Honor Note 10: зображення та характеристики мобільного телефону з великим дисплеєм

05.07.2018 7108 14

Вчера с подачи руководителя подразделения Honor по сети прокатилась новость, что компания хочет удивить пользователей и гиков концепцией функционального и инновационного смартфона Note 10. Это подтолкнуло к активным действиям инсайдеров, и китайская машина слухов набирает обороты. Сегодня на просторах сети Weibo были найдены изображения Honor Note 10, которые якобы были получены после взлома сайта Honor.

 

Honor Note 10: зображення та характеристики мобільного телефону з великим дисплеєм – фото 1

 

Они подтверждают информацию, что новинка удостоится 6,9-дюймового AMOLED‑дисплея разрешением 2К с соотношением сторон 18:9 и он лишен «моноброви». «Сердцем» планшетофона станет уже хорошо известный по другим флагманам Huawei чип Kirin 970 и для наращивания производительности графики реализуют технологию GPU Turbo. Оснастили смартфон 6 Гб оперативной памяти, 128 Гб постоянной, сдвоенной тыльной камерой на 16 Мп с искусственным интеллектом, и питать его будет емкая батарейка на 6000 мАч с поддержкой быстрой зарядки. Вчера глава Honor пообещал какие-то инновации, но о чем идет речь, он умолчал, и сегодняшняя утечка не дала ответа на вопрос, чем же таким революционным нас удивят. Дата анонса Honor Note 10 не озвучена, но, похоже, что произойдет он уже достаточно скоро.

 

Honor Note 10: зображення та характеристики мобільного телефону з великим дисплеєм – фото 2

Автор: Ирина Кошелева Дата публікації: 05.07.2018

Коментарі

Всього коментарів: 14
 
 
Вячеслав Юрьевич 0
Как всегда ценник будет адский, ми мах думаю можно будет взять за 20к в топе. А это штука будет стоить не менее 30.
06.07.2018 10:29
Відповісти
Joe 0
Зачем я прочитал эту инфу я так хотел купить мах3 Pro но у этого характеристики лучше и круче , но цена будет какой вот в чём вопрос!
05.07.2018 12:03
Відповісти
Лайза 0
Возможно ты спас себя и сделаешь правильный выбор в сторону хонора
05.07.2018 12:20
Відповісти
Martisik 0
Характеристики у него не лучше а хуже, возможной версии Макса про. А цена будет от 600-700 евро.
05.07.2018 13:08
Відповісти
Очевидец 0
Joe, Если у предыдущей модели была цена 360$ то у этой модели должна быть не намного больше, если не забунят типовое железо как в самсунге.
05.07.2018 13:36
Відповісти
Martisik 0
440$ у предыдущей, а причём тут проц? Он на ценобразование не влияет практически)
05.07.2018 21:49
Відповісти
Сергей Гордиенко 0
кто их будет взламывать просто кому-то заплатили и какая-то крыса слила всё
05.07.2018 11:55
Відповісти
Сергей Гордиенко 0
мне кажется или он лучше ми макс 3 разве что только по процу не очень
05.07.2018 11:54
Відповісти
SilverFox 0
Да, лучше. А Kirin 970 стоит на флагманах Huawei, и он точно не хуже SD 710, который может быть-поставят в Mi Max 3.
05.07.2018 12:25
Відповісти
Martisik 0
Ну,не надо врать! На Ютубе полно видео,где Кирин 970 проигрывает даже Снапу 660 в быстродействии,ибо оптимизации как на снапе нет:) Про видеоядро с тротлингом,вообще молчу.
05.07.2018 13:07
Відповісти
SilverFox 0
Вы, со своим бредом, мне надоели уже и на 4pda.ru.
05.07.2018 13:22
Відповісти
Martisik 0
Ну,конечно,только я всегда фактами оперирую,а вы нагло врёте,потому что нечего возразить:)
06.07.2018 04:50