупал!!! давно подписан на Ваш канал в ютубе и постоянно посещаю Ваш сайт и вот чудо-новость которую ждал с момента выхода Redmi 5 Plus!!!!! Даю 1000% гарантию что ЗАБЕРУ!!!!!!!!

Дмитрий написал 06.02.2018 20:20

....можна через личку....спасибо!!!!

 10  Дмитрий написал 06.02.2018 18:19

Ура!!!!Давно ждал эту новость!!!! Андро-Ньюс-можно через Вас заказать этот ЧУДО аппарат???

 9  Shakirow89 написал 06.02.2018 15:42

Будет ли обновлен андроид на 8 на редми 5 плюс

Михалыч написал 07.02.2018 05:57

А он разве не на Oreo One?

 8  Ірина написал 06.02.2018 14:54

Доброго Вам дня. Я хотіла би Вас запитатись в якому магазині можна заказати глобалку на 4/64 redmi 5plus. Пліз підкажіть))))

Вещий Олег написал 06.02.2018 15:26

Так в статье же ссылки есть на товары. Посмотрите в других товарах того же продавца. У него есть.

Стр: « Пред 1 2 След » | Все (17)

telegram