Huawei делает ставку на талантливую молодежь. Одаренным платят немало

05.08.2020 1996 0

Huawei одна из крупнейших технологических компаний не только в Китае, но и в мире. Она имеет полное право называться успешной в материальном плане компаний. Естественно, что работать в ней хотели бы многие. Как вы думаете, может ли юноша, только покинувший школьную скамью и без специального образования стать ее сотрудником? И при этом зарабатывать на уровне топ-менеджеров?

 

 

Как оказалось, ничего невозможного нет. Вот уже более двух месяцев в стенах Huawei работает талантливый юноша Чжан Цзи, который только в этом году окончил школу и получил аттестат о среднем образовании. Его называют не иначе как «мальчик-гений» и высоко оценили его потенциал. Годовая заработная плата юноши составила 2,01 млн юаней или $288 тысяч. Это одна из самых высоких заплат в Huawei.

 

Чжан Цзи парень достаточно скромный и в одном из интервью заявил, что в нем нет ничего экстраординарного. И он понимает, что на него возлагаются большие надежды и он боится не оправдать их. Своим девизом по жизни он выбрал необходимость постоянно совершенствоваться и учиться, расти и развиваться.

 

По его словам, ему поступали приглашения на работу и от других компаний, но он осознанно выбрал Huawei. А все потому, что наиболее ценно для него стало то, что компания готова предоставить ему исследовательскую платформу и пространство, чтобы он мог создавать что-то стоящее.

 

Источник: mydrivers

 

Посмотрите, как будет выглядеть Huawei Mate 40 Pro

 

Huawei Mate 40 показали на качественных рендерах

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 05.08.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 

Последние ролики на YouTube