Ищем крутых авторов на Andro News!

23.01.2022 6567 3

Привет! У тебя пытливый ум и ты интересуешься всем из мира Android и технологий? Ты заходишь на наш YouTube-канал и сайт за свежей порцией новостей и обзоров? Тебе есть что рассказать и донести до нашей аудитории? Энергичность, креативность, исполнительность, знание тематики, инициативность, желание учиться чему-то новому и развиваться — этого тебе не занимать? Кажется, у нас есть что тебе предложить.

 



Мы ищем настоящих фанатов софта и истинных знатоков железа, поклонников современных гаджетов и почитателей высокотехнологических новинок. Мы говорим о том, что мы расширяем штат сотрудников и нам нужны два автора. И мы готовы платить за вашу работу деньги. Размер зарплаты готовы обсуждать, она будет зависеть от навыков и выработки. Если хотите попробовать себя в качестве автора Andro News, то вам стоит отправить заявку на адрес @andrey_koftun в Telegram-канале.


Но прежде чем вы ринетесь отправлять письмо, обратите внимание:


  • речь идет о работе, а не о хобби и «можно попробовать»;
  • от вас потребуется знание тематики, ответственность, внимательность, оперативность и неукоснительное соблюдение сроков;
  • помните, что первые дни это кажется увлекательным и чем-то забавным, затем наступит рутинная работа;
  • у нас нет возможности заниматься обучением, вы должны уже уметь ясно, грамотно и креативно выражать свои мысли, ваши работы не должны быть скучными и чувство юмора только приветствуется;
  • мы до ужаса открытые и доброжелательные, но только к тем, кто ответственно и качественно выполняет свою работу;
  • приветствуем нестандартное мышление и умение видеть чуть не так, как все остальные.

 

Если после всего прочитанного у тебя не пропало желание стать частью нашей команды, тогда ждем твое послание по адресу @andrey_koftun в Telegram-канале. Обязательно ознакомимся со всеми заявками и внимательно отнесемся к каждому соискателю. С лучшими из вас мы обязательно выйдем на связь и обсудим все условия сотрудничества. Мы также не против покупать интересные и познавательные материалы на те темы, которые будут согласованы с нами заранее.

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 23.01.2022
Комментарии
Всего комментариев: 3
 
Анатолій Волох
0
...типо желтых андроид-новостей,с свертываемыми гаджетами размером в полписьменного стола
23.01.2022 08:58
Ответить
verbal terorist
0
А не легче покупать материал у авторов и платить им нную сумму,делать конкурс на уникальный материал отбирать его и платить автору это помоему выгодней и всегда свежачек может подвалить?)
18.01.2022 13:56
Ответить
Анатолій Волох
1
verbal terorist, типо желтых андроид-новостей,с свёртываемыми гаджетами размером с полписьменного стола
23.01.2022 08:55
Ответить

Последние ролики на YouTube