Свіже оновлення для OnePlus 5 і 5T: покращена не лише камера

28.07.2018 11710 12

Несмотря на то, что на рынке уже довольно давно и успешно продается OnePlus 6, производитель в свойственной ему манере с большой заботой относится к вопросу поддержки покупателей предшествующих моделей смартфонов. Благодаря эффективным обновлениям ПО их и без того замечательные аппараты со временем становятся все лучше и лучше. Как вино, но только на рынке носимой электроники. В этот раз обновление размером 1.6 Гб затронуло смартфоны OnePlus 5 и 5T. Владельцы, прежде чем начать установку обновления, убедитесь в том, что ваш смартфон заряжен более чем наполовину, а также подключен к стабильной и быстрой WiFi-сети.

 

Свіже оновлення для OnePlus 5 і 5T: покращена не лише камера – фото 1

 

Итак, теперь о самом обновлении Oxygen OS 5.1.4: в первую очередь стоит сказать о том, что в очередной раз была улучшена работа камер. Теперь фотографии должны получаться еще немного более четкими, чем раньше. Также было добавлено меню для оптимизации энергопотребления в режиме ожидания. Добавлена поддержка групповых сообщений, что тоже является довольно существенным изменением.  Ну, и, конечно же, был исправлен ряд мелких ошибок и применены последние июльские патчи безопасности ОС Android.

 

Свіже оновлення для OnePlus 5 і 5T: покращена не лише камера – фото 2

Автор: Богдан Сокольник Дата публікації: 28.07.2018

Коментарі

Всього коментарів: 12
 
 
Олег 0
Не правда всё. 5 5т 6 насамом деле очень плохо покупают. Фирма не заботится о владельцах а лишь пытается разбудить интерес и поднять продажи. А виной всему в 1ю очередь отвратительные в них камеры, особенно в 5. И попытки её улучшить ломает другое рабочее, а улучшения фото как небыло так и не будет. Люди это знают и небудут покупать их хламофоны как бы фирма не пыталась пиариться = толку не будет.
29.07.2018 18:56
Відповісти
Богдан Лапичак 0
Олег, бред
29.07.2018 20:36
Відповісти
Сергей Коршунков 0
Олег, не правда Ваша. Очень не плохие камеры, как минимум у 5т (мой аппарат), а у 5 и 6 судя по отзывам ещё лучше. У меня даже интересовались, что это за телефон такой, такие классные фотки делает. Это не камерофон конечно, с яблоком и p20 ему не тягаться, но он и денег других стоит, и имеет при этом вполне себе конкурентоспособные плюхи.
29.07.2018 20:41
Відповісти
Raw1922 0
Сергей, да так себе там камеры. У меня тоже 5t и я камерой вообще недоволен, как основной так и фронтальной, хотя фронталка более менее. Нормальные снимки только днём на улице, и то приходится делать сразу 4-5 фоток чтобы выбрать одну из. В помещении и при плохом освещении камера вообще отваливается. У меня было 4 Самсунга и даже на s7 камера была намного лучше.
Но это единственный минус аппарата, как на мой взгляд.
29.07.2018 21:07
Відповісти
Gandalf 0
Олег, Что за дичь ты пронес . Смарты как горячие пирожки сметают . Поддержка на высоте . Камеры самые обычные . Хотя вон ор6 заткнул флагманы именитые по этому параметру
30.07.2018 06:54
Відповісти
Влад 0
Олежка,ты с дуба рухнул?))
09.11.2018 07:10
Відповісти
Сергей Коршунков 0
А почему прошивки даже на офф сайте нет?
29.07.2018 17:05
Відповісти
Raw1922 0
Сергей, появится со дня на день. У меня на 5t тоже один раз прилетела обнова раньше чем на оф. сайте появилась. Надо немного подождать, это нормально.
29.07.2018 18:37
Відповісти
Вячеслав С. 0
Не по теме, но хочется знать - помогите, кто знает! В чём отличия между прошивками Global Rom от Official Global Rom ?
29.07.2018 14:25
Відповісти
Саша Магеря 0
когда обнова прилетит на телефон по воздуху?
29.07.2018 07:26
Відповісти
Gandalf 0
Потому , что oneplus огонь конторка .
28.07.2018 18:34