И Realme туда же: готовит мобильник с подэкранной камерой

23.09.2020 2415 0

Realme интригует смартфоном с камерой под экраном

Наверное, уже нет тех, кто не слышал о компании Realme, которая больше двух лет назад влилась в дружную семью BBK. Она молода и амбициозна. Если на первых порах ее удел был создавать добротные бюджетники, то со временем она замахнулась и на выпуск флагманских устройств. Компания не хочет отставать от конкурентов и желает быть в числе тех, кто первым подхватит новации на рынке.

 

Читать также: Realme плодит все больше смартфонов. Вот еще один

 

В частности, Realme всерьез намерена оказаться в авангарде тех, кто первым выведет на рынок смартфоны с подэкранной камерой. Что за мобильник компании первым предложит камеру под дисплеем, неизвестно. Она предпочла не озвучивать это, а занялась излюбленным делом производителей смартфонов — интриговать и намекать.

 

Так, сегодня на своей странице в Weibo вице-президент Realme опубликовал фото неизвестного смартфона. Обозревать предложили лицевую панель и, похоже, ее не стали «уродовать» какими-либо вырезами под фронталку. При этом топ-менеджер заявляет, что сегодня он посетил отдел исследований и разработок компании, где и обнаружил эту любопытную новинку.

 

 

Безусловно, можно сказать о том, что здесь могли реализовать выдвижную селфи-камеру, но тогда зачем весь этот «спектакль» с интересным устройством? В наши дни камерой-перископом уже точно никого не удивишь. Очень похоже, что Realme намекает на то, что она работает над смартфоном с подэкранной камерой. Смущает, что тут решили использовать обои, где верхняя часть выполнена в темных тонах. Явно предпринята попытка скрыть область с датчиком изображения.

 

Читать также: Возможно, мы получили первую информацию о Realme X7 Lite

 

Кстати, буквально вчера на нашем канале вышел ролик с обзором ZTE Axon 20 5G, ставшего первопроходцем с подэкранной камерой. Если не видели, обязательно посмотрите. Узнайте, насколько эта новация готова к появлению в серийных устройствах.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: weibo

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 23.09.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 

Последние ролики на YouTube