ZOPO відкриє код ZP999. На черзі Speed 7
Пока, хакеры всячески пытаются взломать операционные системы, Microsoft и Apple стоят на страже своих программных продуктов и вкладывают огромные деньги в обеспечение высокого уровня защиты, другие компании избрали другой ход – открывать исходный код ПО.
Зачем им это нужно? Все очень просто – этот шаг может стать тем самым толчком, после чего интерес и популярность их продуктов возрастет.
Еще одной компанией, которая решилась на этот смелый шаг, стала ZOPO. Она откроет исходный код к ZP999 (обзор смартфона). Теперь все программисты и энтузиасты программных продуктов получат доступ к настройкам операционной системы, модернизируя, совершенствуя и преображая ее до неузнаваемости.
Теперь поклонники ZP999 могут создать тот смартфон, который будет полностью отвечать их вкусам и потребностям. Кроме того, в планах компании открытие исходного кода для устройств серии Speed 7.
Что получит пользователь:
- Настройка и изменение ОС
- Оптимизация производительности, путем создания новых функций и приложений
- Настройка интерфейса ОС и приложений, создание новых визуальных эффектов
- Создание абсолютно уникального в программном плане смартфона.
Для того чтобы узнать подробную информацию об открытии исходного кода, можно обратиться за поддержкой на официальный форум компании.
Коментарі