Xiaomi снизила цену на базовую версию Redmi 5

31.01.2018 2943 15

Как правило, накануне Китайского Нового года производители смартфонов снижают цены на свои продукты, чтобы в период предновогодних распродаж, желающие сэкономить получили возможность стать обладателями устройств и расстались при этом с меньшей суммой кровно заработанных. В свете этой тенденции компания Xiaomi решила сыграть на опережение и сегодня объявила о незначительном снижении ценника на Xiaomi Redmi 5 в базовой версии.

 

Xiaomi снизила цену на базовую версию Redmi 5 – фото 1

 

Завтра в официальном магазине компании в Китае младшую версию смартфона с 2/16 Гб будут продавать за $111, за версию 3/32 Гб просят $142 и покупка топовой модификации с 4/32 Гб обойдется в $174. Для сравнения, на старте продаж за стандартную модификацию просили $120.

 

Xiaomi снизила цену на базовую версию Redmi 5 – фото 2

 

За сумму в 111 долларов пользователь получит 5,7-дюймовый смартфон на базе платформы Snapdragon 450, за автономность работы которого отвечает аккумуляторная батарея на 3300 мАч. Заявленное время работы в режиме ожидания до 12 дней. Обладает устройство фронтальной 5-мегапиксельной камерой и 12-мегапиксельной основной, сканером отпечатков пальцев, поддержкой Wi-Fi, Bluetooth и LTE. 

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 31.01.2018

Комментарии

Всего комментариев: 15
 
Дизайн Идеи
Бабушкафоны будут дарить мамам на Новый Год.
01.02.2018 05:49
Ответить
Daniil
Дядь, ты совсем ебобо? Новый год отпраздновали месяц назад.
01.02.2018 15:58
Ответить
Даниил
Что за бред. Я в конце декабря на Али заказывал redmi 5. Версия 3/32 стоила 144 бакса без гарантии и в стандартной комплектации
31.01.2018 23:20
Ответить
Богдан
Круто! Как бы взять парочку себе? Нужна завести китайского друга)
31.01.2018 21:13
Ответить
FBI
С одного из форумов по теме "Как найти китайского друга?" )))

"У меня множество знакомых, но ни одного из них нельзя назвать 100% другом. Кому-то нужно изучение русского, кому-то английского, кому-то друг-лаовай (так, чтобы было), кто-то со мной поддерживает отношения в надежде, что я помогу устроить им бизнес в России, кто-то хочет, чтобы я его познакомила со своими подругами/друзьями, чтобы жениться...причин масса, просто другом никто быть не хочет :("
31.01.2018 21:41
Ответить
Саня
наши продают минимальный конфиг по 10к и не стесняются) да, скидка существенная получается, брать нужно пачку и везти в Россию
31.01.2018 19:39
Ответить
Парень Сибирский
не светит россиянам такой цены, наивные)
31.01.2018 19:24
Ответить
Max Burgas
почему же не светит, в Китае полно русских) я вот в Шэньчжэне сейчас, если найду возьму парочку для друзей
31.01.2018 19:36
Ответить
Не Andro-news
Насколько проще в Украине! Зашёл на али, заказал, через полторы-две недели получил!
31.01.2018 22:55
Ответить
Фокин
Где можно заказать за 111? Купил бы только где?
31.01.2018 19:03
Ответить
Jasper
тот же вопрос! где? Шарюсь не нахожу ничего похожего на данный ценник. Кидайте что-ли ссылку на источник....
31.01.2018 19:21
Ответить
ChinaPlus
бараны!!! учите китайский язык! на китайском офсайте не пробовали искать, гении!
31.01.2018 19:23
Ответить
Serdg999
А как в Россию его заказать?
01.02.2018 09:19
Ответить
Игорь
Так же, как и на олимпиаду поехать - никак! Привет лилипутину!
05.02.2018 20:54
Ответить
Максим
А еще кликните на ссылку "магазин":)
31.01.2018 19:28